Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7711. (Read 14460089 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 512
ого как кушать стенки начали на дигибайтах ,народ как запрыгивать ещё не поздно  Huh

Ща биток устаканится и DGB дальше попрёт Wink
full member
Activity: 158
Merit: 100
ого как кушать стенки начали на дигибайтах ,народ как запрыгивать ещё не поздно  Huh
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
джентельмены , все проседает, ловить на отскоках не люблю. может кто то видит растущие рынки?  storje вроде прёт, да?

не спеши его сливать его
hero member
Activity: 611
Merit: 500
джентельмены , все проседает, ловить на отскоках не люблю. может кто то видит растущие рынки?  storje вроде прёт, да?

в моем портфельчике остались зелеными XCN, VRC, подрос SJCX
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001

Digibyte на Apple Store  Wink
думаю свечка не просто так была , что то намечается или как ? новость скоро отыграют неслабенько
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Digibyte на Apple Store  Wink
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
моё имхо, что этот рост битка не сильный, снова выйдем на флэт.  а вот через месяцок попрёт вверх уже сильнее.

full member
Activity: 126
Merit: 100
джентельмены , все проседает, ловить на отскоках не люблю. может кто то видит растущие рынки?  storje вроде прёт, да?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Jaxx рассказывает об удалении Dash из App Store и белом списке критовалют Apple
http://getcoin.today/jaxx-rasskazivaet-ov-udalenii-dash-iz-app-store-i-belom-spiske-kriptovalut-apple/
пускай удаляют что хотят ,завтра праздник на поло ,удалят монеты и может новые добавят  Smiley
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
я влез в VTC , давно пора ему начать лететь за монеро  Grin . Пускай лежит ,скоро полетит
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
rads памп
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Интересно WAVES более-менее стабильны по цене в последнее время. Есть смысл купить в надежде вывода на поло?

Они ноду так и не запустили, верно?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Jaxx рассказывает об удалении Dash из App Store и белом списке критовалют Apple
http://getcoin.today/jaxx-rasskazivaet-ov-udalenii-dash-iz-app-store-i-belom-spiske-kriptovalut-apple/
member
Activity: 95
Merit: 10
CBX дорожную карту опубликовали
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Вот и я думаю попробывать войти в rads,вроде не мертвая кошка)
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
RADS поднимется? С чего? просто памп?

Я думаю просто памп.  Время пришло собирать урожай - осень,  да и спячка была продолжительной.  Но не стоит заходить в монету сейчас,  если ты не  заправский хомяк)  Поезд уже ушел Wink

Не факт Grin Озвучу предположения которые могут способствовать дальнейшему росту
1/ Уменьшение награды после 3М
2/ Вес сети колеблется от 1М до 1.5 М
3/ На продажу выставлен чуть больше 200К , это мало в сравнении с общей эмиссией и замороженными монетами в посе
4/ Вершина года в 250К была в марте,полгода назад, а в диапазоне 50-60 К монета провела больше 2 месяцев.
5/ Обновлен последний хай в 70К, если цена закрепится на этом уровне то это предпосылки к дальнейшему росту
6/ Всего монет порядка 3М



Хорошая дорожная карта по радсу нарисовалась, и разрабы активно что-то делают, наверно падать не будет.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Интересно WAVES более-менее стабильны по цене в последнее время. Есть смысл купить в надежде вывода на поло?
ttx
full member
Activity: 150
Merit: 101
RADS поднимется? С чего? просто памп?

Я думаю просто памп.  Время пришло собирать урожай - осень,  да и спячка была продолжительной.  Но не стоит заходить в монету сейчас,  если ты не  заправский хомяк)  Поезд уже ушел Wink

Не факт Grin Озвучу предположения которые могут способствовать дальнейшему росту
1/ Уменьшение награды после 3М
2/ Вес сети колеблется от 1М до 1.5 М
3/ На продажу выставлен чуть больше 200К , это мало в сравнении с общей эмиссией и замороженными монетами в посе
4/ Вершина года в 250К была в марте,полгода назад, а в диапазоне 50-60 К монета провела больше 2 месяцев.
5/ Обновлен последний хай в 70К, если цена закрепится на этом уровне то это предпосылки к дальнейшему росту
6/ Всего монет порядка 3М



7/ активные разработчики. хоть дорожной карты и не дают, но планы многообещающие, в т.ч. активное продвижение.
 и еще высказывают некую аналогию с Factom (только не в курсе по какой части).
hero member
Activity: 826
Merit: 500
RADS поднимется? С чего? просто памп?

Я думаю просто памп.  Время пришло собирать урожай - осень,  да и спячка была продолжительной.  Но не стоит заходить в монету сейчас,  если ты не  заправский хомяк)  Поезд уже ушел Wink

Не факт Grin Озвучу предположения которые могут способствовать дальнейшему росту
1/ Уменьшение награды после 3М
2/ Вес сети колеблется от 1М до 1.5 М
3/ На продажу выставлен чуть больше 200К , это мало в сравнении с общей эмиссией и замороженными монетами в посе
4/ Вершина года в 250К была в марте,полгода назад, а в диапазоне 50-60 К монета провела больше 2 месяцев.
5/ Обновлен последний хай в 70К, если цена закрепится на этом уровне то это предпосылки к дальнейшему росту
6/ Всего монет порядка 3М

hero member
Activity: 1148
Merit: 500
RADS поднимется? С чего? просто памп?
да какой там ,щас все посыпится ,все смотрят на биток ,он стал расти ,значит все форки польют сейчас ,краснуха начнется если дальше рост битка будет

Радс может еще взлететь, обновить свои, так сказать, исторические максимумы.
Jump to: