Pages:
Author

Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens - page 22. (Read 38452 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Это и вправду радует, что сообществ не забыло про зероикс ))) а когда там этфинекс планирует разродиться, никто не помнит ? вот там жду действительно мощного пампа и закрепления цены на другом уровне )))
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Отличная новость - одна из самых известных китайских бирж Huobi анонсировала добавление ZRX в листинг. Курс сразу отреагировал.

Ого, вот это действительно позитивная новость, давненько Huobi ничего не листила. А они кстати больше не закрываются? Были же новости, что они замораживают торги?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Отличная новость - одна из самых известных китайских бирж Huobi анонсировала добавление ZRX в листинг. Курс сразу отреагировал.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня токен поднял уже 11% может ли это быть связанно с какими то хорошими новостями от проекта, которых я не нахожу или просто очередная игра на бирже. Со всех сторон хвалят их протокол, а на цене это совсем никак не отображается в позитивном русле.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Хоронят те, кто тупанул в участии ICO, наблюдая за х10. А что еще остается - завидовать и стебаться.
member
Activity: 102
Merit: 12
Будем надеяться, что дно пройдено от 4100 отскочили. Если бы пробили 4т то следующая остановка была бы уже 3т-2.5т
Удивительно, что вобще на таком персп. проекте такой даун тренд.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Да как и прогнозировалось, проект был похоронен сразу же после первого пампа)) Но может, всё получется как с Adexом и цена ещё попрёт...
Рано хоронишь, я бы подождал когда еще что нибудь сделают из того что грозились. Настоящие хаи еще впереди, мне так кажется.

Сразу скажу, что я буду только рад такому повороту событий... Но, я придержуюсь правилу не перезаходить в один и тот же проект дважды...
Странное правило, если проект не говно, то почему бы и нет? На хороших проектах если за ними следить волны легко отслеживаются.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Да как и прогнозировалось, проект был похоронен сразу же после первого пампа)) Но может, всё получется как с Adexом и цена ещё попрёт...
Рано хоронишь, я бы подождал когда еще что нибудь сделают из того что грозились. Настоящие хаи еще впереди, мне так кажется.

Сразу скажу, что я буду только рад такому повороту событий... Но, я придержуюсь правилу не перезаходить в один и тот же проект дважды...
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Да как и прогнозировалось, проект был похоронен сразу же после первого пампа)) Но может, всё получется как с Adexом и цена ещё попрёт...
Рано хоронишь, я бы подождал когда еще что нибудь сделают из того что грозились. Настоящие хаи еще впереди, мне так кажется.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Да как и прогнозировалось, проект был похоронен сразу же после первого пампа)) Но может, всё получется как с Adexом и цена ещё попрёт...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
А какая цена ICO была - какие условия и бонусы были для ранних пташек...?, ну что бы понимать потенциальное дно)
на ico была цена 4,8 цента, про ранний вход не помню, был ли он

Найс, а в сатошах? ...просто BTC очень волатилен сейчас, сАбака)
jr. member
Activity: 30
Merit: 4
А какая цена ICO была - какие условия и бонусы были для ранних пташек...?, ну что бы понимать потенциальное дно)
на ico была цена 4,8 цента, про ранний вход не помню, был ли он
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Верю в проект, еще упадет, начну закупать потихоньку
Да куда же еще падать, я уже устал усредняться, начинал закупку с 10к закончил 4,5к, если свалится ниже 3 конечно же продолжу запасаться, проект себя еще покажет, уж больно хвалят их протокол.
Падать есть еще куда, если в этой монете есть кукл он постарается вытрясти побольше пасажиров. Думаю оптимально можно начинать плавный закуп по цене х2 от ико, но это слишком рисковано, может и не дотянуть до того ценового уровня. Но пока на рынке дамп, то все может быть.


А какая цена ICO была - какие условия и бонусы были для ранних пташек...?, ну что бы понимать потенциальное дно)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Верю в проект, еще упадет, начну закупать потихоньку
Да куда же еще падать, я уже устал усредняться, начинал закупку с 10к закончил 4,5к, если свалится ниже 3 конечно же продолжу запасаться, проект себя еще покажет, уж больно хвалят их протокол.
Падать есть еще куда, если в этой монете есть кукл он постарается вытрясти побольше пасажиров. Думаю оптимально можно начинать плавный закуп по цене х2 от ико, но это слишком рисковано, может и не дотянуть до того ценового уровня. Но пока на рынке дамп, то все может быть.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Верю в проект, еще упадет, начну закупать потихоньку
Да куда же еще падать, я уже устал усредняться, начинал закупку с 10к закончил 4,5к, если свалится ниже 3 конечно же продолжу запасаться, проект себя еще покажет, уж больно хвалят их протокол.

А я ток купил)))
Как раз перед новостями - начинаем туземунить...

https://happycoin.club/novaya-birzha-dlya-tokenov-standarta-erc20-paradex-sdelana-na-protokole-0x-gotova-k-zapusku/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Верю в проект, еще упадет, начну закупать потихоньку
Да куда же еще падать, я уже устал усредняться, начинал закупку с 10к закончил 4,5к, если свалится ниже 3 конечно же продолжу запасаться, проект себя еще покажет, уж больно хвалят их протокол.
member
Activity: 102
Merit: 12
Между делом монетка добавлена в мультивалютный кошелек ExodusEden https://www.exodus.io/eden/ с сервисом обменов shapeshift
member
Activity: 102
Merit: 12
иксы закончились и все резко забыли про проект ?  Grin перепись спекулянтов закончилась  Grin Grin Grin
Еще рванет. Как начнутся запускаться проекты пойдет в рост. Для меня это наиболее перспективное ico на данный момент.
На днях был еще один анонс: https://medium.com/@KinAlpha/announcing-kin-alpha-5b40f8b52589
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
иксы закончились и все резко забыли про проект ?  Grin перепись спекулянтов закончилась  Grin Grin Grin
full member
Activity: 280
Merit: 170
Верю в проект, еще упадет, начну закупать потихоньку
Pages:
Jump to: