Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 9. (Read 21463 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
Потому что у них есть чувство свободы, и они понимают, что никто не в состоянии отнять у них это самое чувство.
member
Activity: 98
Merit: 10
кошмар читаю комментарии и большинство Legendary против брака!!! вот это вас компьютер засосал!!! или это крипта на вас так действует?!!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
знаете, я всё же не думаю, что это действительно так. если-бы я всю жизнь был один, то мне было-бы в напряг это. рано или поздно захочется детей, внуков, а не одним быть
member
Activity: 104
Merit: 10
от случая к случаю... вопрос в том что считать одиночеством, например я могу быть не женат, но иметь сотни друзей по всюду и очень даже счастливо путешествовать по миру, или быть женатым и счастливо жить дома с емьёй
member
Activity: 98
Merit: 10
Joy Token - Smarter Games for Smarter Players
Сильно сомневаюсь, мужчины не в браке чувствуют себя свободнее это факт, но ведь намного больше увереннности даёт женщина рядом, правильная конечно. Уверенность, гордость и зашита. Шутка, зашиту даёт мужчина Smiley
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Но иногда самому чертовски скучно, для этого и существуют отношения. А узаконивать их не всегда обязательно.
Пока молодой и в расцвете сил можно рассуждать и жить по своему усмотрению. Одиночество  в жизни есть одиночество, тоска. Особенно это проявляется в более зрелом возрасте или ближе к пенсионному. Больно слушать таких людей, а если еще болезни одолевают. Совместно жить можно и без штампа в паспорте. Нет, я не согласен с восторженными высказываниями в пользу одиночества.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Есть те, кто утверждает, что им хорошо и без брака, вообще хорошо им одним быть. Это уже дело каждого. Но слышал, что по статистике здоровье лучше у тех мужчин, которые не состоят в браке.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
В любых исследованиях есть возможность допустить ошибку или оплошность при социологическом анализе.
Не исключено, что в зависимости от ситуации одиночки могут быть и счастливее и несчастнее семейных людей.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Наверное каждый человек все таки сам решает женится ему или нет. Все люди разные кто то  однолюб и хочет семью и детей, домашний уют, а кому то это и на фиг не нужно. Я думаю конечно таких мало.Только дело в том, что прожив и прогуляв жизнь, в старости остаётся один, не кому не нужный.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Если встретил свою настоящую любовь,то ты будешь счастлив семье,хоть ты интроверт, хоть экстраверт.   А жениться без любви  нет смысла.Тогда уж лучше холостяком.
Холостяком быть не так уж просто. Я 2 года пытаюсь привыкнуть жить один после развода. Говорят время лечит, но что-то легче не становится  Undecided
member
Activity: 182
Merit: 10
Каждому свое! Мы все индивидуальны. Что хорошо одному , то другому плохо. Я не представляю свою жизнь без мужа и сына. Они мое все. Хотя как и все люди мы периодически не можем найти общий язык. А "брак" еще имеет альтернативное название "союз" - так что не стоит придираться к названиям. Просто живите так, как вам комфортно.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Если встретил свою настоящую любовь,то ты будешь счастлив семье,хоть ты интроверт, хоть экстраверт.   А жениться без любви  нет смысла.Тогда уж лучше холостяком.
full member
Activity: 166
Merit: 100
"Ученые: чтобы быть счастливым, не обязательно жениться
Я это всегда всем друзьям говорю, которые женятся каждый раз.  И при этом наступают на одни и те же грабли Grin Я самый счастливый человек на этой планете.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
быть женатым или одиноким- личное дело каждого. я за брак. Пока молодой-да, под каждым кустом и стол и дом, а вот с возрастом, друг мой, как не старайся, начинаются проблемы со здоровьем. Хорошо если мама есть, но стыдно на нее надеятся, а если нет?
full member
Activity: 164
Merit: 100
На мой взгляд , одинокие люди не могут быть счастливыми.Есть , конечно, совсем отмороженные, которым никто не нужен, но таких единицы.
member
Activity: 133
Merit: 10
Можно согласиться с данным фактом, при условии, если человек интроверт.
member
Activity: 66
Merit: 10
мне кажется тут все зависит от того с кем ты забракован...если человек полностью твой и жизнь с ним в радость, то думаю тут ты счастливее...просто очень много людей в браке по привычке или потому что общество так сулило, поэтому такие люди думаю очень мечтают об одиночестве...
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне кажется, что это от человека зависит. Кому-то реально лучше находиться в одиночестве, а кому-то гораздо комфортнее чувствовать себя в семье.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Знаю, многих людей, кто говорит, сначала вот на ноги встану, финансово окрепну, потом буду думать о семье, о жене, т. д.  Сейчас,мол, не время. Это какие траты, какие головняки. А ведь жизнь идет, молодость проходит. Поэтому я считаю, нужно одновременно делать. И финансово подниматься и жену подбирать. Не в торопях конечно, но и не откладывать. А вообще каждому свое: если это делает тебя счастливым, значит всё в "кассу".
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Кто-то из великих сказал (примерно, точно не помню): "Если вы думаете, что познали счастье, будучи в одиночестве, то вы познали неполное счастье"
Pages:
Jump to: