Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 54. (Read 39341 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Скажите, а как на Биттрекс фиат проще всего завести? И как там техподдержка?
member
Activity: 132
Merit: 10
зачем чтото еще если есть yobit Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
разобрался. завтра постараюсь сделать первую покупку на бирже
member
Activity: 210
Merit: 10
Спасибо за некоторые варианты бирж)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Я уже зарегился, зашёл в сетингс, данные нужно указывать реальные? почему спрашиваю, этот вопрос может оказаться актуальным не сегодня завтра в свете последних новостей? Что указывать, какие графы, для начальной верификации? Номер в дальнейшем наверное можно поменять. там ведь не обязательная 2-уровневая аутентификация, при каждом значимом действии?
sr. member
Activity: 265
Merit: 252
если регистрироваться на bittrex там предусмотрена верификация? нужно ли, что бы данные с почтового ящика, совпадали с данными в профиле биржи?
Для начального уровня верификации не нужны ни какие документы, просто подтвердить номер телефона, и ввести некоторые свои данные.
full member
Activity: 266
Merit: 100
пользуюсь ексмо, доволен. Правда на ввод комиссии конские
hero member
Activity: 784
Merit: 814
если регистрироваться на bittrex там предусмотрена верификация? нужно ли, что бы данные с почтового ящика, совпадали с данными в профиле биржи?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А про yobit кто что может сказать? Думаю тоже на биржу зайти?
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Ребята, подскажите мне пожалуйста, где лучше держать USDT ? На какой бирже? Чтобы безопаснее было.
С баксами в целях безопасности я бы порекомендовал работать с Битстампом. Надежная биржа и зарекомендовала себя уже хорошо. На Феникс еще можно.
member
Activity: 79
Merit: 12
Ребята, подскажите мне пожалуйста, где лучше держать USDT ? На какой бирже? Чтобы безопаснее было.
bittrex, poloniex, kraken, точно также как и остальные альты. Другое дело, что сам usdt не безопасно держать.
Это только на первый взгляд он всегда стоит доллар )
member
Activity: 97
Merit: 10
Ребята, подскажите мне пожалуйста, где лучше держать USDT ? На какой бирже? Чтобы безопаснее было.
member
Activity: 84
Merit: 10
Для новичков однозначно лучше полоникс, правда там стаканы (BUY и SELL) расположены не как на всех биржах)
member
Activity: 79
Merit: 12
ребята подскажите с какой суммой денег имеет смысл начинать торговлю?

Зависит от того, сколько хотите заработать (или сколько не жалко потерять, при самом плохом сценарии)
Главное, никогда не закрывайте ордер с убытком. Лучше на время трансформироваться в инвестора  Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
ребята подскажите с какой суммой денег имеет смысл начинать торговлю?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
по-моему лучше поло для первого знакомства нет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
битрекс, кракен  - как по мне отличные биржи в плане интуитивного понимания. Так же они зарегистрированы в США, что повышает к ним доверие. всем советую.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr

Был где-то топик на этом форуме с обзорами бирж.
member
Activity: 252
Merit: 13
По мне битрикс, работает отлично, простая в освоении, так что я за БИТРИКС)) Cool Cool
full member
Activity: 210
Merit: 100
Тут уж каждому самому надо решать на какой. Лучше выбирать по оборотам и то откуда основатели биржи. Так же следить за новостями что бы не было как с бтс-е
Pages:
Jump to: