Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7709. (Read 14574951 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
вах! что с NEXT? чего так подлетел?
Как чего? Правильный ход, шоб я нормально слился) Не знаю правда кого благодарить но спасибо) Теперь можно спакойно спать.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
вах! что с NEXT? чего так подлетел?
Осенний сезон пампов
full member
Activity: 126
Merit: 100
вах! что с NEXT? чего так подлетел?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Ты несешь бред Smiley А тем кто держит волны сочувствую
почему?
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057

Quote
Полагаю, что волны и лиск - одна контора и  их специально разместили в разных биржах чтобы не пересекали друг друга.
Ого, с чего такие мысли? Довольно смелое предположение, только вряд ли)
схожие пректы - ICO по 100 000 000 оба, в одно время, стиль ведения работы (разгильдяйства). я бы и Rise туда же записал.

Ну тогда еще и  все последние ICO записывайте. Мода сейчас такая 100М выпускать. Это раньше 20 М казались громадной цифрой, а сейчас спрос увеличился.
Это не мода пошла, это явная нехватка фантазии и тупой копипаст.
100 лямов монет, 85 на ико, остальное разработчикам плюс собраные битки. После ико все обещания забываются Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 500

Quote
Полагаю, что волны и лиск - одна контора и  их специально разместили в разных биржах чтобы не пересекали друг друга.
Ого, с чего такие мысли? Довольно смелое предположение, только вряд ли)
схожие пректы - ICO по 100 000 000 оба, в одно время, стиль ведения работы (разгильдяйства). я бы и Rise туда же записал.

Ну тогда еще и  все последние ICO записывайте. Мода сейчас такая 100М выпускать. Это раньше 20 М казались громадной цифрой, а сейчас спрос увеличился.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Полагаю, что волны и лиск - одна контора и  их специально разместили в разных биржах чтобы не пересекали друг друга.
Ты несешь бред Smiley А тем кто держит волны сочувствую

опровергни меня. пока что бед несет макс и саша. ежедневно. и кучка хомяков-терпил.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Полагаю, что волны и лиск - одна контора и  их специально разместили в разных биржах чтобы не пересекали друг друга.
Ты несешь бред Smiley А тем кто держит волны сочувствую
full member
Activity: 126
Merit: 100

Quote
Полагаю, что волны и лиск - одна контора и  их специально разместили в разных биржах чтобы не пересекали друг друга.
Ого, с чего такие мысли? Довольно смелое предположение, только вряд ли)
схожие пректы - ICO по 100 000 000 оба, в одно время, стиль ведения работы (разгильдяйства). я бы и Rise туда же записал.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252

Quote
Полагаю, что волны и лиск - одна контора и  их специально разместили в разных биржах чтобы не пересекали друг друга.
Ого, с чего такие мысли? Довольно смелое предположение, только вряд ли)
full member
Activity: 126
Merit: 100
какой то штиль на Полониксе. при том что народу под 8000. Ждем новых монет?

Логично их ожидать после очередной чистки. Много монет убрали, но мусора никому не нужного еще хватает. Ваши прогнозы, кого в первую очередь добавят?

Может пришла очередь Волн выйти на Полоникс, если провели чистку, убрали не нужное, теперь добавят стоящие монеты. Smiley
Полагаю, что волны и лиск - одна контора и  их специально разместили в разных биржах чтобы не пересекали друг друга.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
какой то штиль на Полониксе. при том что народу под 8000. Ждем новых монет?

Логично их ожидать после очередной чистки. Много монет убрали, но мусора никому не нужного еще хватает. Ваши прогнозы, кого в первую очередь добавят?

Может пришла очередь Волн выйти на Полоникс, если провели чистку, убрали не нужное, теперь добавят стоящие монеты. Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Дай угадаю - ты пользуешься кошельком на сайте blockchain.info?


Не, это было в коре.

А ты знал, что если создать новый кошель и импортировать туда ключ, то битки из неподтвержденных транзакций снова доступны?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
amaclin
так ти получается не шутил про SDC??? или совпало
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Bitcoininfo.ru заблокирован Роскомнадзором
http://getcoin.today/bitcoininfo-ru-perviy-zablokirovanniy-kriprovalutniy-sait/
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
какой то штиль на Полониксе. при том что народу под 8000. Ждем новых монет?

Логично их ожидать после очередной чистки. Много монет убрали, но мусора никому не нужного еще хватает. Ваши прогнозы, кого в первую очередь добавят?
full member
Activity: 126
Merit: 100
постоянно разрывается соединение с этим сайтом, захожу через раз. есть у кого такая же проблема?
У всех такая проблема. В твиттере написали, что DDoS идёт.
вон что. спасибо!
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
постоянно разрывается соединение с этим сайтом, захожу через раз. есть у кого такая же проблема?
У всех такая проблема. В твиттере написали, что DDoS идёт.
full member
Activity: 126
Merit: 100
постоянно разрывается соединение с этим сайтом, захожу через раз. есть у кого такая же проблема?
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Я пользуюсь этим,пока проблем не было: https://tradeblock.com/bitcoin/
Это не кошелек, это блок-эксплорер.
Jump to: