Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 154. (Read 93869 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не могу понять о какой лизе там в чате болтают. Несмотря на то что часто про биржу пишут скам, скам. Постучу по дереву. Ни разу проблем с вводом, выводом не было. Интересно, что ввод даже с киви можно сделать. Вот вчера несколько верге понадобилось, так чтобы с кошелька эфиры не тянуть,  копейки с киви перевел, купил и оперативно отправил на нужный кошелек.
Лиза - это монета этой биржи, кстати довольно интересная, но только в рамках этой биржи. При инвестировании её в InvestBox получаешь 10% в день. Мининимальный вклад 10 LIZA ~ 330 рублей
отправлено 16к вержа, че делать не знаю...
так ведь Йобит хардфорк XVG не поддержал, отсюда и все проблемы. Где-то твит от разрабов Verge был, чтобы с Йобитом не связывались.
Кстати, на Йобите вчера ещё новый токен добавили Neurotoken [NTK]. Цена каждого Neurotoken установлена ​​на уровне 0,001 ETH

Странно, что они туда пошли, я имею ввиду Neurotoken

Мне вот интересно, тут присутствуют какие-нибудь представители этой биржи?
Мне даже письмо на почту пришло, со всеми деталями этого токена, собственно от куда я и узнал об этом.
Я думаю, что представители YoBit просматривают ветку.
member
Activity: 448
Merit: 11
Не могу понять о какой лизе там в чате болтают. Несмотря на то что часто про биржу пишут скам, скам. Постучу по дереву. Ни разу проблем с вводом, выводом не было. Интересно, что ввод даже с киви можно сделать. Вот вчера несколько верге понадобилось, так чтобы с кошелька эфиры не тянуть,  копейки с киви перевел, купил и оперативно отправил на нужный кошелек.
full member
Activity: 588
Merit: 116
отправлено 16к вержа, че делать не знаю...
так ведь Йобит хардфорк XVG не поддержал, отсюда и все проблемы. Где-то твит от разрабов Verge был, чтобы с Йобитом не связывались.
Кстати, на Йобите вчера ещё новый токен добавили Neurotoken [NTK]. Цена каждого Neurotoken установлена ​​на уровне 0,001 ETH

Странно, что они туда пошли, я имею ввиду Neurotoken

Мне вот интересно, тут присутствуют какие-нибудь представители этой биржи?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
отправлено 16к вержа, че делать не знаю...
так ведь Йобит хардфорк XVG не поддержал, отсюда и все проблемы. Где-то твит от разрабов Verge был, чтобы с Йобитом не связывались.
Кстати, на Йобите вчера ещё новый токен добавили Neurotoken [NTK]. Цена каждого Neurotoken установлена ​​на уровне 0,001 ETH
full member
Activity: 200
Merit: 100
отправлено 16к вержа, че делать не знаю...
так ведь Йобит хардфорк XVG не поддержал, отсюда и все проблемы. Где-то твит от разрабов Verge был, чтобы с Йобитом не связывались.

Это не нужно с говнофорками связываться, которые форкают и свопают никого не спросив. А ещё не нужно забывать правило: не лезь туда, где не понимаешь. Не хочешь следить, что происходит с  монетами, которыми торгуешь? Тогда торгуй только Битком, Дашем, Лайтом и Догом.
full member
Activity: 350
Merit: 101
"не особо выгодная комса" в 100 догов - это такая, на которую бутылку пива не купишь?...
Для многих само число 100 имеет магическое значение, несмотря на всю его условность. Прикинь как их колбасило, когда на Йобите за вывод Догов 300 собачек просили!!!  Grin
отправлено 16к вержа, че делать не знаю...
так ведь Йобит хардфорк XVG не поддержал, отсюда и все проблемы. Где-то твит от разрабов Verge был, чтобы с Йобитом не связывались.

Впрочем есть и другая причина причина перехода на Полоникс. Графики На Yobit слабенькие (тех анализ отсутствует), биржа часто тупит, много мусорных монет и отсутсвие популярных и перспективных типа: стеллар, монеру, рипл и тд.
И как там на Полыни? С верифом проблем не было? Я так и не смог его пройти...
member
Activity: 122
Merit: 11
Заметил особенность- всякие форки они сначала начисляют себе, а потом, когда слив произошел под ноль в 5-6 раз, уже простым пользователям.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Почитал я немножко о Yobit и решил перевести свои коины на Полоникс (у меня друг из Америки торгует на этой Бирже). Обменял эфир в DOGE, прошло 5 минут и перевод прошел успешно. Не думаю что биржа соскамилась, но вдруг ей не долго жить осталось? Shocked
Оставил на ней все равно пару монет))

я там больше года торгую и больше года слышу о том, что она в скам ушла) После первых шести месяцев привык и не обращаю на это внимание

Ахаха) Есть такое.
Впрочем есть и другая причина причина перехода на Полоникс. Графики На Yobit слабенькие (тех анализ отсутствует), биржа часто тупит, много мусорных монет и отсутсвие популярных и перспективных типа: стеллар, монеру, рипл и тд.
member
Activity: 448
Merit: 10
Почитал я немножко о Yobit и решил перевести свои коины на Полоникс (у меня друг из Америки торгует на этой Бирже). Обменял эфир в DOGE, прошло 5 минут и перевод прошел успешно. Не думаю что биржа соскамилась, но вдруг ей не долго жить осталось? Shocked
Оставил на ней все равно пару монет))

я там больше года торгую и больше года слышу о том, что она в скам ушла) После первых шести месяцев привык и не обращаю на это внимание
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Почитал я немножко о Yobit и решил перевести свои коины на Полоникс (у меня друг из Америки торгует на этой Бирже). Обменял эфир в DOGE, прошло 5 минут и перевод прошел успешно. Не думаю что биржа соскамилась, но вдруг ей не долго жить осталось? Shocked
Оставил на ней все равно пару монет))
member
Activity: 406
Merit: 10
"не особо выгодная комса" в 100 догов - это такая, на которую бутылку пива не купишь?...
На многих биржах 2-3 дога комиссия, что является так сказать нормальным явлением, а 100 догов ни в какие ворота не лезит.
Себе на чай наверно берут...
на многих биржах обычные курсы, а на ебите вечно плюс хрен-знает-сколько. Как минимум, способ устранить арбитраж

туда еще не все монеты можно завести, нужно проверять обязательно, если решили арбитражем заняться. Для вывода в фиат отличная биржа
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
"не особо выгодная комса" в 100 догов - это такая, на которую бутылку пива не купишь?...
На многих биржах 2-3 дога комиссия, что является так сказать нормальным явлением, а 100 догов ни в какие ворота не лезит.
Себе на чай наверно берут...
на многих биржах обычные курсы, а на ебите вечно плюс хрен-знает-сколько. Как минимум, способ устранить арбитраж
newbie
Activity: 4
Merit: 0
отправлено 16к вержа, че делать не знаю...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
чай получается алкогольный и со звёздами
member
Activity: 300
Merit: 12
"не особо выгодная комса" в 100 догов - это такая, на которую бутылку пива не купишь?...
На многих биржах 2-3 дога комиссия, что является так сказать нормальным явлением, а 100 догов ни в какие ворота не лезит.
Себе на чай наверно берут...
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Черт попутал отправить xvg на йобит. Есть какой-нибудь шанс вернуть монетки? Поддержка ни гугу, молчит уже второй день.
Всегда отправляй сначала 10-20 монет для проверки. Если дойдет то остальное. Я всегда так делаю, пару раз меня это сильно выручало от проблем.
Век живи, век учись  Smiley Сделал депозит на бинанс, дошло буквально за минуту. А на йобите до сих пор показывает пустой кошелек https://verge-blockchain.info/tx/9239e2df7edf0521a510b08920eb977e6a9056be4904c5f00272f71f8281c894
Надеюсь, что справедливость все-таки восторжествует, и либо монетки вернут всем, либо закроют эту скам-контору совсем. Sad
newbie
Activity: 61
Merit: 0
27 января купил 550 монет с целью перевода на Бинанс и они не пришли. Даже в эксплорере нет хеша. На тикеты нет ответа.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
"не особо выгодная комса" в 100 догов - это такая, на которую бутылку пива не купишь?...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Догами кстати не особо выгодно тащить с йобита-100 догов комса  Shocked
Внимательнее читайте сообщения, речь шла о DGB (Digibyte), а не о Doge.  Wink
Я прекрасно знаю, что это разные монеты-которых к великому сожалению нет на бинанс Angry
member
Activity: 322
Merit: 10
Черт попутал отправить xvg на йобит. Есть какой-нибудь шанс вернуть монетки? Поддержка ни гугу, молчит уже второй день.
Всегда отправляй сначала 10-20 монет для проверки. Если дойдет то остальное. Я всегда так делаю, пару раз меня это сильно выручало от проблем.
Jump to: