Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 7. (Read 21463 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я считаю, что лучше всю жизнь провести одному.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну красавица и чудовище - очень часто встречающиеся явление сейчас.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Естественно, никаких обязательств нет ни перед кем.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Основная сложность, связанная с браком, заключается, как это ни банально, в деньгах люди которые в браке несут ответственность не только за себя и за членов своей семьи
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Есть люди семейные, которые любят детишек - хомяки

Есть люди, которым хорошо вдвоём - лебеди

Есть люди, которым хорошо по одиночке - медведи ( да, не волки, т.к. волки всегда в стае, хз, кто придумал "одинокий волк" )

Счастье оно только в голове, так-что не следует обращать внимание на окружающих.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Пока не попробуешь не узнаешь) Ну а вообще почти все одиночки довольно легко втягиваются в семейную жизнь и без какого либо дискомфорта,  так что не все так страшно
newbie
Activity: 54
Merit: 0
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Напрягают молодые люди рвущиеся жениться в 20 лет и после этого жалеют об этом.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Потому что они не зависят от своего партнёра, и это делает их чуточку счастливее.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Каждому своё, кому то хорошо в кругу семьи а кто то счастлив один.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Каждый человек индивидуален! Многие люди просто не могут жить в браке, у них не получается нести ответственность и выполнять обязательства! Другие же, наоборот, не видят себя без семьи, без забот и хлопот! Лично я живу ради своих детей и своей семьи!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я один нажился. Одиноко. Семья хоть и напрягает, зато нет ощущения пустоты внутри. Наверное это животная потребность... завести семью, детей, собаку, дом. К этому лучше прийти в более старшем возрасте. А пока тебе лет 20 то и думать не стоит.
member
Activity: 182
Merit: 10
По мнению психологов, одинокая жизнь не хуже семейной, а для некоторых людей даже лучше. Наблюдая за холостяками, которые не испытывали потребности в постоянных отношениях...

во, золотые слова.  Wink  честно говоря по мне так лучше иметь периодически приходящую "няню"  Wink  а лучше двух. пришла , пожрать сготовила, уборку сделала, дала, получила за услуги - и свалила ... вот идеальные отношения  Grin
А мне Вас искренне жалко как человека и как мужчину. ведь вы же никому не нужны, и случись что-то с Вами у вас не будет по-настоящему любящего и переживающего за вас человека. а ведь это самое главное в жизни- знать, что вас любят, и помогут, если будет нужно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю, что каждый человек индивидуален, кто то счастлив в холостяках а кому то без жены никуда, всё зависит от характера человека.
member
Activity: 163
Merit: 10
Молодые холостяки бегают по жизни и ищут с кем бы переспать но жизнь проходит и что они оставят в старости и кому они нужны старые и больные , а женатым в старости есть кому воды подать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я лично считаю и этим согласятся многие, что счастье не в одиночестве и не в браке, оно в нас самих.
member
Activity: 163
Merit: 10
Каждый человек имеет своё мнение и свой взгляд о жизни семейных и холостяков но я думаю  что в молодости одиноким может и хорошо холостым.
member
Activity: 145
Merit: 10
Это только в молодости они могут быть счастливее, но потом приходит осознание того, что нужно создавать семью.
member
Activity: 308
Merit: 10
как по мне то нет но конечно я могу ошибаться по этому поводу я просто замужем у меня есть дети  и я не когда не была одна ,я не люблю одиночество и не люблю бегать от одного да другого я очень долго выбирала того кто мне нужен и на нём остановилась и не знаю как можно быть одиноким я семейный человек .
full member
Activity: 756
Merit: 101
"Хорошее дело "браком" не назовут!.." у каждого человека свое мнение на этот счет, я вот так не считаю, и считаю что брак это хорошее дело, и быть не одиноким это очень таки хорошо
Pages:
Jump to: