Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7703. (Read 14638656 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
Вангую. Карбованец - выростит на выходных. Кто не успел купить? Все на Криптопии.
С чего ему расти то? Биржи нормальной нет, новостей особых тоже нет...
отличная попытка впарить ,но не удалась  Grin
лучше бы на clam глянул ,его могут расшатать не на шутку сейчас  Wink  ,поло ,битрекс - вот где объемы и чудеса
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Вангую. Карбованец - выростит на выходных. Кто не успел купить? Все на Криптопии.
С чего ему расти то? Биржи нормальной нет, новостей особых тоже нет...
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Вангую. Карбованец - выростит на выходных. Кто не успел купить? Все на Криптопии.
Хорошая попытка, дев...
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Вангую. Карбованец - выростит на выходных. Кто не успел купить? Все на Криптопии.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
как будто затухают пампы. нет?
так оно и есть завтра тишина будет по тем что пампили ,красными станут

Чаще всего да, но иногда пампы говнофорков идут в 2-3 суток подряд, пробивая новые максимумы. Я в этот раз так наблюдал за NAV, только два раза заходил ненадолго в него. По сути отбил свой горький влет на NAV месячной давности.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
как будто затухают пампы. нет?
От силы памп был на 2-4 монетах. Остальные монеты хватали в надежде на памп, провоцировали рост, подключались следующие думая, что загадочный ММ запустил и на их поле ракету. А здесь анализаторы-прогнозисты и вангователи собрась в кофейной гуще графики разглядывать, когда 8000 пользователей на поло в кураже хватают все подряд.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
как будто затухают пампы. нет?
так оно и есть завтра тишина будет по тем что пампили ,красными станут
full member
Activity: 126
Merit: 100
как будто затухают пампы. нет?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Эк я с ноблом лоханулся-то!  Grin Надо же, два года коин у плинтуса болтался без единого пампа, а тут внезапно.
интересно, что ждать от него дальше, опять до 9 спустится или нет
Теперь уж даже стрёмно ванговать. Он вышел на более-менее приличные объёмы >250 битков. Могут и дальше погнать. А может пампер и опять в пол уронить за полчаса.
я смотрю clam разбудили ,было время этот зверь летал не по детски ,неужели настал его час  Cheesy
кароче ждите свечку на clam зеленую жирную ,только это уже на свой страх и риск ,не зря оставили на поло и не удалили ,будет пампец значит ,так как у пампера много монет которые надо впарить по высокой цене новиньким.
63к clam на поло , их как наут в стратосферу могут отправить
hero member
Activity: 560
Merit: 501
все кто читал меня и смог навариться на NOBL  Wink
благодарность можно тут оставить : btc : 12E4Qiwyb4tBYf7kjMi3X1dbS8hg3QqvAp
Как думаете, пойдёт вверх? докупил на 22 еще...
покупать надо на дне а не на вершине !!!
иначе можешь остаться с монетами надолго
hero member
Activity: 560
Merit: 501
думаю XMG могут быть х3 уже сегодня
по xmg правильно думаеш  Wink , не x3  , но взлет давно уже намечается ,и сегодня пробили все старые хаи . хотя праздник может закончится и его сольют обратно на 3500 .
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
по bits движуха еще будет? а то вчера как-то слабо дернулись
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Эк я с ноблом лоханулся-то!  Grin Надо же, два года коин у плинтуса болтался без единого пампа, а тут внезапно.
интересно, что ждать от него дальше, опять до 9 спустится или нет
Теперь уж даже стрёмно ванговать. Он вышел на более-менее приличные объёмы >250 битков. Могут и дальше погнать. А может пампер и опять в пол уронить за полчаса.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Эк я с ноблом лоханулся-то!  Grin Надо же, два года коин у плинтуса болтался без единого пампа, а тут внезапно.
интересно, что ждать от него дальше, опять до 9 спустится или нет
покрутиться еще должен на уровне 17-24
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Эк я с ноблом лоханулся-то!  Grin Надо же, два года коин у плинтуса болтался без единого пампа, а тут внезапно.
интересно, что ждать от него дальше, опять до 9 спустится или нет
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Эк я с ноблом лоханулся-то!  Grin Надо же, два года коин у плинтуса болтался без единого пампа, а тут внезапно.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
дааа ltbc жжет, давно подметил чем говнянее монета тем епичнее памп  Grin
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Один ХЗ мне 0.62 битка принес. была мысля в какашку ltbc лезть, эх.

Quote
via
стенки на нем какие то плотные, ну его.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Jump to: