Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7710. (Read 14574951 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Дай угадаю - ты пользуешься кошельком на сайте blockchain.info?
Ну так этот сайт сам решает - что тебе показывать, а что нет.

О-о, этот blockchain.info. Сегодня наблюдал вообще чудеса на этом ресурсе. В районе блока 428404 происходили непонятные вещи, не знаю даже с чем связанные. Страница https://blockchain.info/ru/ то показывала этот блок и следующий как найденные, то при обновлении экрана браузера последний найденный блок был 428403 и так на протяжении минут 30.
   Я пользуюсь этим,пока проблем не было: https://tradeblock.com/bitcoin/

Спасибо, этот ресурс поинтереснее! Мне попадались ссылки на него раньше, но как то не доходили руки в закладочки приатачить, потом искал. Теперь сделал )
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Visit: r7promotions.com
Дай угадаю - ты пользуешься кошельком на сайте blockchain.info?
Ну так этот сайт сам решает - что тебе показывать, а что нет.

О-о, этот blockchain.info. Сегодня наблюдал вообще чудеса на этом ресурсе. В районе блока 428404 происходили непонятные вещи, не знаю даже с чем связанные. Страница https://blockchain.info/ru/ то показывала этот блок и следующий как найденные, то при обновлении экрана браузера последний найденный блок был 428403 и так на протяжении минут 30.
   Я пользуюсь этим,пока проблем не было: https://tradeblock.com/bitcoin/
full member
Activity: 126
Merit: 100
какой то штиль на Полониксе. при том что народу под 8000. Ждем новых монет?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Дай угадаю - ты пользуешься кошельком на сайте blockchain.info?
Ну так этот сайт сам решает - что тебе показывать, а что нет.

О-о, этот blockchain.info. Сегодня наблюдал вообще чудеса на этом ресурсе. В районе блока 428404 происходили непонятные вещи, не знаю даже с чем связанные. Страница https://blockchain.info/ru/ то показывала этот блок и следующий как найденные, то при обновлении экрана браузера последний найденный блок был 428403 и так на протяжении минут 30.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Посоветуйте пожалуйста на какие монеты лучше обратить внимание для майнинга на своем процессоре,и где лучше инфу по этим вопросам искать?
Посмотри в той теме, которую тебе дали, а вообще нынче майнинг на процессоре уже не актуален и не особо выгоден.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Посоветуйте пожалуйста на какие монеты лучше обратить внимание для майнинга на своем процессоре,и где лучше инфу по этим вопросам искать?
Целая тема
https://forum.bits.media/index.php?/topic/22218-chto-seichas-mainit-na-protcessorakh/
full member
Activity: 415
Merit: 101
Посоветуйте пожалуйста на какие монеты лучше обратить внимание для майнинга на своем процессоре,и где лучше инфу по этим вопросам искать?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Если торговля нацелена на 5-10% прибыли то лучше уж лиск откупать от стенки на покупку, взял по 40 продал по 44 и снова поставил ордер по 39. Надежней как-то
Благодарю за совет. Не обращал внимание на волатильность Лиски, сейчас посмотрю Smiley
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Не знаю у меня так было, повисела несколько дней, потом аннулировалась.
Дай угадаю - ты пользуешься кошельком на сайте blockchain.info?
Ну так этот сайт сам решает - что тебе показывать, а что нет.
Тот факт, что транзакции нет у тебя на экране еще не говорит о том, что этот транзакции нет
больше ни на одном компьютере в сети.
Кстати и наоборот - я могу тебе отправить транзакцию, которая на сайте blockchain.info
показываться будет, а в сети её не будет Smiley

Quote
Ты ж сам то всю документацию по биткойну не читал и не знаешь все тонкости как там и что.
Все тонкости не знаю. Зачем мне знать всё?
Но каким-то базовым минимумом надо обладать? Чисто из бытовой логики?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Транзакции не могут "возвращаться". Запомните это.


Не знаю у меня так было, повисела несколько дней, потом аннулировалась.

Ты ж сам то всю документацию по биткойну не читал и не знаешь все тонкости как там и что.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Вроде же если какое-то время не берут транзу она возвращается
Блядь. Ну вроде не новичок.

Не новичок совсем не означает, что не тупой. Ранги даются за посты, но их уместность и advance не проверяют при этом. По содержанию он Brand New.
ну зачем стразу оскорблять то?
просто не знает, вот и все
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Вроде же если какое-то время не берут транзу она возвращается
Блядь. Ну вроде не новичок.

Не новичок совсем не означает, что не тупой. Ранги даются за посты, но их уместность и advance не проверяют при этом. По содержанию он Brand New.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Как считаете, стоит ли сейчас покупать DigiByte? Какую тенденцию прогнозируете по этой монетке?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013

кстати монеро повторяет путь кефира, точно такие же графики. Может до 0.03 и выше
одних китов дело, а хомяки ведутся на "новости про наркобаронов" Grin

А потом хардфорк и вселенский раскол? Grin  Там тоже имеется свой Виталик?
Просто я за монеро практически не слежу, может и зря).

Похоже Даш нащупывает достаточно твердое  дно, скоро  можно  открывать  закуп.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
глупый народ отправляет без комсы, а потом начинается - "когда мои битки придут? как вернуть?" и т.д
опасное дело это, ненужная экономия

кстати монеро повторяет путь кефира, точно такие же графики. Может до 0.03 и выше
одних китов дело, а хомяки ведутся на "новости про наркобаронов" Grin
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Вроде же если какое-то время не берут транзу она возвращается
Блядь. Ну вроде не новичок. Ну читайте вы про технологии биткойн, а не только курсовые сводки.
Что значит "транзакция возвращается?" На ваш компьютер байтики приходят и говорят:
"ай-яй, нас никто не взял в блок - мы обратно вернулись!"

Транзакции не могут "возвращаться". Запомните это.

Клиент может перестать показывать те транзакции, которые долго по его мнению не подтверждаются.
Но транзакция может подтвердиться  через год, и через два после отправки. Примеры я приводил.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
народ, транзакции в битке с нулевой комиссией ещё проходят?
Нет, не проходят.
Сейчас если вы очень жадный - то самый минимум это 1.014 сатоши за байт (ну или 1014 сатоши за 1000 байт)
То есть с такой комиссией вы будете ждать до недели.
Меньше лучше не ставить - можете прождать месяц или год.

В последних версиях клиента сделали CPFP, но я не знаю насколько последний клиент поставили пулы.
Да и сама технология проталкивания транзакций через CPFP геморойна.

Вроде же если какое-то время не берут транзу она возвращается
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
народ, транзакции в битке с нулевой комиссией ещё проходят?
Нет, не проходят.
Сейчас если вы очень жадный - то самый минимум это 1.014 сатоши за байт (ну или 1014 сатоши за 1000 байт)
То есть с такой комиссией вы будете ждать до недели.
Меньше лучше не ставить - можете прождать месяц или год.

В последних версиях клиента сделали CPFP, но я не знаю насколько последний клиент поставили пулы.
Да и сама технология проталкивания транзакций через CPFP геморойна.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
народ, транзакции в битке с нулевой комиссией ещё проходят?
С нулевой вряд ли проходят. Сейчас все уже ближе к стандарту 20к пришли.
при отправке из кошеля есть чекбокс - отправить с нулевой комиссией, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО. Чекнул. Вторые сутки невозможно.
В 13 версии Коры этот чексбокс уже выглядит как 1000 сатоши за 1 килобайт. Подсказка, что транзакция не гарантируется к подтверждению в краткое время тоже присутствует.
понятно. подождём.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
народ, транзакции в битке с нулевой комиссией ещё проходят?
С нулевой вряд ли проходят. Сейчас все уже ближе к стандарту 20к пришли.
при отправке из кошеля есть чекбокс - отправить с нулевой комиссией, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО. Чекнул. Вторые сутки невозможно.
В 13 версии Коры этот чексбокс уже выглядит как 1000 сатоши за 1 килобайт. Подсказка, что транзакция не гарантируется к подтверждению в краткое время тоже присутствует.
Jump to: