Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 11. (Read 39188 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Тож начинал с полоникса) а щас все подряд...
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Если я не ошибаюсь, то первой моей биржей был Bittrex. И я очень быстро все разобрал. Поэтому можете попробовать, если там не изменилась вся система. Поскольку давно не пользовался, то не знаю что там.

я тоже начинал с трекса и мне нравилось. Но теперь там ввели верификацию , которую не каждый новичок будет проходить. Поэтому начинающим я бы советовал биржи попроще.
member
Activity: 302
Merit: 12
Для меня лучшая и удобная биржа это Crex24 потому что там масса альтов и неплохие лимиты для новичка без верификации. Если заниматься профессионально то думаю площадку нужно выбирать более надежную.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Poloniex - моя первая биржа) эх, какой же классной она раньше была..
согласен, топовая биржа по альтам в то время, могли бы сейчас вместо бинанса в топе быть но сами все испортили, порекомендовал бы года два назад а сейчас рискованно там торговать как и на битрексе.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Poloniex - моя первая биржа) эх, какой же классной она раньше была..
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Да конечно, поменялось много. Сейчас 21й век, либо ты меняешся либо исчезаеш, альтернативы нет.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Если я не ошибаюсь, то первой моей биржей был Bittrex. И я очень быстро все разобрал. Поэтому можете попробовать, если там не изменилась вся система. Поскольку давно не пользовался, то не знаю что там.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Можно присматриваться к молодым биржам, я бы выделил из новых корейскую биржу Prixbit - молодая перспективная биржа со своим токеном
Не люблю биржи со своим токеном, всегда возникает один и тот же вопрос. Вы собираетесь зарабатывать на комисионных от торговли тогда зачем вам токен, или планируете манипулировать ценой токена пользуюясь возможностями биржи, тогда зачем вы мне?
токен - дополнительный заработок для биржи. разве денег бывает много? все хотят больше получить - это логично. однако зачастую приходится пользоваться токенами, типа bnb для уменьшения комиссии при выводе
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Можно присматриваться к молодым биржам, я бы выделил из новых корейскую биржу Prixbit - молодая перспективная биржа со своим токеном
Не люблю биржи со своим токеном, всегда возникает один и тот же вопрос. Вы собираетесь зарабатывать на комисионных от торговли тогда зачем вам токен, или планируете манипулировать ценой токена пользуюясь возможностями биржи, тогда зачем вы мне?
member
Activity: 143
Merit: 12
Подскажите пожалуйста какой способ более выгоден , закинуть деньги на Бинанс с помощью обменников или же сразу с помощью бинанса с кредитной карты ? Спасибо

Посчитать проценты самому вот вообще никак? Большинство обменников работают по курсу битстамп, кракен, бинанс. Ноды свои разворачивают крайне редко, поэтому держат бабло на биржах. Находите приемлемый курс usd:usdt, и вперед.
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Попробуй 50х биржу она в полне нормальная для простого понимания как работает вообще крипта, поддержка работает хорошо.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подскажите пожалуйста какой способ более выгоден , закинуть деньги на Бинанс с помощью обменников или же сразу с помощью бинанса с кредитной карты ? Спасибо
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Можно присматриваться к молодым биржам, я бы выделил из новых корейскую биржу Prixbit - молодая перспективная биржа со своим токеном
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251

Mtgox, Cryptsy, BTC-e, Wex, QuadrigaCX, Cryptopia... Выбирай)

Только, если не путаю BTC-e уже не работает. Да и были у них перебои, после которых не все деньги вернули. Я бы советовал лучше более-менее проверенные биржи. С ними меньше шансов попасть на деньги. Лично я на bittrex и poloniex в основном торгую. Иногда продаю некоторые монеты на yobit. Но в основном все-таки битра и поло.

Если не ошибаюсь, то они все не работают, последней скамонули именно Cryptopia (последняя в списке), а первой полноценной торговой площадкой по торговли Биткоином был Mtgox...ну и дальше все знают о тех суммах, которые украли... Шутка это была со стороны 7hemat1c Grin

Понял. Что-то сразу не подумал, что это шутка. В любом случае надо выбирать биржу по надежней и, что не маловажно, не держать весь депозит на одной бирже. Лучше раскидать его на несколько бирж, чтобы в случае чего не потерять все свои средства.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Альфа не вариант, на ней полно хлама, они принимают в листинг кого ни попадя, и потенциальные голубые фишки и мусорные, лишь бы залог внесли.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Я за poloniex и btc-alphа, у меня они покрывают весь спектр интересна по крипте.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

Mtgox, Cryptsy, BTC-e, Wex, QuadrigaCX, Cryptopia... Выбирай)

Только, если не путаю BTC-e уже не работает. Да и были у них перебои, после которых не все деньги вернули. Я бы советовал лучше более-менее проверенные биржи. С ними меньше шансов попасть на деньги. Лично я на bittrex и poloniex в основном торгую. Иногда продаю некоторые монеты на yobit. Но в основном все-таки битра и поло.

Если не ошибаюсь, то они все не работают, последней скамонули именно Cryptopia (последняя в списке), а первой полноценной торговой площадкой по торговли Биткоином был Mtgox...ну и дальше все знают о тех суммах, которые украли... Шутка это была со стороны 7hemat1c Grin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

Mtgox, Cryptsy, BTC-e, Wex, QuadrigaCX, Cryptopia... Выбирай)

Только, если не путаю BTC-e уже не работает. Да и были у них перебои, после которых не все деньги вернули. Я бы советовал лучше более-менее проверенные биржи. С ними меньше шансов попасть на деньги. Лично я на bittrex и poloniex в основном торгую. Иногда продаю некоторые монеты на yobit. Но в основном все-таки битра и поло.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Mtgox, Cryptsy, BTC-e, Wex, QuadrigaCX, Cryptopia... Выбирай)

Четко подмечено Grin



А вообще здесь масса комментариев непонятно о чем...Зачем Бинанс новичку? Можно начать без вложений с какого то CREX24, где за несколько дней любой пользователь имеет шанс накликать фантиков и поторговать. При этом никто ничего не потеряет...только несколько бесплатных токенов. Хотя, с другой стороны, торговать "кровными" и бесплатными монетами - большая разница. Но я бы посоветовал начал с бесплатных биржевых кранов Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А что плохого в верификации? Потеряете дсотуп к емейлу, так восстановитесь через паспорт, а без верификациии скажите прощай, денежке.
децентрализация пропадет просто и уже транзакции будут не анонимными и вычислить человека будет очень просто, я лично против верификации
верификация полезна в тех случаях, когда утерян доступ к ключам/паролям/2фа, есть возможность восстановить доступ по документам.
Pages:
Jump to: