Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 14. (Read 39188 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Почему-то мне российские филиалы не очень нравятся, не знаю почему Sad
Он не доллар, чтобы нравится всем) Это площадка для заработка и я использую все возможные варианты.
Ну это мнение человека, нужно его хотя бы принять, кому-то нравится, а кому-то нет
На этом рынке столько мнений и если каждое критиковать, то с ума сойти можно, лучше просто пройти мимо и все
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Думаю нужно начинать с популярных бирж, они более безопаснее
Полностью согласен, там точно будет безопасней, чем на какой-то никому не известной бирже, лучше сначала прочитать про биржу, а потом уже туда переводить деньги
Вот точно не нужно идти на биржи, где маленькие объемы торгов и она никому не известна, лучше идти на популярные, думаю сложновато будет, но все же безопасней
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Сейчас биржи не требуют обязательно проходить верификацию
Вроде бы да, не требуют, но могу ошибаться, где-то раньше я проходил верификацию
Некоторые требуют, а некоторые нет, но думаю, что верификация портит биржи
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Сейчас биржи не требуют обязательно проходить верификацию
Вроде бы да, не требуют, но могу ошибаться, где-то раньше я проходил верификацию
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Сейчас, если не ошибаюсь, не нужно обязательно проходить верификацию
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Сейчас биржи не требуют обязательно проходить верификацию
Да, раньше помню на многих биржах нужно было обязательно проходить kyc, сейчас можно и без него выводить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю нужно начинать с популярных бирж, они более безопаснее
Полностью согласен, там точно будет безопасней, чем на какой-то никому не известной бирже, лучше сначала прочитать про биржу, а потом уже туда переводить деньги
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Посоветую начинающим трейдерам поторговать копейками на https://crex24.com/, его основная особенность - встроенный кран, который с разной периодичностью выдает шиткоины (раньше еще биток и доги давал). Копейки, да, но потренироваться на первое время будет достаточно.
Всем удачных торгов Smiley
Очень хорошая биржа для новичков, чтобы начать торговать и ничего не потерять, само то, тоже советую Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Верификации для чего? чтобы закинуть туду верификация не нужна, а выводить по моему везде можно крипту без kyc. или я ошибаюсь?
Раньше много где нужна была kyc сейчас ее убрали, да и какая анонимность в крипте, если много где нужно проходить kyc
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Посоветую начинающим трейдерам поторговать копейками на https://crex24.com/, его основная особенность - встроенный кран, который с разной периодичностью выдает шиткоины (раньше еще биток и доги давал). Копейки, да, но потренироваться на первое время будет достаточно.
Всем удачных торгов Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Всем, не только новичкам, нужно начинать и продолжать торговать на надежных биржах. Для меня это Окекс, Бинансе, Биттрекс.
Полностью согласен, но думаю опытные трейдеры понимают и знают, где можно безопасно торговать, а вот новичкам нужно почитать, какие биржи безопасные
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я начинал с yobit'a и для меня на тот момента эта была идеальная биржа: небольшие комиссии, легкий и понятный интерфейс, единственный минус это был тот факт, что обьемов по факту не так уж и много, но как альтернатива есть всем любимый бинанс, который эту проблему решает.
Сейчас через yobit можно легко ввести и вывести рубли, очень удобно
Я кстати начинал торговать на yobit и могу сказать то что не так всё плохо как про неё говорят , и сейчас опять подумываю что может быть опять там торговать , уж очень там много всяких хайпов на которых можно заработать не хило .
Можно заработать, но там малый объем торгов, что плохо для биржи, а так биржа нормальная
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Таких много. Верификация (KYC) требуется в основном для вывода средств с кошелька.
Уже не везде, было такое время, когда практически на всех биржах требовали, сейчас уже такое убирают
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Таких много. Верификация (KYC) требуется в основном для вывода средств с кошелька.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Почему-то мне российские филиалы не очень нравятся, не знаю почему Sad
Он не доллар, чтобы нравится всем) Это площадка для заработка и я использую все возможные варианты.
Ну это мнение человека, нужно его хотя бы принять, кому-то нравится, а кому-то нет
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Сейчас биржи не требуют обязательно проходить верификацию
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Почему-то мне российские филиалы не очень нравятся, не знаю почему Sad
Он не доллар, чтобы нравится всем) Это площадка для заработка и я использую все возможные варианты.
Ну да, вообще это личное мнение, не важно какое оно
Надо уважать личное мнение каждого человека, даже если оно нам не нравится. Не нравится проходим мимо. Но я не прошел, решил поучаствовать в баунти и купить немного токенов HTR на публичном сейле.
Согласен, нас тут много и каждый выбирает, как ему тут быть дальше, нужно уважать людей
Совершенно верно, на этом строятся все нормальные человеческие отношения. Хотя они и часто портятся, когда наступают смутные времена, такова природа.
Сейчас такой мир, что каждый хочет быть первым и не хочет уступать, вот в чем причина, многие этого просто не понимают
В этом вся и беда. Мир потребительства порождает нездоровую конкуренцию абсолютно во всем. Это и погубит человечество. Но это уже другая история и не тема этого топика. Сейчас смотрю независимо от биржи, объемы очень слабые, рынок флэтует вместе с дедушкой BTC. Что-то назревает. Или продолжение ралли по многим альтам и Битку выше 4500 или готовится слив ниже 3200.  
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Почему-то мне российские филиалы не очень нравятся, не знаю почему Sad
Он не доллар, чтобы нравится всем) Это площадка для заработка и я использую все возможные варианты.
Ну да, вообще это личное мнение, не важно какое оно
Надо уважать личное мнение каждого человека, даже если оно нам не нравится. Не нравится проходим мимо. Но я не прошел, решил поучаствовать в баунти и купить немного токенов HTR на публичном сейле.
Согласен, нас тут много и каждый выбирает, как ему тут быть дальше, нужно уважать людей
Совершенно верно, на этом строятся все нормальные человеческие отношения. Хотя они и часто портятся, когда наступают смутные времена, такова природа.
Сейчас такой мир, что каждый хочет быть первым и не хочет уступать, вот в чем причина, многие этого просто не понимают
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Почему-то мне российские филиалы не очень нравятся, не знаю почему Sad
Он не доллар, чтобы нравится всем) Это площадка для заработка и я использую все возможные варианты.
Ну да, вообще это личное мнение, не важно какое оно
Надо уважать личное мнение каждого человека, даже если оно нам не нравится. Не нравится проходим мимо. Но я не прошел, решил поучаствовать в баунти и купить немного токенов HTR на публичном сейле.
Согласен, нас тут много и каждый выбирает, как ему тут быть дальше, нужно уважать людей
Совершенно верно, на этом строятся все нормальные человеческие отношения. Хотя они и часто портятся, когда наступают смутные времена, такова природа.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Почему-то мне российские филиалы не очень нравятся, не знаю почему Sad
Он не доллар, чтобы нравится всем) Это площадка для заработка и я использую все возможные варианты.
Ну да, вообще это личное мнение, не важно какое оно
Надо уважать личное мнение каждого человека, даже если оно нам не нравится. Не нравится проходим мимо. Но я не прошел, решил поучаствовать в баунти и купить немного токенов HTR на публичном сейле.
Согласен, нас тут много и каждый выбирает, как ему тут быть дальше, нужно уважать людей
Pages:
Jump to: