Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 155. (Read 93867 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
пять минут назад выводит биток (!) и все отлично прошло и с нормальной комиссией. Я аж удивился
Нормальная комиссия это сколько- 120000 сатоши? Такой большой комиссии ни на одной бирже нет.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Догами кстати не особо выгодно тащить с йобита-100 догов комса  Shocked
Внимательнее читайте сообщения, речь шла о DGB (Digibyte), а не о Doge.  Wink
Сегодня вводил DASH на биржу, 20 минут и "она" там.  Wink
full member
Activity: 329
Merit: 103
выходит, биржа их тупо присвоила, либо не дошла очередь до наших тикетов.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
вы выводили XVG, я наоборот заводил монеты с БИТРЕКСА, оттуда они ушли - но куда? более 1000 подтверждений.

Я тоже заводил 2440 XVG из cryptopia на yobit. На verge-blockchain.info говорят что XVG лежат на кошельке но на балансе yobit их нет
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Подскажите, в какой монете сейчас лучше выйти с йобита на бинанс?
Что на сегодня, доходит быстро и с мин комсой?
Насчет минимальной комиссии не подскажу, но сегодня чел выводил DGB (fee - 0.006), все дошло до его кошелька за 10 минут. Хотя извиняюсь, этот коин на Бинансе не торгуется...
Догами кстати не особо выгодно тащить с йобита-100 догов комса  Shocked
full member
Activity: 329
Merit: 103
вы выводили XVG, я наоборот заводил монеты с БИТРЕКСА, оттуда они ушли - но куда? более 1000 подтверждений.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
На сайте yobit статус кошелька XVG: Онлайн (1828732 блоков), хотя Verge уже на блоке 1840612 (хардфорк был на блоке 1,824,150). Похоже на то что Yobit не поддержал хардфорк и возможно даже не собирается. Как будем свои деньги возвращать товарищи?

PS Саппорт молчит, чат забит лиза дрочерами, вообщем все стабильно
full member
Activity: 350
Merit: 101
Черт попутал отправить xvg на йобит. Есть какой-нибудь шанс вернуть монетки? Поддержка ни гугу, молчит уже второй день.
Боюсь, что нет, смотри инфу 2-мя постами выше...
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Черт попутал отправить xvg на йобит. Есть какой-нибудь шанс вернуть монетки? Поддержка ни гугу, молчит уже второй день.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Подскажите, в какой монете сейчас лучше выйти с йобита на бинанс?
Что на сегодня, доходит быстро и с мин комсой?
Насчет минимальной комиссии не подскажу, но сегодня чел выводил DGB (fee - 0.006), все дошло до его кошелька за 10 минут. Хотя извиняюсь, этот коин на Бинансе не торгуется...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Подскажите, в какой монете сейчас лучше выйти с йобита на бинанс?
Что на сегодня, доходит быстро и с мин комсой?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Видимо официальный ответ VERGE (XVG) на пропажу денег на йобите:
https://github.com/vergecurrency/VERGE/issues/582
Quote
justinvforvendetta commented 18 hours ago:
yobit is a scam exchange, that's why they aren't listed on our website. you can try writing their support but they never respond.

Перевод:

Quote
yobit - это мошенничество, поэтому они не указаны на нашем веб-сайте. вы можете попробовать написать свою поддержку, но они никогда не отвечают

Биржа йобит действительно не указана на оф сайте XVG https://vergecurrency.com/langs/ru/#exchanges

Так что, поддержки от создателей монеты не дождемся.

Получается. Создатели монеты xvg еще 22 числа говорили, что YOBIT не ответил им будут ли они поддерживать форк или нет и попросили людей вывести xvg заранее. Естественно многие не читают твиттер этой конторы, а значит не были в курсе, как предостережения, так и хардфорка...
Что же касается, биржи, то мое мнение  - YOBIT целенаправленно не поддержал хардфорк xvg от 24 января, тем самым все выводы проихсодили (и происходили ли?) по старой ветке блокчейна, которая не поддерживается с 24 января. YOBIT- скам 


Еще момент: может быть кто знает официальный репозитарий yobit на гитхабе?
member
Activity: 197
Merit: 10
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о ёбите?! По мне так нормальная биржа,у меня с ней вообще проблем никогда не было.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Quote

там вообще все форки раздают. И раньще чем на других биржах. Можно вообще успеть на двух сразу это делать

Ага. Тото я гляжу, форк XVG раздали так раздали.

Они обычно пишут о том что поддерживают а что нет. Вт форки битка они все поддерживали и дали монету самыми первыми.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
YOBIT самая долбоебская скам биржа ,и никому нерекомендую в эту блядскую контору .у них все через жопу и деньги вытащить невероятно оттуда !!!!!
full member
Activity: 350
Merit: 101


там вообще все форки раздают. И раньще чем на других биржах. Можно вообще успеть на двух сразу это делать
Господа! Не надо все в одну кучу валить! Т.н. форк эфира - это не форк вовсе,  некие разрабы ЕTZ по договоренности с хозяевами Йобита провели пиар акцию по этому шит-коину и ввели его торговлю на бирже, реальные дэвы эфира не признают ЕTZ форком эфира. Суть ввода торговли по этой Зеро монете заключается лишь в одном - получение бабла: биржа в основном с комсы за сделки получает, а разрабы ЕТZ - путем-продажи шитт-коина,  не верите,  тогда примите хотя бы к сведению,  что етz, например, нет в перечне coinmarketcap,  так же как и псевдо-форка бтц по имени Лиза. Совет: если уж ваша алчность вам покоя не дает и ваши очумелые ручки так и чешутся ввести свои кровные на йобит в надежде поиметь профит,  делайте это с мыслью,  что вы это бабло уже потеряли,  и,  если,  все же,  удастся пройти огонь,  воду и медные трубы йобита [что,  кстати,  не такая уж редкость] и поиметь барыш,  то сможете потешить свое эго,  мол,  какой я удалец,  а заодно и подкормить свою ненасытную алчность. Те,  кто занимается криптой,  уже давно должны были усвоить одно простое правило: "Криптомир - это типичные джунгли со своими
жестокими и специфичными правиламии,  и либо вы принимаете их,  и, соответственно, получаете свой кусочек пирога,  либо нет, но тогда будьте готовы к тому,  что вас поимеют и не один раз [а может вам понравицца,  и тогда вы опять в плюсе,  но главное,  сильно не увлекайтесь,  и в таком случае фигли верещать об этом на каждом углу? Вы ведь не идете качать права в налоговую,  даже если не согласны с их правилами?  Та же ситуация и в криптомире! Ведь еще тысячи лет назад было сказано: Dura lex, sed lex
"Суров закон, но закон", т. е. каким бы ни был суровым закон, его следует соблюдать. Сорри за многа-букафф,  но уверен, что  Sapienti sat...  и тот,  кто дочитал до конца,  - молодец и может получить от меня 3 merita!  Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Quote

там вообще все форки раздают. И раньще чем на других биржах. Можно вообще успеть на двух сразу это делать

Ага. Тото я гляжу, форк XVG раздали так раздали.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
там вообще все форки раздают. И раньще чем на других биржах. Можно вообще успеть на двух сразу это делать

Вот это заявление говорит о Вас как вообще не понимающем человеке который вставил свои пять копеек лишь бы вставить, и тем самым ввел людей в заблуждение!
Если не разбираешься не трать свой рот в пустую!!!

пять минут назад выводит биток (!) и все отлично прошло и с нормальной комиссией. Я аж удивился

Ну пока йобит выборочно ваши монеты не присвоит, Вы и будете думать что все нормально. Главное то как проблемы решаются, а на йобите они не решаются вообще..
newbie
Activity: 52
Merit: 0
пять минут назад выводит биток (!) и все отлично прошло и с нормальной комиссией. Я аж удивился
member
Activity: 210
Merit: 10
Ну я ничего плохого по поводу Йобита не могу сказать, у самого там лежат токены, переводил оттуда Доге на кошелек, транзакция прошла за пару минут, комиссии конские конечно, но все выводят. Также проводил эксперимент с выводом средств, все пришло на Перфект мани за считанные минуты.
Jump to: