Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7712. (Read 14462985 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
поло такое поло, вчера хотел монерошку в лонг взять так они мне не дали ордер поставить не достаточно мол средств, я даже пробовал 10монерошек взять всеравно не дали,  аферисти срание!!!

А все потому, что кто-то кучу средств на шортах эфира просадил Undecided  Никогда кстати не торгую с плечом, неблагодарное это занятие и слишком рискованное.

Абсолютно согласен. Считаю что биржи пока не готовы к этому. Плечо подразумевает прежде всего хорошую ликвидность у самой площадки.  Потом плечо как открытые карты лоха против шулера, биржа видит стакан и может с этой информацией делать что угодно и естественно в своих интересах. Одно дело когда в маржинальной торговли участвуют сотни сильных площадок , своеобразный ECN криптовалют и другое дело когда одна-две биржи, которые вступив в сговор легко приведут цену к уровням стопа.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
full member
Activity: 126
Merit: 100
вот так всегда. монеро монета будущего, фактом форева! биток чуть чуть задницу почесал и все посыпалось. почему кстати биток приподнялся?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Чтобы вызвать рост битка, нужно сначала хорошенько пропампить какой-нибудь говнофорк.  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ага...ну тогда смотрим
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
RADS поднимется? С чего? просто памп?
да какой там ,щас все посыпится ,все смотрят на биток ,он стал расти ,значит все форки польют сейчас ,краснуха начнется если дальше рост битка будет
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
RADS поднимется? С чего? просто памп?

Я думаю просто памп.  Время пришло собирать урожай - осень,  да и спячка была продолжительной.  Но не стоит заходить в монету сейчас,  если ты не  заправский хомяк)  Поезд уже ушел Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
RADS поднимется? С чего? просто памп?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
ну вот и развернули тренд на монеро обратно  Tongue , стригут на поло как всегда мастерски .
Как было замечено ранее , памп монеро это такойже памп как и у лайта в прощлом году чтобы потом качнуть биткоин ,так и произошло .
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
поло такое поло, вчера хотел монерошку в лонг взять так они мне не дали ордер поставить не достаточно мол средств, я даже пробовал 10монерошек взять всеравно не дали,  аферисти срание!!!

А все потому, что кто-то кучу средств на шортах эфира просадил Undecided  Никогда кстати не торгую с плечом, неблагодарное это занятие и слишком рискованное.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Остался только VERTCOIN, который кто то неспеша собирает до 7000.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Ну что, xvc к параболе готовится Roll Eyes Кста биржа на чистом c++, если кто не знал - https://beta.rawx.io/#/index, пока beta, но торги уже идут.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
в библиотеки потенциал роста до 100к, nxt относительно на дне, exp аккумулируется в коридоре 70-73
насчет библиотеки хотелось бы так думать, интерес есть у людей, но полмиллиада монет это слишком дофига.
майнить даже при текущей сложности и цене библиотеку не выгодно, сейчас доступно 8 лямов монет, интересен будет майнинг библиотеки при цене от 80-90к сат, по этому еще на 100к сходим)
sr. member
Activity: 536
Merit: 321
поло такое поло, вчера хотел монерошку в лонг взять так они мне не дали ордер поставить не достаточно мол средств, я даже пробовал 10монерошек взять всеравно не дали,  аферисти срание!!!
+1 сегодня утром тоже не дали
full member
Activity: 126
Merit: 100
IOcoin  взлетел, что за день то такой, глаза разбегаются, нигде не успеваешь Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
в библиотеки потенциал роста до 100к, nxt относительно на дне, exp аккумулируется в коридоре 70-73
насчет библиотеки хотелось бы так думать, интерес есть у людей, но полмиллиада монет это слишком дофига.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
поло такое поло, вчера хотел монерошку в лонг взять так они мне не дали ордер поставить не достаточно мол средств, я даже пробовал 10монерошек взять всеравно не дали,  аферисти срание!!!
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Монеро = Лайт по $42.97
в монеро даже кошеля нормального нету, его максимум на 2.7 доведут а потом забудут на пол года, год
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Монеро = Лайт по $42.97
тренд могут развернуть в любой момент  Cool

Я к тому, что играйте в эту игру осторожнее, дабы потом не засорять форум вздохами и сожалениями о потерянных средствах.
Большая стрижка началась.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Монеро = Лайт по $42.97
тренд могут развернуть в любой момент  Cool
Jump to: