Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7704. (Read 14614471 times)

legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Нашел, рекомендую для ознакомления https://bitcointalksearch.org/topic/altcoins-potential-in-a-year-from-now-list-25082016-1596714


ну я думаю не все из этого списка стрельнут, если хотя бы половина и это тоже хорошо.имхо
hero member
Activity: 630
Merit: 503
думаю XMG могут быть х3 уже сегодня
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Да, на гео явно памп намечается. копейкой втарюсь.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
все кто читал меня и смог навариться на NOBL  Wink
благодарность можно тут оставить : btc : 12E4Qiwyb4tBYf7kjMi3X1dbS8hg3QqvAp
Как думаете, пойдёт вверх? докупил на 22 еще...
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Ежели кто наварился на ХЗ,
ты написал про хз часок назад ,никто и толком и не купил его , а про нобель ещё вчера писал когда объем торгов было 0.2 btc ,так сказать заранее все кто захотел затарился и в профите ,тока никто не отблагодарил ,жадный народ оказывается   Angry
да ты оптом пиши про все монеты, где нить все равно угадаешь. и в каждой ветке адреса раскидай. ставь дело на поток Cool
есть ещё одна зацепка как нобл , но уже не буду писать сейчас ,а то угадывайте сами  Tongue

Ну начал говорить, всех заинтриговал, давай уже колись кто полезет вверх? Может действительно прикупить перед началом пампа. Wink
hero member
Activity: 630
Merit: 503
Ежели кто наварился на ХЗ,
ты написал про хз часок назад ,никто и толком и не купил его , а про нобель ещё вчера писал когда объем торгов было 0.2 btc ,так сказать заранее все кто захотел затарился и в профите ,тока никто не отблагодарил ,жадный народ оказывается   Angry
да ты оптом пиши про все монеты, где нить все равно угадаешь. и в каждой ветке адреса раскидай. ставь дело на поток Cool
есть ещё одна зацепка как нобл , но уже не буду писать сейчас ,а то угадывайте сами  Tongue
мог бы и написать
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Ежели кто наварился на ХЗ,
ты написал про хз часок назад ,никто и толком и не купил его , а про нобель ещё вчера писал когда объем торгов было 0.2 btc ,так сказать заранее все кто захотел затарился и в профите ,тока никто не отблагодарил ,жадный народ оказывается   Angry
да ты оптом пиши про все монеты, где нить все равно угадаешь. и в каждой ветке адреса раскидай. ставь дело на поток Cool
есть ещё одна зацепка как нобл , но уже не буду писать сейчас ,а то угадывайте сами  Tongue
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ежели кто наварился на ХЗ,
ты написал про хз часок назад ,никто и толком и не купил его , а про нобель ещё вчера писал когда объем торгов было 0.2 btc ,так сказать заранее все кто захотел затарился и в профите ,тока никто не отблагодарил ,жадный народ оказывается   Angry
да ты оптом пиши про все монеты, где нить все равно угадаешь. и в каждой ветке адреса раскидай. ставь дело на поток Cool
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Ежели кто наварился на ХЗ,
ты написал про хз часок назад ,никто и толком и не купил его , а про нобель ещё вчера писал когда объем торгов было 0.2 btc ,так сказать заранее все кто захотел затарился и в профите ,тока никто не отблагодарил ,жадный народ оказывается   Angry
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Ежели кто наварился на ХЗ, можете мне тоже благодарность закинуть  Grin 1A4WWGh6Bq7p98aXdASQGPbgQ9AHgepYDM
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
вакханалия творится. думаете, nobl, ltbc и прочую такую фигню погонят на вторую волну большую?

Как с нобелем будет еще возможно, а вот ltbc это недоразумение полумертвое давным давно, эту монетку уже хотели выкинуть с листинга. Так что памп может быть если опять возникнет такая угроза.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
все кто читал меня и смог навариться на NOBL  Wink
благодарность можно тут оставить : btc : 12E4Qiwyb4tBYf7kjMi3X1dbS8hg3QqvAp
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Единственный кто есчё остался недооценёным это VERTCOIN.
Согласен, прикупил как раз его немного. Посмотрим как пойдёт кораблик.

Поддерживаю,  в ближайшие месяцы должен быть неплохой памп по ним. Но мне кажется рановато сейчас заходить. Есть много валют с хорошей дисперсий, с ними и надо работать.


По немногу прикупаю всё равно. Мало монет монеторю видимо я. Слежу в основном только за LSK, Waves, Vertcoin и trumpcoin. Недавно вложился в этот проект: https://bitcointalksearch.org/topic/annxel-elastic-project-the-decentralized-supercomputer-1396233 Разработчики радуют там. Иногда монеторю BTS и EXP. Видимо нужно увеличивать количество монет для мониторинга. На какие порекомендуешь обратить внимание?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Поддерживаю,  в ближайшие месяцы должен быть неплохой памп по ним. Но мне кажется рановато сейчас заходить. Есть много валют с хорошей дисперсий, с ними и надо работать.
А что за монетки? Поделись секретом Smiley
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Единственный кто есчё остался недооценёным это VERTCOIN.
hz еще не пампили. там определенно подготовка к пампу идет.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Единственный кто есчё остался недооценёным это VERTCOIN.
Согласен, прикупил как раз его немного. Посмотрим как пойдёт кораблик.

Поддерживаю,  в ближайшие месяцы должен быть неплохой памп по ним. Но мне кажется рановато сейчас заходить. Есть много валют с хорошей дисперсий, с ними и надо работать.

legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Единственный кто есчё остался недооценёным это VERTCOIN.
Согласен, прикупил как раз его немного. Посмотрим как пойдёт кораблик.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
вакханалия творится. думаете, nobl, ltbc и прочую такую фигню погонят на вторую волну большую?
на нобл все так и выглядит ,вторая волна может пробить 50 сат легко
Jump to: