Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 153. (Read 93869 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Что за информация? Что покупать надо? Монета сама по себе перспективная и стоит меньше 1$. Иксы в этом году может легко сделать. Тем более благодаря ее анонимности транзакций.
Это да , я про вывод xvg  с биржи ,зависли транзакции
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Что за информация? Что покупать надо? Монета сама по себе перспективная и стоит меньше 1$. Иксы в этом году может легко сделать. Тем более благодаря ее анонимности транзакций.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Приветствую всех, есть информация по XVG
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
Я к тому что можно самому создать инвестбокс под 50% в день на какой нибудь *коин и слить его в три раза дороже тем, кто будет покупать ради 50% в день.
всего лишь легкая экономия на школьных завтраках недельку - и....
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я к тому что можно самому создать инвестбокс под 50% в день на какой нибудь *коин и слить его в три раза дороже тем, кто будет покупать ради 50% в день.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Там можно купить дешево какуюнибудь монету, выделить на инвестбокс пару миллионов токенов под 50% в день. Когда люди начнут покупать, слить им все. Инвест проработает пару дней и деньги закончатся. Но за пару дней моно неплохо заработать.
Для того что бы твоя схема сработала монету должны начать пампить, а т.к там пампы не более 2-3 минут, то можешь и не успеть вывести из инвестбокса
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Там можно купить дешево какуюнибудь монету, выделить на инвестбокс пару миллионов токенов под 50% в день. Когда люди начнут покупать, слить им все. Инвест проработает пару дней и деньги закончатся. Но за пару дней моно неплохо заработать.
member
Activity: 220
Merit: 10
Про то,что биржа скам уже очень давно говорят,я уже не обращаю внимание на это. Работаю в ней полтора года и ни одного косяка.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Ребята, очень интересна информация по поводу Investbox, где можно найти данные о монетах, которые в скором времени будут включены в инвестирование?
и как вы думаете, каким образом берется фонд для выплат процентов из этих инвест-проектов? (благодаря хомякамHuh)
Так зайди на биржу и посмотри какие есть монеты и какая процентная ставка. Правда там некоторые монеты иногда пропадают из инвестбокса и добавляются
Мне нравится Йобит. Я вообще выхожу в доллар только через эту биржу. Выгодный курс очень по сравнению с другими
Биржа не плохая, со своими плюшками. Но вот  в чём выгода менять там доллар? там курс обмена сейчас на покупку продажу 53.3 - 53.2
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мне нравится Йобит. Я вообще выхожу в доллар только через эту биржу. Выгодный курс очень по сравнению с другими
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Интересно, есть тут такие, кто рискует заводить на ёбит больше 1 битка ?

Мне кажется, вопрос риторический Smiley
 Но с другой стороны, кто не рискует, тот сами знаете продолжение.
Я лично придерживаюсь схемы: вывожу процент с инвестбокса- покупаю крипту- ввожу на кошельки. Больше на этой бирже я ничего не делаю)

Сейчас кроме холодного кошелька ничего нет надёжного. Я знаю даже случаи когда и с blockchain.info у людей пропадали деньги. Так что - крипта в онлайне это всегда лотерея
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ребята, очень интересна информация по поводу Investbox, где можно найти данные о монетах, которые в скором времени будут включены в инвестирование?
и как вы думаете, каким образом берется фонд для выплат процентов из этих инвест-проектов? (благодаря хомякамHuh)
Интересно, есть тут такие, кто рискует заводить на ёбит больше 1 битка ?

Мне кажется, вопрос риторический Smiley
 Но с другой стороны, кто не рискует, тот сами знаете продолжение.
Я лично придерживаюсь схемы: вывожу процент с инвестбокса- покупаю крипту- ввожу на кошельки. Больше на этой бирже я ничего не делаю)
newbie
Activity: 179
Merit: 0
так там и GER с 20% в день. Любой каприз за ваши деньги
Согласен. Но в ЛИЗЕ больше жизни, там капитализация только в Битке 300 монет, а гер мёртвой змеёй на дне лежит. Вот - вот и соскамится
full member
Activity: 318
Merit: 106
Интересно, есть тут такие, кто рискует заводить на ёбит больше 1 битка ?
Думаете они увидят, что кто-то завел аж 1 биток, отожмут, закроются, уедут на острова и больше никогда им работать не придётся  Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Интересно, есть тут такие, кто рискует заводить на ёбит больше 1 битка ?
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
так там и GER с 20% в день. Любой каприз за ваши деньги
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Инвестбокс на йобите становится все менее интересным. Вслед за битком из него пропал и эфир. А в июле 2017 оба были по 6% в месяц и без игры в дайс, в октябре снизили до 3% и ввели дайс. Есть какая информация по этому вопросу?
это да, вот раньше огого 6% в месяц, а сейчас какие-то скучные 10% в день, унылое говнище а не инвестбокс )
Биткоин как был так и остался 0.01 в день во второй вкладке.
Уже не 10%, а 11% - Рекордсмен SW
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
Инвестбокс на йобите становится все менее интересным. Вслед за битком из него пропал и эфир. А в июле 2017 оба были по 6% в месяц и без игры в дайс, в октябре снизили до 3% и ввели дайс. Есть какая информация по этому вопросу?
это да, вот раньше огого 6% в месяц, а сейчас какие-то скучные 10% в день, унылое говнище а не инвестбокс )
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Посмотрите на комсу вывода TRX - 300 ! монет.
member
Activity: 62
Merit: 10
Инвестбокс на йобите становится все менее интересным. Вслед за битком из него пропал и эфир. А в июле 2017 оба были по 6% в месяц и без игры в дайс, в октябре снизили до 3% и ввели дайс. Есть какая информация по этому вопросу?
Jump to: