Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 152. (Read 93869 times)

jr. member
Activity: 63
Merit: 1
February 03, 2018, 04:50:31 AM
По поводу XVG ответ администрации:

Wallet  is on maintenance.
The solution to this cryptocurrency will take some time, need to update the wallet.
We apologize for any inconvenience


Как и по всем сломанным монетам.

Это йобит ответил? Если да, то хоть какая -то инфа... Значит пока не будут списывать монеты в потери...

Ну хоть кошелёк отключили. Хотя бы не будет наплыв новых пострадавших "я ввёл XVG, а они не зачислились!!1 "
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 03, 2018, 03:59:57 AM
По поводу XVG ответ администрации:

Wallet  is on maintenance.
The solution to this cryptocurrency will take some time, need to update the wallet.
We apologize for any inconvenience


Как и по всем сломанным монетам.

Это йобит ответил? Если да, то хоть какая -то инфа... Значит пока не будут списывать монеты в потери...
full member
Activity: 364
Merit: 100
February 03, 2018, 02:22:49 AM
Для меня это самая крутая биржа,больше всех нравится. Удобства,интерфейс и никаких тормозов и проблем.
это без иронии? На каких объемах и какими парами? А на других биржах видел интерфейс? Графики на Йобите/Эксмо - это тихий ужас.
Но, конечно, кому-то могут нравиться Undecided
Вы правы, график - это существенное упущение YoBIT. Думаю в будущем разработчики что нибудь с этим придумают.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 03, 2018, 02:19:26 AM
Для меня это самая крутая биржа,больше всех нравится. Удобства,интерфейс и никаких тормозов и проблем.
это без иронии? На каких объемах и какими парами? А на других биржах видел интерфейс? Графики на Йобите/Эксмо - это тихий ужас.
Но, конечно, кому-то могут нравиться Undecided
member
Activity: 125
Merit: 10
February 03, 2018, 01:16:22 AM
Для меня это самая крутая биржа,больше всех нравится. Удобства,интерфейс и никаких тормозов и проблем.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
February 03, 2018, 01:01:41 AM
По поводу XVG ответ администрации:

Wallet  is on maintenance.
The solution to this cryptocurrency will take some time, need to update the wallet.
We apologize for any inconvenience


Как и по всем сломанным монетам.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 02, 2018, 03:55:01 PM
Опять сайт биржи чудит. Информация с запозданием отображается, баланс переключается на старые показания. Последнее, видимо, из-за неудовлетворительно реализованной синхронизации добавленных для распределения нагрузки серверов.

В ИБ добавили BTC с хорошим процентом, минималка 50 BTC. Пока работу биржи не приведут в порядок BTC в ИБ не дам.

По битку 15% в неделю. Не такой уж и хороший процент с сегодняшними качелями. Есть поинтересней - та же ЛИЗА или вчерашний VNTX
Это не просто хороший процент, а фантастический. А как работа биржи на инвест влияет? Там же не посекундные торги идут.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 02, 2018, 02:04:35 PM
Камрады-спекулянты, подскажите, в какой крипте перекинуть с йобита на битрекс?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 02, 2018, 06:19:18 AM
по ситуации с Verge что с ним делать?, просто у меня там на бирже лежат пару десятков, продавать их и заходить на другой бирже или можно их оставить на счете и сидеть не дергаться?
full member
Activity: 364
Merit: 100
February 02, 2018, 06:17:58 AM
Опять сайт биржи чудит. Информация с запозданием отображается, баланс переключается на старые показания. Последнее, видимо, из-за неудовлетворительно реализованной синхронизации добавленных для распределения нагрузки серверов.

В ИБ добавили BTC с хорошим процентом, минималка 50 BTC. Пока работу биржи не приведут в порядок BTC в ИБ не дам.

По битку 15% в неделю. Не такой уж и хороший процент с сегодняшними качелями. Есть поинтересней - та же ЛИЗА или вчерашний VNTX
full member
Activity: 256
Merit: 102
February 02, 2018, 05:46:06 AM
Опять сайт биржи чудит. Информация с запозданием отображается, баланс переключается на старые показания. Последнее, видимо, из-за неудовлетворительно реализованной синхронизации добавленных для распределения нагрузки серверов.

В ИБ добавили BTC с хорошим процентом, минималка 50 BTC. Пока работу биржи не приведут в порядок BTC в ИБ не дам.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
February 01, 2018, 05:37:12 PM
Сегодня Лиза в ударе))
Ну надо же раз в месяц встрясочку? а то разленились, зажирели, работать не хотят, сидят только проценты со вклада считают
full member
Activity: 128
Merit: 125
February 01, 2018, 03:50:48 PM
Сегодня Лиза в ударе))
full member
Activity: 329
Merit: 103
February 01, 2018, 03:10:50 PM
Кто-нибудь напишите есть ли известия от yobit по поводу Verge? Хоть какие-нибудь комментарии они делают? Как можно просто так сотни людей на"бать и молчать спокойно?!!! Huh
привыкай - у меня так транзакция по MCO висит более 3 месяцев - почти на 2000$ - тикет в статусе "новый" - крипта - это РИСК!!
member
Activity: 588
Merit: 21
February 01, 2018, 03:03:17 PM
Не плохая биржа на самом деле. Очень нравится скорость транзакций. Но есть свои большие минусы, один из минусов - это тех поддержка, которая умерла
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 01, 2018, 02:44:26 PM
Кто-нибудь напишите есть ли известия от yobit по поводу Verge? Хоть какие-нибудь комментарии они делают? Как можно просто так сотни людей на"бать и молчать спокойно?!!! Huh
Йобит хардфорк не поддержал, разработчики монеты сказали.
Инвестбокс на йобите становится все менее интересным. Вслед за битком из него пропал и эфир. А в июле 2017 оба были по 6% в месяц и без игры в дайс, в октябре снизили до 3% и ввели дайс. Есть какая информация по этому вопросу?
это да, вот раньше огого 6% в месяц, а сейчас какие-то скучные 10% в день, унылое говнище а не инвестбокс )
Биткоин как был так и остался 0.01 в день во второй вкладке.
Уже не 10%, а 11% - Рекордсмен SW

Смотрите внимательно срок инвестиций по битку- 1 месяц, а не 1 день, т.е. доходность упала в 30 раз.
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 01, 2018, 02:20:03 PM
Про то,что биржа скам уже очень давно говорят,я уже не обращаю внимание на это. Работаю в ней полтора года и ни одного косяка.
Угу. Меня только расстроило то, что курс крипты стал таким же как и на всех биржах - раньше всегда был выше на 5-10% стабильно. очень было удобно продавать за рубли крипту.

на фоне общего упадка рынка это вполне нормально. Я заметил, что в такие моменты даже на Йобите цены как и везде. Это нужно переждать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 01, 2018, 02:03:58 PM
Кто-нибудь напишите есть ли известия от yobit по поводу Verge? Хоть какие-нибудь комментарии они делают? Как можно просто так сотни людей на"бать и молчать спокойно?!!! Huh
member
Activity: 322
Merit: 10
February 01, 2018, 10:47:20 AM
Про то,что биржа скам уже очень давно говорят,я уже не обращаю внимание на это. Работаю в ней полтора года и ни одного косяка.
Угу. Меня только расстроило то, что курс крипты стал таким же как и на всех биржах - раньше всегда был выше на 5-10% стабильно. очень было удобно продавать за рубли крипту.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 01, 2018, 01:45:40 AM
Приветствую всех, есть информация по XVG
Verge (XVG) – это анонимный Dogecoin. Эту монету майнят и у неё неплохая перспектива. Так же сейчас неплохая точка для входа в рынок
Jump to: