Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 6. (Read 21463 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Представления о том, что такое счастье у каждого своё и очень часто мужское представление в корне отличается от женского
member
Activity: 364
Merit: 14
Тут все индивидуально, кто то счастлив один просыпаться в постель, кому-то хочется чтобы с ним просыпался кто то ещё.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я считаю что счастье может не быть как в одиночестве так и в браке, здесь уже зависит от того умеет ли человек находить его в разных мелочах.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Абсолютно не согласен, что одиночкам веселее. Намного интереснее, когда у тебя есть жена и она твой союзник.
member
Activity: 336
Merit: 10
Возможно и так сложно сказать, многое зависти как человек относится в одиночеству, кто то видит возможности для саморазвития ну а кто то в депрессии.   
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хотел бы я увидеть хотя бы одного Счастливого одинокого человека. Как правило из этой когорты люди больше пьют и фигнёй страдают чем женатые люди.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Думаю, что одиночество и свобода (самостоятельность) - это разные понятия. И если одиночество ассоциируется с тем, что человек одинок, то свобода, когда один - это очень хорошо. Поэтому люди себя и чувствуют по-разному.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Еще не видел такого человека, что в одиночестве ему было хорошо. Лично я не могу быть сам, мне нужна семья. А люди одинокие потихоньку сходят с ума, видя рядом счастливых людей.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
одиноких людей всегда жалко. Чтобы человек был полноценным просто необходим кто-то рядом . как для удовлетворения психологических потребностей , так и физических.Так придумала природа
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Когда ты живешь один есть конечно много плюсов, приход домой тишина, хочу готовлю хочу нет, хочу убираю хочу нет, никто не выносит мозг, но человек так устроен, что по прохождению лет, ты начинаешь искать свою половинку, хотя уже давно в этом разочаровался, мы стремимся быть не одинокими, мы ищем свое счастье в других.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Если человек счастлив в одиночестве, то видимо он ещё ни разу не встречал того с кем ему будет хорошо. Возможно этот человек даже не знает что такое счастье. Сама суть человека в социальных связях.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Все равно прихожу к мнению что женатому или замужней лучше. Просто если одинокий себя считает счастливым то это и эгоист и себя любит больше всего на свете и ему никто больше не нужен.
full member
Activity: 644
Merit: 100
да некто и не спорит , просто ученые еще не доказали кто вам подаст стакан воды в старости, что тогда счастье в старости?
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Конечно, ведь они не привязываются к определенным людям, поэтому им и жить легче.
member
Activity: 108
Merit: 10
Рано или поздно, такие люди просто будут в депрессии, осознавая тот факт, что у них нет любимого человека.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Хорошая теория!
Но тут зависит от человека, если вы привыкли к одиночеству, то да лучше быть одному!
 если человек просто зависим от общения, то тут надо искать такую же дурынду, как и ты)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Для меня мир это полностью свободное пространство поэтому брачные отношения никак не вписываются в это. Наверное потому я счастливее всех на свете, никаких проблем по жизни.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Сейчас всё реже и реже влюблённые вступают в брак. Стараются пожить пока так. Ну может это и правильно. Только потом всё таки стоит его зарегистрировать. А одинокий человек будет болтаться то к одному то к другому, а в итоге останется один и ничего в одиночестве хорошего нет. Кому потом старичок нужен будет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется, что понятие счастья у каждого индивидуально и не стоит навязывать стереотипы.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Моя женщина и правда принесла счастье в мою жизнь.
Pages:
Jump to: