Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 13. (Read 39188 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Я начинал с YoBit и до сих пор пользуюсь, очень удобная биржа которая  подходит всем, как новичкам так и старикам Smiley
Для новичков самое то, понятный интерфейс, много всяких скам монет, можно как раз будет шишки набить, до того как начнете серьезно торговать, но старикам это биржа врятли подойдет, со временем нужно будет больше инструментов и более большие объемы торгов, ибо на ебите с этим все печально.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Есть много бирж и принцип везде один .Бывают биржи где можно шортить, а где нет. Так что тут главное выбрать более надежную биржу. Советую начатьс биржи Kraken, там за пару деньков разберешься.Полноценная биржа, но там только топовые монеты.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я начинал с YoBit и до сих пор пользуюсь, очень удобная биржа которая  подходит всем, как новичкам так и старикам Smiley
Для начала такая биржа сойдет, но думаю со временем нужно переходить на популярную биржу с хорошим объемом торгов
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Начинала с Exmo, недавно перешла на Okex, так как много инструментов для торговли. Но пришлось достать поддержку, чтобы понять, как работают некоторые инструменты.
member
Activity: 394
Merit: 14
Чувак написал пост в 2015 году а ему до сих пор все советуют где лучше начать Grin. Лично я начал с биржи IDEX.Но суть не в этом а в том что принцип всех бирж одинаков просто есть разные правила.Для любого новичка лучшим вариантом будет просмотр на ютубе роликов о той бирже на которой вы хотите торговать.Роликов куча.Не найти ответ на вопрос просто нереально.Вот список Топ-100 бирж https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/.Выбирайте что нравится и вперед торговать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я начинал с YoBit и до сих пор пользуюсь, очень удобная биржа которая  подходит всем, как новичкам так и старикам Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лучше выбрать популярную биржу, где хорошие объемы торгов и много хороших монет и пар для торгов, Binance очень хорошо для этого подходит
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Я начинал с биржы Bitmex (русскоязычный интерфес) и могу сказать остался ей вполне доволен, пользуюсь до сих пор используя сигнального бота через api. Также могу порекомендовать англоязычную биржу Bittrex. Не знаю насколько она подойдет для новичков, но то что она временно закрывала в регистрацию для новых участников, а после вновь открыло создало некий ажиотаж по регистрации на ней.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Не рекомендую небольшие биржи с сомнительной репутацией вроде Yobit, Cryptopia, HitBTC и им подобных, так как у пользователей часто случаются проблемы с пропажей денежных средств при выводе их с биржи и их зачислении, поддержка кормит завтраками или не отвечает, т.е. вы имеете не иллюзорный шанс потерять все свои деньги.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Выбирайте биржу, которая наиболее удобна по вводу/выводу для Вас. Избегать лучше бирж с негативной репутацией, между остальными можно выбирать по удобству. Отзывы можно почитать и всё сами поймете, хотя о многих и так всё известно и на слуху.
jr. member
Activity: 103
Merit: 8
Ну я лично торгую на бирже binance Меня всё устраивает много торговых пар большой объём торгов Всем рекомендую!
На известных биржах что-то заработать очень сложно. На них нужно идти только когда уже точно понимаешь что делаешь и умеешь делать хоть какие-то прогнозы. Так же нужны стальные нервы.
Думаю что лучший вариант это взять небольшую сумму, около 100-200 долларов, купить бтк и идти с ним на биржи попроще. Крипто Бридж, крэкс и тд. Найти там свежую монету с приличной разницей в цене покупка\продажа. И сидеть ковырять её. Риски в данном случае минимальны.
member
Activity: 141
Merit: 10
Продавал токены уже,наверное,на 20-ти различных биржах.А если заниматься трейдингом,для этого ищите биржи с листингом большого количества монет и низкими комиссиями на транзакции.Бинанс,говорят,для этого неплохо подходит.
Торгую на бирже бинанс, удобно всё и понятно. Комиссия мизерная, живые люди, а не боты - как на некоторых биржах. А например coinbene шлак, там полно ботов
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Посоветую начинающим трейдерам поторговать копейками на https://crex24.com/, его основная особенность - встроенный кран, который с разной периодичностью выдает шиткоины (раньше еще биток и доги давал). Копейки, да, но потренироваться на первое время будет достаточно.
Всем удачных торгов Smiley
Очень хорошая биржа для новичков, чтобы начать торговать и ничего не потерять, само то, тоже советую Wink
Мне тоже нравится. Удобна и понятна для новичка. Только в последнее время монеты идут очень долго. 290  подтверждений а на балансе ничего не отражается. Еще + поддержка реагирует довольно быстро.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Продавал токены уже,наверное,на 20-ти различных биржах.А если заниматься трейдингом,для этого ищите биржи с листингом большого количества монет и низкими комиссиями на транзакции.Бинанс,говорят,для этого неплохо подходит.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ну я лично торгую на бирже binance Меня всё устраивает много торговых пар большой объём торгов Всем рекомендую!
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Подскажите биржу с которой можно начать новичку без верификации?
Сейчас, если не ошибаюсь, не нужно обязательно проходить верификацию
Тут Вы в на половину правы, потому что некоторые биржи пишут, что нужно обязательно проходить верификацию, а некоторые нет, думаю это зависит от местоположения биржи
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Чтобы попробовать, можно начинать с любой биржи, главное в интернете изучить виды и типы ордеров, а то будут разбегаться глаза первое время. Если торговать серьезно, то биржу нужно выбирать известную и крупную, например мне bitfinex сильно нравится.
Можно выбирать любую биржу на слуху и с хорошими отзывами, а другие откидывать и проходить мимо
member
Activity: 528
Merit: 38
Чтобы попробовать, можно начинать с любой биржи, главное в интернете изучить виды и типы ордеров, а то будут разбегаться глаза первое время. Если торговать серьезно, то биржу нужно выбирать известную и крупную, например мне bitfinex сильно нравится.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Посоветую начинающим трейдерам поторговать копейками на https://crex24.com/, его основная особенность - встроенный кран, который с разной периодичностью выдает шиткоины (раньше еще биток и доги давал). Копейки, да, но потренироваться на первое время будет достаточно.
Всем удачных торгов Smiley
Очень хорошая биржа для новичков, чтобы начать торговать и ничего не потерять, само то, тоже советую Wink
На самом деле каждый выбирает биржу под себя, смотря какой дизайн биржи и все такие мелочи, лично я выбирал популярные биржи, а из них более удобные в обращении
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Почему-то мне российские филиалы не очень нравятся, не знаю почему Sad
Он не доллар, чтобы нравится всем) Это площадка для заработка и я использую все возможные варианты.
Ну это мнение человека, нужно его хотя бы принять, кому-то нравится, а кому-то нет
На этом рынке столько мнений и если каждое критиковать, то с ума сойти можно, лучше просто пройти мимо и все
Можно читать чужие мнения, но все таки придерживаться своего или из всех мнений прийти к одному
Pages:
Jump to: