Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 16. (Read 39219 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Как-то в российские биржи не особо хочется входить, лучше выбрать более популярные такие как, bittrex или binance
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Я начинал с yobit'a и для меня на тот момента эта была идеальная биржа: небольшие комиссии, легкий и понятный интерфейс, единственный минус это был тот факт, что обьемов по факту не так уж и много, но как альтернатива есть всем любимый бинанс, который эту проблему решает.
Сейчас через yobit можно легко ввести и вывести рубли, очень удобно
Я кстати начинал торговать на yobit и могу сказать то что не так всё плохо как про неё говорят , и сейчас опять подумываю что может быть опять там торговать , уж очень там много всяких хайпов на которых можно заработать не хило .
Тоже начинал с нее. Несколько сделок прошли успешно, плюс не сильно большая комиссия. Стоит рассматривать как начало трейдинга
Согласен, но только как начало, потому что там маленькие обороты, потом нужно переходить на более популярные биржи
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Я начинал с yobit'a и для меня на тот момента эта была идеальная биржа: небольшие комиссии, легкий и понятный интерфейс, единственный минус это был тот факт, что обьемов по факту не так уж и много, но как альтернатива есть всем любимый бинанс, который эту проблему решает.
Сейчас через yobit можно легко ввести и вывести рубли, очень удобно
Я кстати начинал торговать на yobit и могу сказать то что не так всё плохо как про неё говорят , и сейчас опять подумываю что может быть опять там торговать , уж очень там много всяких хайпов на которых можно заработать не хило .
Тоже начинал с нее. Несколько сделок прошли успешно, плюс не сильно большая комиссия. Стоит рассматривать как начало трейдинга
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Для новичков советую три биржи: Yobit, Binance и Livecoin. Там всё интуитивно понятно, не требуется прохождение KYC. Новичку как раз самое то. Начинать трейдить криптовалютой всегда стоит!  Smiley
member
Activity: 854
Merit: 34
Я начинал с yobit'a и для меня на тот момента эта была идеальная биржа: небольшие комиссии, легкий и понятный интерфейс, единственный минус это был тот факт, что обьемов по факту не так уж и много, но как альтернатива есть всем любимый бинанс, который эту проблему решает.
Сейчас через yobit можно легко ввести и вывести рубли, очень удобно
Я кстати начинал торговать на yobit и могу сказать то что не так всё плохо как про неё говорят , и сейчас опять подумываю что может быть опять там торговать , уж очень там много всяких хайпов на которых можно заработать не хило .
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Всем, не только новичкам, нужно начинать и продолжать торговать на надежных биржах. Для меня это Окекс, Бинансе, Биттрекс.
Согласен, очень рискованно инвестировать свои деньги в неизвестную биржу
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Я начинал с yobit'a и для меня на тот момента эта была идеальная биржа: небольшие комиссии, легкий и понятный интерфейс, единственный минус это был тот факт, что обьемов по факту не так уж и много, но как альтернатива есть всем любимый бинанс, который эту проблему решает.
Сейчас через yobit можно легко ввести и вывести рубли, очень удобно
full member
Activity: 546
Merit: 100
Всем, не только новичкам, нужно начинать и продолжать торговать на надежных биржах. Для меня это Окекс, Бинансе, Биттрекс.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Я начинал с yobit'a и для меня на тот момента эта была идеальная биржа: небольшие комиссии, легкий и понятный интерфейс, единственный минус это был тот факт, что обьемов по факту не так уж и много, но как альтернатива есть всем любимый бинанс, который эту проблему решает.
Тоже начинал с yobit, у них действительно всё удобно сделано, но сейчас пугает большое количество негативных отзывов на них. Народ делает вывод, а на кошелёк ничего не приводит, создают тикет в поддержку и тишина много месяцев. 
member
Activity: 151
Merit: 10
Привет!
Попробуй Крекс 24 https://bytwork.com/markets/crex24-kak-polzovatsya-otzyvy-i-vyvod-sredstv
Для новичка будет просто, так как не нужно будет искать обменники для ввода бабок
Биржа принимает на ввод фиат
Да и не такая сложная
Но если проблем нету (с вводам фиата через обменники)
То выбирайте Бинанс, это самая хорошая биржа на данный момент https://bytwork.com/markets/binance-kak-polzovatsya-otzyvy-registraciya-i-vyvod-sredstv
Глянь на этом сайте, тут не плохо описывают биржи (как регистрироваться, торговать, биржи принимающие фиат и тд)
https://bytwork.com/markets
member
Activity: 158
Merit: 10
Битмекс с плечами, а что? Как там в шахматах: хочешь научиться играть, играй с соперниками сильнее тебя.
member
Activity: 350
Merit: 18
Для новичков советую начать с биржи VELVET.EXCHANGE, которая начала функционировать в полную силу прямо сегодня. Интерфейс можно настроить под себя. Есть обучающий материал и даже демо-режим, где можно потренироваться с демо-счетом.
member
Activity: 350
Merit: 18
Начинал с Huobi. Нравилось то, что присутствовал русский язык и не надо было площадку переводить через корявый гугловский транслятор. А тут вдруг приятная новость - открыт филиал биржи - Huobi Russia. И, прикиньте, полностью на русском. Вообще круто!
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Я начинал с yobit'a и для меня на тот момента эта была идеальная биржа: небольшие комиссии, легкий и понятный интерфейс, единственный минус это был тот факт, что обьемов по факту не так уж и много, но как альтернатива есть всем любимый бинанс, который эту проблему решает.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Начать новичку можно с любой биржи, но лучше, конечно с самых раскрученных и топовых, уже зарекомендовавших себя площадок. Думаю Binance подходит к этим словам наиболее полно. Можно посмотреть список бирж по объёмам торгов и нужным торговым парам на coinmarketcap. Важно, если у человека есть какой-то капитал, не сосредотачивать его на одной торговой площадке. Диверсификация рисков - хорошая практика.
что расскажите о бирже EXMO me ? И  почему монеты TRX ADA Smart NEM XLM нельзя перевести на эфир кошелек ,для каждой монеты свой кошелек,это не удобно
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Начать новичку можно с любой биржи, но лучше, конечно с самых раскрученных и топовых, уже зарекомендовавших себя площадок. Думаю Binance подходит к этим словам наиболее полно. Можно посмотреть список бирж по объёмам торгов и нужным торговым парам на coinmarketcap. Важно, если у человека есть какой-то капитал, не сосредотачивать его на одной торговой площадке. Диверсификация рисков - хорошая практика.
member
Activity: 350
Merit: 18
На крипто-небосклоне, похоже, появится новая звезда - VELVET.EXCHANGE. По словам авторов, новая биржа - это профессиональная экспертиза и анализ рынка и сделок, обучающие материалы и инструкции для начинающих, различные типы стратегий, бесплатные загружаемые аналитические отчеты о тенденциях и перспективах криптовалют, прогнозы рынка, баланс в реальном времени и транзакции. история с прозрачными сборами.
member
Activity: 112
Merit: 11
начинай сразу с топавых бирж потому что много нюансов на одних токены еле еле торгуются на других вывод неделю ждать надо так что начинай с проверенных временем и большим оборотом
Согласен, но главное сначала научится не теряться на бирже, потому что если начнется паника, то уже 98%, что потерял деньги
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Не надо сейчас новичку никаких бирж, пусть сначала хоть чтото изучат а потом уже будут на биржи ходить.
Согласен, можно для начала просто следить за рынком и делать свои прогнозы
Pages:
Jump to: