Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 37. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мне нравится на Livecoin. Объемы по BTC\USD очень приличные, вывод фиата через Капиталиста = 0%. За месяц торгов снизила комиссию с 0,18 до 0,16.
Техподдержка очень оперативная. Пока довольна
Последний профит: зашла в биток на 8340, отдала на 8955.

Сейчас готовлюсь к форку 25 мая
member
Activity: 98
Merit: 10
Начинай с binance - привыкай к лучшему  . Если хочешь садомазы и унижения , то - youbit .
Тоже считаю что не надо ерундой заниматься, а начинать сразу с хороших, таких как бинанс, хуоби.
Поддерживаю, начинать нужно с лучшего.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Binance - очень хорошая биржа, но заводить нужно сразу крипту, нет долларов и тем более рублей как на jobit.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
с WEX конечно! Мало того что она выпуталась с таких передряг, так ещё и чатик уютненький, много полезной инфы. Только торговать по нему не стоит)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Начинай с binance - привыкай к лучшему  . Если хочешь садомазы и унижения , то - youbit .
Тоже считаю что не надо ерундой заниматься, а начинать сразу с хороших, таких как бинанс, хуоби.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Начинай с binance - привыкай к лучшему  . Если хочешь садомазы и унижения , то - youbit .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Крутая биржа Кукоин, если надо купить какие то альти
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Poloniex - хорошая биржа, но часто бывают моменты, когда биржа морозит транзакции и начинается общение с тех. поддержкой на 2-3 недели.
Сам начинал с биржи Yobit, там с транзакциями все норм и тех. поддержка работает вовремя. Правда крипта немного выше стоит чем на других биржах. А так вообще можно посмотреть в топ-20 криптобирж и выбрать для себя что-то. По сути работают они одинаково, просто надежность счета и скорость переводов средств бывает разная.
member
Activity: 70
Merit: 10
Мой ответ - binance однозначно. Комиссия с токинами bnb всего 0,05%. Все новые хорошие проекты в основном листят там. Большие обьемы.

Полностью солидарен) Тоже только Binace использую
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Мой ответ - binance однозначно. Комиссия с токинами bnb всего 0,05%. Все новые хорошие проекты в основном листят там. Большие обьемы.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
BITTREX норм + рекомендую приложение TabTrader.  Smiley 
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Доброе утро, разницы нет с какой биржы начинать , главное чтобы было желание учиться и много терпения! Но как вариант можно начать с биржи ексмо! Я начинал на ней, так же юбит норм!
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Для новичка Yobit подойдет, но большие суммы не стоит заводить
Не думаю, что йобит хорошая биржа (хотя сам начинал именно с нее). В последнее время она тупить начала просто дичайше. И комиссия на вывод у них грабительская.
5% разве большая комиссия?
это с учетом, что там цены на монеты завышены, если хочешь продать монеты
то в принципе выходишь в ноль
вот только поддержка там не отвечает
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Для новичка Yobit подойдет, но большие суммы не стоит заводить
Не думаю, что йобит хорошая биржа (хотя сам начинал именно с нее). В последнее время она тупить начала просто дичайше. И комиссия на вывод у них грабительская.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Все биржи в основном похожи, даже интерфейсом. Где нужная монета торгуется там и регайся, нюансы в регистрации, на некоторых приходится KYC проходить...
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Старожилы форума,а что Вы думаете о бирже DEEX? Скоро обещают открытие.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Для новичка Yobit подойдет, но большие суммы не стоит заводить
member
Activity: 234
Merit: 11
Думаю новичку следует начинать с бирж где не требуется верификация. Так то в целом в любой бирже не сложно разобраться , они очень похожы друг на друга .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Для новичка однозначно подойдет Yobit, там все понятно, потренироваться можно на небольшом депозите, а потом переходить на более серьезные биржи типо бинанс.

ну да. только говорят что она не очень безопасная, но мне пока норм она
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
LiveCoin.net хорошая биржа
Pages:
Jump to: