Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 10. (Read 21463 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
нет они не счастливей так как одному жить очень тяжело, если конечно есть деньги то они счастливее.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Потому что эти люди живут себе в удовольствие и радуются жизни.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все зависит от ситуации, бывают такие семьи где папа приходящий, пришел подарил детям подарки и дети счастливы, а мама в этот момент в салоне красоты, вместо уборки, стирки, глажки Grin

А нужна ли эта уборка-стирка и глажка? Была бы возможность, я бы тоже наняла добработницу, а сама бы по салонам красоты, да по магазинам ходила Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я очень люблю одиночество, НО - безумно кайфую от городской суеты, наблюдать за людьми, машинами, и т.д.
Все куда то спешат идут, у всех свои дела) Не по теме немного но все же.

Одиночество хорошо - но иногда надо развлекаться с друзьями иначе погаснешь)

Друзья это хорошо, конечно, но здесь-то речь про семью идет. Да и в отличие от родных, друзья могут и отвернуться при проблемах... А супруги это поддержка друг для друга)
Можно подумать супруги не могут друг от друга отвернуться, если возникнут сложности. Тут дело выбора каждого, быть одному или с кем то.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Все зависит от ситуации, бывают такие семьи где папа приходящий, пришел подарил детям подарки и дети счастливы, а мама в этот момент в салоне красоты, вместо уборки, стирки, глажки Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас ни кто не спешит узаконивать отношения, хотят нагулятся, но они не понимают что время идет и его не вернуть.
Могут упустить свое счастье.
member
Activity: 104
Merit: 100
Не может одинокий человек быть счастливым! Иногда да,бывают переломные моменты когда хочется бросить всё и остаться одному, но это всё проходит.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Вообще считают одинокими людьми тех кто живет сам без пары, но по сути ты каждый день ходишь на работу общаешься с людьми, друзьями, только дома можно найти покой и тишину.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Знаете, люди которые одинокие в жизни, они не показывают это на всеобщее обозрение, они скрывают что дома их ни кто не ждёт. И таких людей на самом то деле очень жалко, ведь пройдя домой их ни кто не встречает ни муж/жена, дети, пустота. Представьте, что у них творится в душе и как им больно.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Я считаю невозможно быть счастливым не имея семью или стабильных отношений! Ради чего тогда жить? Деньги разве в них счастье? А так приходишь домой, а дома тебя ждёт любимый человек,любимые детки.
jr. member
Activity: 98
Merit: 4
Ученые: чтобы быть счастливым, не обязательно жениться

Ну это не так в одну сторону работает, проблема в том что счасте это не что можно достичь так просто)
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Счастье, для каждого свое. И не суетитесь вы так. Кому то счастье, жена красавица и деток полный дом. Кому то материальная независимость по жизни, кому то слава и популярность и т.д и т.п. У всех свои приоритеты по жизни. Так для чего переубеждать человека и менять его точку зрения?! По крайней мере до тех пор, пока ваши интересы не пересекуться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Всё таки вторая половина нужна, а брак как получится)))
member
Activity: 210
Merit: 10
Не согласен с этим, ведь люди одиночки зачастую замкнутые и не слишком уверенные в себе люди.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я очень люблю одиночество, НО - безумно кайфую от городской суеты, наблюдать за людьми, машинами, и т.д.
Все куда то спешат идут, у всех свои дела) Не по теме немного но все же.

Одиночество хорошо - но иногда надо развлекаться с друзьями иначе погаснешь)

Друзья это хорошо, конечно, но здесь-то речь про семью идет. Да и в отличие от родных, друзья могут и отвернуться при проблемах... А супруги это поддержка друг для друга)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я очень люблю одиночество, НО - безумно кайфую от городской суеты, наблюдать за людьми, машинами, и т.д.
Все куда то спешат идут, у всех свои дела) Не по теме немного но все же.

Одиночество хорошо - но иногда надо развлекаться с друзьями иначе погаснешь)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Одному жить очень тяжело. Не каждый с этим может справиться, поэтому и создают семью.

Я бы по-другому переформулировала - это как раз построить хорошую и крепкую семью не каждому под силу. А одному жить гораздо легче, никаких забот и хлопот, только о себе любимом.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Наверное, это зависит от того какой брак. Разумеется, если брак хороший, есть любовь и уважение, то, конечно, вдвоем лучше. Если друг от друга плеваться охота, то лучше одному...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще считаю это полным бредом.я очень счастлива в браке.мне этого не хватало.одиночество конечно хорошо но семья лучше
Pages:
Jump to: