Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 151. (Read 93869 times)

full member
Activity: 329
Merit: 103
February 04, 2018, 11:37:47 AM
по поводу 2FA решают в течение недели - терпение, а вот вопросы ввода-вывода могут по полгода висеть и никто их не решает - последний из них - XVG - похоже, что уже и не решится. сегодня в чате был Блэксмит - сразу после вопроса по XVG пропал.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
February 04, 2018, 11:29:20 AM
К моему удивлению саппорт ответил на следующий день.
В глазах большого числа пользователей йобита вы теперь кто-то вроде Моисея или Магомета)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 04, 2018, 11:19:43 AM
Не плохая биржа на самом деле. Очень нравится скорость транзакций. Но есть свои большие минусы, один из минусов - это тех поддержка, которая умерла
техподдержка на йобите умерла еще несколько месяцев назад, скорость транзакций у них не всегда хорошая

да все там работает, я недавно лично в чате общался с администрацией и просил тикет рассмотреть. Культурно просил. И все быстро решили
Поддерживаю. К моему удивлению саппорт ответил на следующий день. Главное вежливо общаться и иметь терпение. Тоже влетел из-за google 2fa..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
February 04, 2018, 05:37:59 AM
Здравствуйте,  прошу помочь.  Три дня назад на почту пришло письмо об отключения двухфакторной аутентификации (я ее естественно не пробовал отключать). Сразу зашел на биржу, но не смог попасть в аккаунт, решил сразу поменять пароль, но аккаунт стоял в "холде". Дождался обозначенного времени, написал логин и почту, но письмо о восстановлении не приходят. 7 раз пробовал.  Прошу понять и помочь. Логин: bitboyss,  почта : [email protected].
ну что сказать, хотел бы направить в суппорт, но там бессмысленно, там помощь уже давно не отвечает, ну мне так точно, за остальных не знаю, может есть избранные. если на почту не приходит ничего, то нужно просто простить разработчиков и отпустить вложенные средства. правда вопрос сам по себе, а как можно фа отключить, без ее использования? вы телефон не теряли?
Однозначно, нужно писать в суппорт и выяснять ситуацию - иного не дано. Они отвечают, но не сразу. И суппорт адекватный. Поверьте, есть с чем сравнивать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
February 03, 2018, 05:22:02 PM
Здравствуйте,  прошу помочь.  Три дня назад на почту пришло письмо об отключения двухфакторной аутентификации (я ее естественно не пробовал отключать). Сразу зашел на биржу, но не смог попасть в аккаунт, решил сразу поменять пароль, но аккаунт стоял в "холде". Дождался обозначенного времени, написал логин и почту, но письмо о восстановлении не приходят. 7 раз пробовал.  Прошу понять и помочь. Логин: bitboyss,  почта : [email protected].
ну что сказать, хотел бы направить в суппорт, но там бессмысленно, там помощь уже давно не отвечает, ну мне так точно, за остальных не знаю, может есть избранные. если на почту не приходит ничего, то нужно просто простить разработчиков и отпустить вложенные средства. правда вопрос сам по себе, а как можно фа отключить, без ее использования? вы телефон не теряли?
Спасибо за внимание.  Нет, не терял.  Все при себе.  Случайно обнаружил письмо на почте об отключении и сразу забил тревогу.  Но смысла тревоги я так понимаю нет....  Все при себе и секретный код и пароль, а толку никакого...  Мне хотя бы элементарно сделать чтобы письма пришли от биржи yobit...  Т.к. при взломе их видимо все почистили, а новые не приходят...
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
February 03, 2018, 05:16:37 PM
Здравствуйте,  прошу помочь.  Три дня назад на почту пришло письмо об отключения двухфакторной аутентификации (я ее естественно не пробовал отключать). Сразу зашел на биржу, но не смог попасть в аккаунт, решил сразу поменять пароль, но аккаунт стоял в "холде". Дождался обозначенного времени, написал логин и почту, но письмо о восстановлении не приходят. 7 раз пробовал.  Прошу понять и помочь. Логин: bitboyss,  почта : [email protected].
ну что сказать, хотел бы направить в суппорт, но там бессмысленно, там помощь уже давно не отвечает, ну мне так точно, за остальных не знаю, может есть избранные. если на почту не приходит ничего, то нужно просто простить разработчиков и отпустить вложенные средства. правда вопрос сам по себе, а как можно фа отключить, без ее использования? вы телефон не теряли?
member
Activity: 420
Merit: 10
February 03, 2018, 04:59:59 PM
Биржа пороховая бочка. Работает пока работает. Но в любой момент фитиль может догореть.
Учавствую там в понцы всяких ради прикола .

Что это за понци? Инвестбокс вы имеете ввиду или что? Я там иногда торгую и нормально. Вот сейчас решил еще и Биткоин Лизой поиграться в инвесте
newbie
Activity: 4
Merit: 0
February 03, 2018, 04:57:52 PM
Здравствуйте,  прошу помочь.  Три дня назад на почту пришло письмо об отключения двухфакторной аутентификации (я ее естественно не пробовал отключать). Сразу зашел на биржу, но не смог попасть в аккаунт, решил сразу поменять пароль, но аккаунт стоял в "холде". Дождался обозначенного времени, написал логин и почту, но письмо о восстановлении не приходят. 7 раз пробовал.  Прошу понять и помочь. Логин: bitboyss.
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
February 03, 2018, 03:37:08 PM
Категорически не рекомендую использовать эту биржу. Техподдержка не реагирует совершенно. Мне перестали приходить письма с сайта. Написал кучу писем. Типа — проверьте папку «спам» и т.д. Вообще то я в компьютерах и программах что то соображаю… Писем нет не в спаме, ни в удаленных и т.д.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
February 03, 2018, 01:49:40 PM
На очень многих кошельках на бирже пишет "Статус кошелька: Тех.работы" как тогда выводить монеты - ждать или обменивать?
я замечал, что на некоторых кошельках там постоянные техработы. Подождите несколько часов, если ситуация не изменится, то придется менять
newbie
Activity: 33
Merit: 0
February 03, 2018, 01:45:48 PM
На очень многих кошельках на бирже пишет "Статус кошелька: Тех.работы" как тогда выводить монеты - ждать или обменивать?
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
February 03, 2018, 01:34:08 PM
"Your account is freezed. Access to some actions is limited."
Ответа от поддержки пока нет
У кого-то такое было?

У меня было похожее из-за смены пароля. Там на 3 дня замораживается работа со счетами. Вывод в фиат точно, а вот с криптой не проверял.

Весной менял пароль и такого не было.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
February 03, 2018, 01:22:52 PM
"Your account is freezed. Access to some actions is limited."
Ответа от поддержки пока нет
У кого-то такое было?

У меня было похожее из-за смены пароля. Там на 3 дня замораживается работа со счетами. Вывод в фиат точно, а вот с криптой не проверял.

И я считаю, что это нормально. Как дополнительная защита для собственников аккаунтов. Мало ли кто там пароль сменил..
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
February 03, 2018, 01:15:38 PM
"Your account is freezed. Access to some actions is limited."
Ответа от поддержки пока нет
У кого-то такое было?

У меня было похожее из-за смены пароля. Там на 3 дня замораживается работа со счетами. Вывод в фиат точно, а вот с криптой не проверял.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 03, 2018, 01:01:25 PM
А чем баловались, если не секрет?
в каком смысле? настройки и пароли не менял, если вы об этом
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
February 03, 2018, 12:58:32 PM

"Your account is freezed. Access to some actions is limited."
Ответа от поддержки пока нет
У кого-то такое было?

А чем баловались, если не секрет?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 03, 2018, 12:39:19 PM
http://i.piccy.info/i9/a238baac8a634cc9c05077b4518185a9/1517676473/11562/1218646/yb.png
"Your account is freezed. Access to some actions is limited."
Ответа от поддержки пока нет
У кого-то такое было?
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
February 03, 2018, 12:33:54 PM
Не плохая биржа на самом деле. Очень нравится скорость транзакций. Но есть свои большие минусы, один из минусов - это тех поддержка, которая умерла
техподдержка на йобите умерла еще несколько месяцев назад, скорость транзакций у них не всегда хорошая

да все там работает, я недавно лично в чате общался с администрацией и просил тикет рассмотреть. Культурно просил. И все быстро решили
member
Activity: 447
Merit: 10
February 03, 2018, 11:41:52 AM
Не плохая биржа на самом деле. Очень нравится скорость транзакций. Но есть свои большие минусы, один из минусов - это тех поддержка, которая умерла
техподдержка на йобите умерла еще несколько месяцев назад, скорость транзакций у них не всегда хорошая
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 03, 2018, 11:34:30 AM
Хорошие новости по XVG!!! Только что админ написал в чате:
"BlackSmith LX: vo1xxx, на форк ушла монета, а новая версия не работает на старой платформе. в пн будем переносить на новую"
Будем надеяться что не обманут и все починят!!

Jump to: