Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 12. (Read 39188 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что плохого в верификации? Потеряете дсотуп к емейлу, так восстановитесь через паспорт, а без верификациии скажите прощай, денежке.
децентрализация пропадет просто и уже транзакции будут не анонимными и вычислить человека будет очень просто, я лично против верификации
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
А что плохого в верификации? Потеряете дсотуп к емейлу, так восстановитесь через паспорт, а без верификациии скажите прощай, денежке.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
В последнее время очень часто на слуху Binance, с него можно и начать, так же хорошая биржа Bitfinex
Для новичка действительно хороший выбор. На Бинансе проще с верификвциями и минимальными суммами депозитов.
На Binance для новичка верефикация необязательна, так что биржа самая что ни наесть отличная не только для новичка но и продвинутого пользователя.
Что вы все к этой верификации привязались, для продвинутого пользователя 2 бтк может быть мало, мы же не только о малодепозитных трейдерах говорим, если не хотите палить свои доки, то можете их купить,  да и особого смысла бояться я не вижу, это же не какой-то левый аирдроп, а биржи с репутацией.
Сейчас стало популярно участвовать в ICO на Binance, вот там нужно обязательно проходить верификацию
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
В последнее время очень часто на слуху Binance, с него можно и начать, так же хорошая биржа Bitfinex
Для новичка действительно хороший выбор. На Бинансе проще с верификвциями и минимальными суммами депозитов.
На Binance для новичка верефикация необязательна, так что биржа самая что ни наесть отличная не только для новичка но и продвинутого пользователя.
Что вы все к этой верификации привязались, для продвинутого пользователя 2 бтк может быть мало, мы же не только о малодепозитных трейдерах говорим, если не хотите палить свои доки, то можете их купить,  да и особого смысла бояться я не вижу, это же не какой-то левый аирдроп, а биржи с репутацией.
jr. member
Activity: 31
Merit: 8
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

Mtgox, Cryptsy, BTC-e, Wex, QuadrigaCX, Cryptopia... Выбирай)
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
В последнее время очень часто на слуху Binance, с него можно и начать, так же хорошая биржа Bitfinex
Для новичка действительно хороший выбор. На Бинансе проще с верификвциями и минимальными суммами депозитов.
На Binance для новичка верефикация необязательна, так что биржа самая что ни наесть отличная не только для новичка но и продвинутого пользователя.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В последнее время очень часто на слуху Binance, с него можно и начать, так же хорошая биржа Bitfinex
Для новичка действительно хороший выбор. На Бинансе проще с верификвциями и минимальными суммами депозитов.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Лично мне друг посоветовал биржу Benance, я как новичок быстро разобрался что к чему. Мне нравится что биржа на русском языке, думаю даже новичок с легкостью сможет на ней работать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я начинал с YoBit и до сих пор пользуюсь, очень удобная биржа которая  подходит всем, как новичкам так и старикам Smiley
Тоже с них начинал, кстати неплохая школа, для распознавания всяких шиткоинов, там их как раз навалом, по напокупаешь всякого, деньги потеряешь и сразу умнеешь. Grin
YoBit, как по мне, биржа не очень популярная, для начала сойдет, но все таки по возможности выбрать биржу получше
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В последнее время очень часто на слуху Binance, с него можно и начать, так же хорошая биржа Bitfinex
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый день. Я новенькая. Слышала что сейчас в Бинанс обязательная верификация или это не так?
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Лично я начинал с Polonex и Bittrex, на тот момент это были очень хорошие биржи, теперь бы я посоветовал быть на Binance
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Не знаю, как остальным, но мне кажется, что новичку удобнее начать с Bittrex. Она хоть и после редизайна, но суть работы на ней не поменялась: просто и понятно. Ещё HotBit неплохая (но малоизвестная). KuCoin тоже подойдет)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я не новичок, но и не старожил. Но советую начинать с регистрации аккаунта на Бинанс https://www.binance.com.ru/

Тем более есть русская версия, так что гораздо удобнее пользоваться и разбираться. Поддерживает основные криптовалюты (ведь новички с этих и начинают), техническая поддержка работает хорошо. А потом лучше самому методом проб и ошибок выбирать биржу. Хотя, когда привыкаешь, трудно менять)
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Я начинал с YoBit и до сих пор пользуюсь, очень удобная биржа которая  подходит всем, как новичкам так и старикам Smiley
Тоже с них начинал, кстати неплохая школа, для распознавания всяких шиткоинов, там их как раз навалом, по напокупаешь всякого, деньги потеряешь и сразу умнеешь. Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
С самой простой, удобной, ликвидной и надёжной. Рекламу давать особо не буду, начинается на букву Б если что.
jr. member
Activity: 103
Merit: 8
Не рекомендую небольшие биржи с сомнительной репутацией вроде Yobit, Cryptopia, HitBTC и им подобных, так как у пользователей часто случаются проблемы с пропажей денежных средств при выводе их с биржи и их зачислении, поддержка кормит завтраками или не отвечает, т.е. вы имеете не иллюзорный шанс потерять все свои деньги.

Соглашусь с тем что есть проблемы с этими биржами. Особенно ебит и криптопия. Первая вообще попала в черный список по России, вторую взломали у вели деньги. ХитБТК маленькой бы не назвал.
П.с. Как бы там кто не кричал по поводу что ебит не дает забрать свои монеты - это ложь. Да бывают проблемы но всегда возвращали всё. Проблема в том что пока они расчехлятся ситуация уже изменится.

Но как вы прикажите торговать новичку на том же bitfinex?? Да там даже для начала торгов нужно положить на аккаунт 10к  долларов.
На остальных же больших биржах столько ботов что задолбаешься с ними бороться.

Я думаю можно и нужно использовать небольшие но уже проверенные биржи. Маленькими суммами для торговли. И не хранить там ничего. Поторговал, и вывел. Даже в худшем случае если вам не повезет и баржа соскамится именно в ту минуту когда вы положите на нее деньги то чего вы теряете? 100 баксов?

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну новичку Yobit можно использовать для ввода небольшой суммы денег, конвертирования в крипту и перевода на Бинанс. Там и торговать, самая популярная биржа.
Слишком много нужно сделать, не проще сразу же обменять и перевести крипту на Binance, через обменник
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я заметил,что криптовалютные трейдеры хвалят биржу Бинанс.Мол там большое количестов торгуемых пар и невысокие комиссии.
Для обмена токенов на эфир или биток подходят различные биржи.Хуже всего подходят для этого китайские биржи.Вобще качество работы и комиссии разных бирж разнятся довольно сильно.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Ну новичку Yobit можно использовать для ввода небольшой суммы денег, конвертирования в крипту и перевода на Бинанс. Там и торговать, самая популярная биржа.
Pages:
Jump to: