Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 55. (Read 39341 times)

member
Activity: 79
Merit: 12

Ааа, видимо перепутала  Roll Eyes А это вообще часто случается, так что такое происходит, что биржи так кидают? а то я еще тот параноик.

Время от времени.  Какой толк в статистике. Человек держит токены либо на бирже, либо на своём кошельке.
В первом случае шансы сохранить деньги 50%, во втором случае, 100.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Тоже хотелось спросить у бывалых, использует ли кто нибудь  биржу EXMO, чем она хороша

а это не таже самая биржа, которая недавно всех обокрала а потом фантики какие то вернула?
нет, это btc-e, если я вас правильно понял.


Ааа, видимо перепутала  Roll Eyes А это вообще часто случается, так что такое происходит, что биржи так кидают? а то я еще тот параноик.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Тут кому как конечно, но думаю, что самый хороший вариант для трейдинга в плане ликвидности - битрекс. Я начинал с бтц-е, тк туда было проще всего завести деньги. По аналогии сейчас такая только эксмо, но там очень низкие объёмы, по сути это даже скорее просто обменник, поэтому начинать сложно с такого. А вот зайти в крипту - с такого как раз проще.
member
Activity: 91
Merit: 10
По мне так разница лишь - есть ли там нужный вам койн.А так это дело вкуса

Ну а как же ввод, вывод, комиссии и пр. лабуда наверно на это тоже всё таки надо обратить внимание.  
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да без разницы с какой начинать, все похожи, если только не китайские Grin с иероглифами. Поторгуете на Polo, сможете и на Bittrex торговать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Prontapay
По мне так разница лишь - есть ли там нужный вам койн.А так это дело вкуса
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я начинал с POLONIEX, с на BITTREX торгую
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Всем привет! Очень многие хвалят биржу: Bittrex. Скажите, пжл. там нужна верификация для ввода/вывода? И в какой стране эта биржа зарегистрирована? Тяжело туда фиат занести? Как техподдержка?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
в ответах некоторые пишут о объемах торгов. а какие объемы приемлемы? есть какая-то рациональная сумма, ниже которой на торги нет смысла заходить?
Надо стаканы смотреть
member
Activity: 115
Merit: 10
Все говорят, что эзердельта сложная. Но я начинал именно с нее, по-моему там все интуитивно понятно и просто.
full member
Activity: 296
Merit: 102
Я начал с Эксмо по одной причине - можно зайти фиатом с микроскопической суммой. Просто для изучения процессов.
Эксмо верификацию будете проходить месяцами. Я так до сих пор и не прошел
Техподдержка отвечает о многократно возросшем количестве запросов.  около 10 дней.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
в ответах некоторые пишут о объемах торгов. а какие объемы приемлемы? есть какая-то рациональная сумма, ниже которой на торги нет смысла заходить?
full member
Activity: 613
Merit: 105
Я начинал с BTC-e и Polo.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я начал с Эксмо по одной причине - можно зайти фиатом с микроскопической суммой. Просто для изучения процессов.
Правда, комиссии там не микроскопические.
плата за обучение неизбежна так или иначе)

А обучатся и зарабатывать сразу ну ни как не может получиться?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я начал с Эксмо по одной причине - можно зайти фиатом с микроскопической суммой. Просто для изучения процессов.
Правда, комиссии там не микроскопические.
плата за обучение неизбежна так или иначе)
Ну это явно лучше для начала, чем впустую тратиться.)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я начал с Эксмо по одной причине - можно зайти фиатом с микроскопической суммой. Просто для изучения процессов.
Правда, комиссии там не микроскопические.
плата за обучение неизбежна так или иначе)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Пара уточнений (правильный вопрос - половина ответа):
1. Какие объёмы торгов планируются?
2. На каких парах планируете торговать: BTC/USD или форки/BTC ?

1.  да какие могут быть объёмы у новичка ?  никакие  Smiley просто попробовать хочу, что это вообще за ...
2.  ну BTC/USD наверное для начала, там хоть что то понятно, трейд на форках с их непредсказуемыми курсами это же  вообще тёмный лес для новичка Smiley
да конечно я новичок качаю акк, хочу зарабатывать научится качаю твиттер , расскажите как подняться с нуля?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Задался тем же вопросом, что и ТС чуть больше месяца назад.
В итоге остановился на Bittrex: в управлении прост + большое разнообразие токенов.
Пока нареканий нет.
 
Эксмо верификацию будете проходить месяцами. Я так до сих пор и не прошел
Подтверждаю: прошел месяц с момента отправки запроса. а от них по-прежнему нет реакции.
Для сравнения: процедура верификации в Bittrex и Poloniex заняла 2-3 дня.

Bittrex в самый раз для начала , ок
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Задался тем же вопросом, что и ТС чуть больше месяца назад.
В итоге остановился на Bittrex: в управлении прост + большое разнообразие токенов.
Пока нареканий нет.
 
Эксмо верификацию будете проходить месяцами. Я так до сих пор и не прошел
Подтверждаю: прошел месяц с момента отправки запроса. а от них по-прежнему нет реакции.
Для сравнения: процедура верификации в Bittrex и Poloniex заняла 2-3 дня.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Я начал с Эксмо по одной причине - можно зайти фиатом с микроскопической суммой. Просто для изучения процессов.
Эксмо верификацию будете проходить месяцами. Я так до сих пор и не прошел
Pages:
Jump to: