Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7705. (Read 14613589 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 503
вакханалия творится. думаете, nobl, ltbc и прочую такую фигню погонят на вторую волну большую?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Единственный кто есчё остался недооценёным это VERTCOIN.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Что за коин TRIG проводит ico  на битрексеHuh
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-TRIG
hero member
Activity: 560
Merit: 501
не туда смотрите  ,NOBL раскачивается и просыпается ,скоро манипуль устроит памп до небес
Ты по 20 закупился, что ли? Это ещё на 2 года. Grin
почему думаешь, что так надолго?
Потому что этот нобл, когда его слили весной 2014, чуть приподнимался до 20-22 один единственный раз, в июле того же 2014. Потом он два года торговался только ниже, от 3 до 15 сатоши. В начале июля 2016 его чуть приподняли до 20, а сейчас он идёт опять по 8-9.
а я жду случайного пампа
я думаю около 50 сатох можем сделать сегодня
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
а какого х... так дико растет фолдинг?
многие монеты, связанные с наукой, хорошо пропампили. так же cure, emc2, grc

Просто их легче пропампить или это указывает на то что все эти монеты контролируются одной группой. Учитывая их специфику, то что без таких пампов все эти проекты на 90% убыточны для использования своих мощностей, им время от времени нужно пополнять свои ряды новыми хомячками которые за копейки будут искать белковую формулу.
точно сказано ,все что пампится на 500-1000% это чистой воды развод ,так как есть крупный держатель который владеет большей частью монет ,и гонит курс вверх чтобы новые хомяки остались  по самые уши в этом хламе.
C NOBL красиво вышло вчера подогнали инфу что рост будет,я правда купил и слил ((  .Кто закупил молодцы  Cool , правда долго не засиживайтесь ,кто знает как высоко пойдет сейчас
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
а какого х... так дико растет фолдинг?
многие монеты, связанные с наукой, хорошо пропампили. так же cure, emc2, grc

Просто их легче пропампить или это указывает на то что все эти монеты контролируются одной группой. Учитывая их специфику, то что без таких пампов все эти проекты на 90% убыточны для использования своих мощностей, им время от времени нужно пополнять свои ряды новыми хомячками которые за копейки будут искать белковую формулу.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
а какого х... так дико растет фолдинг?
многие монеты, связанные с наукой, хорошо пропампили. так же cure, emc2, grc
full member
Activity: 126
Merit: 100
а какого х... так дико растет фолдинг?
потому что гладиолус, сегодня день диких пампов, CURE\GRC тоже пампят
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
а какого х... так дико растет фолдинг?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Нашел, рекомендую для ознакомления https://bitcointalksearch.org/topic/altcoins-potential-in-a-year-from-now-list-25082016-1596714
Интересный список. Как раз хотела RIPPLE взять пока он на дне.
у меня на глазах этот рипл падал до 15 сатошек на биттрексе в июле вроде. кто то слил, а у меня как назло ни копейки там не было.
hero member
Activity: 530
Merit: 500
Нашел, рекомендую для ознакомления https://bitcointalksearch.org/topic/altcoins-potential-in-a-year-from-now-list-25082016-1596714
Интересный список. Как раз хотела RIPPLE взять пока он на дне.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Нашел, рекомендую для ознакомления https://bitcointalksearch.org/topic/altcoins-potential-in-a-year-from-now-list-25082016-1596714
Эк он там круто иксы выводит: х8, х11... Но через год. Нам бы лучше через месяц, а ещё лучше - завтра!  Grin
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
не туда смотрите  ,NOBL раскачивается и просыпается ,скоро манипуль устроит памп до небес
Ты по 20 закупился, что ли? Это ещё на 2 года. Grin
почему думаешь, что так надолго?
Потому что этот нобл, когда его слили весной 2014, чуть приподнимался до 20-22 один единственный раз, в июле того же 2014. Потом он два года торговался только ниже, от 3 до 15 сатоши. В начале июля 2016 его чуть приподняли до 20, а сейчас он идёт опять по 8-9.
а я жду случайного пампа
Ну, в принципе, лотерея, конечно. Но я, пожалуй, не рискну входить.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Потому что этот нобл, когда его слили весной 2014, чуть приподнимался до 20-22 один единственный раз, в июле того же 2014. Потом он два года торговался только ниже, от 3 до 15 сатоши. В начале июля 2016 его чуть приподняли до 20, а сейчас он идёт опять по 8-9.
а я жду случайного пампа
На сколько x ордера расставил?)
hero member
Activity: 630
Merit: 500
hero member
Activity: 840
Merit: 503
не туда смотрите  ,NOBL раскачивается и просыпается ,скоро манипуль устроит памп до небес
Ты по 20 закупился, что ли? Это ещё на 2 года. Grin
почему думаешь, что так надолго?
Потому что этот нобл, когда его слили весной 2014, чуть приподнимался до 20-22 один единственный раз, в июле того же 2014. Потом он два года торговался только ниже, от 3 до 15 сатоши. В начале июля 2016 его чуть приподняли до 20, а сейчас он идёт опять по 8-9.
а я жду случайного пампа
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
не туда смотрите  ,NOBL раскачивается и просыпается ,скоро манипуль устроит памп до небес
Ты по 20 закупился, что ли? Это ещё на 2 года. Grin
почему думаешь, что так надолго?
Потому что этот нобл, когда его слили весной 2014, чуть приподнимался до 20-22 один единственный раз, в июле того же 2014. Потом он два года торговался только ниже, от 3 до 15 сатоши. В начале июля 2016 его чуть приподняли до 20, а сейчас он идёт опять по 8-9.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Не помню в русской или английской ветке, кто-то выкладывал месяц назад или больше, свой список форков с ожидаемым профитом, ни у кого не осталось в закладках?
Не могу что-то найти эту тему.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
рано нав со счетов списывали.
как думаете, стрельнёт сегодня вверх?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
по поводу INCENT, как может данный проект вообще быть, если waves не запущены официально еще.
Если они еще до запуска платформы waves свой ICO соберут, я перестану верить в waves и в них то же
Правда будет только в том случае если
1. waves выдадут продукт для ассетов
2. INCENT запустит свое решение, ну или хотя бы начнет работать


Скорее всего есть договоренность по срокам между Сашей и INCENT. Если по другому то непонятно как они запустятся?
Jump to: