Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 11. (Read 21454 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Может одинокие люди и могут быть счастливее тех, кто в браке, но уверена на 200%, что каждый одинокий человек в душе  ждет "того" единственного или "ту" единственную. Так уж устроен человек!  А научиться жить одному, также сложно, как и жить в паре. Нужно трудиться над собой и в этом и в том случаях!
member
Activity: 364
Merit: 11
Быть в одиночестве когда-нибудь надоест, и захочется девушку, ребенка и т.д. В общем, в реальности счастливее те люди, которые женились.
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 173
Merit: 100
подобные исследования разрушают такие человеческие ценности как семья, дети. Сразу вспоминается "попрыгунья стрекоза, лето красное пропела...". Так и одиночки: покуда здоровы и энергичны,у них все хорошо. Проходит время и можно "волком" завыть от одиночества
Вы не совсем правы. Все же от человека, от его темперамента зависит подходит ли ему быть одиночкой. Некоторые живут в своем мире, им там интересно, а другие люди просто не дают им жить так, как они желают.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Тут, наверно как и везде две стороны медали. Одному может даже и хорошо, но я думаю одиноко бывает частенько
member
Activity: 364
Merit: 10
Я по природе своей чисто одиночка, но слава богу я встретил женщину, которая видит мир и свое место в нем так же, как и я. Она родила мне замечательного сына, и сделала мою жизнь счастливее. Так что тут все зависит от человека, с которым ты хочешь связать свою жизнь.
member
Activity: 308
Merit: 10
люди все очень разные ,половина населения земли не могут быть одиночками им нужна ласка любовь и так далее они должны знать что они комута нужны и ему кто то  нужны ,ему нужна семья ,и когда приходит домой его там всегда ждут и это смысол жизни ,и когда он это теряет то начинает пить и сходить с ума , такие люди не могут быть одни ,им нужна поддержка , но а другая половина очень любит свободу ,и им очень тежело создавать семью о ни любят гулять и жить только для себя по этому живут по одному и не женятся и не выходят замуж ,
full member
Activity: 420
Merit: 100
member
Activity: 110
Merit: 10
Я одиночка уже 1.5 года после развода. Как-то я не чувствую себя счастливым   Embarrassed
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Одному жить очень тяжело. Не каждый с этим может справиться, поэтому и создают семью.
Не знаю два раза пробовал прожил почти одинаково приблизительно по 4 года и всё у меня начинало сносить башню.Ща живу один уже 5 лет и чувствую себя замечательно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Ну не знаю, я хоть, как написано в статье, интроверт, не гонюсь за новыми отношениями и мне они не нужны в принципе, люблю жить один . Но иногда все таки хочется. но это проходит  Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
Знаю много примеров как в одну сторону, так и в другую. В целом мне кажется что всему свое время однако спешить с браком незачем. 
Ну в целом большая часть приходит к тому что брак необходим, человек существо социальное))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Старая поговорка "в старости некому воды будет подать" давно себя изжила. Были б денежки, и не только воды подадут, но и молока и кашки. Только вот человеческое тепло не купишь за деньги. А семья, это люди которые обязаны (странно звучит) любить друг друга и больными, и немощными, и на вершине славы.  Каждый сам выбирает свой путь. Каждый счастлив по своему.
member
Activity: 96
Merit: 10
подобные исследования разрушают такие человеческие ценности как семья, дети. Сразу вспоминается "попрыгунья стрекоза, лето красное пропела...". Так и одиночки: покуда здоровы и энергичны,у них все хорошо. Проходит время и можно "волком" завыть от одиночества
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
Одному жить очень тяжело. Не каждый с этим может справиться, поэтому и создают семью.
member
Activity: 308
Merit: 11
Это уж как когда.  Иногда жена позитивно влияет,  иногда негативно.
member
Activity: 201
Merit: 10
А мне кажется у каждого свой путь и рецепт счастья... кто то счастлив в браке, кто то счастлив в своём одиночестве.. правильно так как конкретному человеку хорошо...и там и там есть свои плюсы)))
member
Activity: 103
Merit: 10
Возможно люди которые привыкли к одиночеству, они и счастливы находясь один на один с самим собой, но лично я бы не смог жить в одиночестве.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я так не считаю.В чем счастье?Для меня счастье:семья,дети,внуки.Любить мужа,детей,заботиться и беспокоиться о них и знать и чувствовать их любовь
newbie
Activity: 10
Merit: 0
не счастливее но они будут просто везучими.
Pages:
Jump to: