Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 173. (Read 93869 times)

member
Activity: 116
Merit: 25
Таки да, проблема с вводом есть. Сегодня 20$ с Advanced Cash ушли на yobit и канули в лету. Транзакция 140a1849-997c-4aa9-9760-84744b08b63b. Техподдержка молчит, а зря. Проявились бы в твиттере на аке или хоть в BestChange написали... "сорри друзья, все будет, но не сразу!" В последнем целая лента из жаждущих "жертв".
Давно уже замечено, что в выходные и праздники  на биржи не стоит ни вводить ни выводить фиат, и это не только к Йобиту относится.
Бухають, наверное, тоже, человеки же.
Да, присоединяюсь, перед праздниками и выходными надо все дела решать, и на всякий случай большие суммы убирать с Интернетов.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
сегодня ради интереса на webманю скидывал пробные деньги, пришли минут за 40 где то может час, после того решил чуток подожду с выводом до стабилизации ситуации
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Таки да, проблема с вводом есть. Сегодня 20$ с Advanced Cash ушли на yobit и канули в лету. Транзакция 140a1849-997c-4aa9-9760-84744b08b63b. Техподдержка молчит, а зря. Проявились бы в твиттере на аке или хоть в BestChange написали... "сорри друзья, все будет, но не сразу!" В последнем целая лента из жаждущих "жертв".
Давно уже замечено, что в выходные и праздники  на биржи не стоит ни вводить ни выводить фиат, и это не только к Йобиту относится.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Таки да, проблема с вводом есть. Сегодня 20$ с Advanced Cash ушли на yobit и канули в лету. Транзакция 140a1849-997c-4aa9-9760-84744b08b63b. Техподдержка молчит, а зря. Проявились бы в твиттере на аке или хоть в BestChange написали... "сорри друзья, все будет, но не сразу!" В последнем целая лента из жаждущих "жертв".
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided

Такие сообщения без пруфов будут удаляться, особенно от нубо-аккаунтов.

Пишу сюда в надежде что меня услышыт поддержка yobit. Перевёл 4000 с QIWI 79..8512...83 на QIWI 79..3179...39 06.01.2018 21:47 #315264452. Нигде не видно что была транзакция: ни на балансе, ни в истории.
Я вчера заводил деньги, тоже самое было, но через 6 часов зачислили. Биржа просто лагать начала(, поэтому такая фигня происходит
Подтверждаю, что на бирже начались проблемы. Тоже с киви платеж 12 часов шел. Тоже так же транзакция из истории исчезла, но потом все таки зачислили.
Вчера доги отправил, шли 16 часов, сегодня вывод догов вообще закрыли.
Недавно еще все четко работало, а сейчас действительно одни проблемы и поддержка не отвечает.
Спасибо за предупреждение, хотел сегодня фиат выводить- теперь подожду , пока проблемы закончатся.
А если в целом - вывод фиата моментальный( на карту и на киви) , поэтому часто пользуюсь этой биржей.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided

Такие сообщения без пруфов будут удаляться, особенно от нубо-аккаунтов.

Пишу сюда в надежде что меня услышыт поддержка yobit. Перевёл 4000 с QIWI 79..8512...83 на QIWI 79..3179...39 06.01.2018 21:47 #315264452. Нигде не видно что была транзакция: ни на балансе, ни в истории.
Я вчера заводил деньги, тоже самое было, но через 6 часов зачислили. Биржа просто лагать начала(, поэтому такая фигня происходит
Подтверждаю, что на бирже начались проблемы. Тоже с киви платеж 12 часов шел. Тоже так же транзакция из истории исчезла, но потом все таки зачислили.
Вчера доги отправил, шли 16 часов, сегодня вывод догов вообще закрыли.
Недавно еще все четко работало, а сейчас действительно одни проблемы и поддержка не отвечает.
Да и тормозит страшно. Работать не возможно. В чате одни жалобы, что ордера не исполняются.
member
Activity: 266
Merit: 11
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided

Такие сообщения без пруфов будут удаляться, особенно от нубо-аккаунтов.

Пишу сюда в надежде что меня услышыт поддержка yobit. Перевёл 4000 с QIWI 79..8512...83 на QIWI 79..3179...39 06.01.2018 21:47 #315264452. Нигде не видно что была транзакция: ни на балансе, ни в истории.
Я вчера заводил деньги, тоже самое было, но через 6 часов зачислили. Биржа просто лагать начала(, поэтому такая фигня происходит
full member
Activity: 280
Merit: 102
Может кто подскажет
Решил попробовать вывести токены на кошелёк
В начале декабря попробовал вывести etc на эфиркошелек .   На бирже написано , что перевод осуществлён и указан код: 0x843fbca5ced7bf04d9229574fce4e3abeab8b7204ab79b99e546b62bab6eab15
Токены не поступили.  Тех поддержка молчит с 16 декабря, хотя моё сообешине прочитано.    Что делать? Куда токены были отправлены в итоге, может они где то висят?   
member
Activity: 392
Merit: 10
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided

Такие сообщения без пруфов будут удаляться, особенно от нубо-аккаунтов.

Пишу сюда в надежде что меня услышыт поддержка yobit. Перевёл 4000 с QIWI 79..8512...83 на QIWI 79..3179...39 06.01.2018 21:47 #315264452. Нигде не видно что была транзакция: ни на балансе, ни в истории.

тут вроде нет поддержки, вам бы лучше словить в чате администрацию, там иногда они появляются. И конечно же тикеты создать соответствующие.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided

Такие сообщения без пруфов будут удаляться, особенно от нубо-аккаунтов.

Пишу сюда в надежде что меня услышыт поддержка yobit. Перевёл 4000 с QIWI 79..8512...83 на QIWI 79..3179...39 06.01.2018 21:47 #315264452. Нигде не видно что была транзакция: ни на балансе, ни в истории.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided

Такие сообщения без пруфов будут удаляться, особенно от нубо-аккаунтов.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided
member
Activity: 170
Merit: 10
Отзывы различные, но если нет другого варианта кроме YObit или EtherDelta? но с дельтой проблемы то на YObit, быстро продать монеты и вывести проблем не возникнет?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ебит-это недобиржа.
Курсы завышены, комиссии огромные, интерфейс в вечном лаге.
Комиссия на вывод NEM 20 монет! 20 Карл!!! Это около 30 баксов вывод Shocked
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Добрый день. Кто подскажет, не могу войти в кабинет. А если и удаётся, то буквально на 2-3 секунды и выдаёт сообщение, что надо авторизоваться. И так уже несколько дней.  Huh
member
Activity: 116
Merit: 25
А с выводом/вводом фиата есть проблемы?
2 января делал вывод на визу, всё нормально, прилетело за пару минут.

Можете посоветовать на какие карты и как выводить, чтобы не кинули в банке (не заблокировали)? Они же видят откуда и куда идут переводы...
Поделитесь опытом.
full member
Activity: 318
Merit: 106
Та очнитесь вы наконец, это скам, там биткоин даймонд начислили еще до того как он форкнулся)))) ексмо тоже скам, заманивают людей тем что можно внести и невивести фиат
Хрень пишешь уважаемый, биржа дает возможность торговать воздухом, как известно торговцы воздухом больше всех зарабатывают. Но если ты не можешь воздухом торговать, то увы, биржа тут не причем.
Вы пяны что ли? Как это биржа тут не причем, это на этой бирже начисляют воздух а потом его можно просто продать за деньги, и я даже боюсь представить кто этот воздух купил. Хотя тупых хватает.

многие верят в разные скамные монеты и проекты - это их право и не нам их судить. Если бы не желающие купить, то нам не было бы кому продавать. А биржа мне нравится - все четко
Вово, никто же не загоняет в их гавнотокены, торгуем известным и норм, мне например удобно получать форки битка именно здесь, так как они фьючи начисляют сразу, а на других биржах ждать месяц, два.
member
Activity: 322
Merit: 10
Та очнитесь вы наконец, это скам, там биткоин даймонд начислили еще до того как он форкнулся)))) ексмо тоже скам, заманивают людей тем что можно внести и невивести фиат
Хрень пишешь уважаемый, биржа дает возможность торговать воздухом, как известно торговцы воздухом больше всех зарабатывают. Но если ты не можешь воздухом торговать, то увы, биржа тут не причем.
Вы пяны что ли? Как это биржа тут не причем, это на этой бирже начисляют воздух а потом его можно просто продать за деньги, и я даже боюсь представить кто этот воздух купил. Хотя тупых хватает.

многие верят в разные скамные монеты и проекты - это их право и не нам их судить. Если бы не желающие купить, то нам не было бы кому продавать. А биржа мне нравится - все четко
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Та очнитесь вы наконец, это скам, там биткоин даймонд начислили еще до того как он форкнулся)))) ексмо тоже скам, заманивают людей тем что можно внести и невивести фиат
Хрень пишешь уважаемый, биржа дает возможность торговать воздухом, как известно торговцы воздухом больше всех зарабатывают. Но если ты не можешь воздухом торговать, то увы, биржа тут не причем.
Вы пяны что ли? Как это биржа тут не причем, это на этой бирже начисляют воздух а потом его можно просто продать за деньги, и я даже боюсь представить кто этот воздух купил. Хотя тупых хватает.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Та очнитесь вы наконец, это скам, там биткоин даймонд начислили еще до того как он форкнулся)))) ексмо тоже скам, заманивают людей тем что можно внести и невивести фиат
Хрень пишешь уважаемый, биржа дает возможность торговать воздухом, как известно торговцы воздухом больше всех зарабатывают. Но если ты не можешь воздухом торговать, то увы, биржа тут не причем.
Jump to: