Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 26. (Read 21446 times)

full member
Activity: 131
Merit: 100
Одинокие люди только притворяются что они счастливы, на самом деле для гармнонии им не хватает второго человечка с которым они могуть достичь больших высот.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
SmileyЛучше быть одному ,чем с кем попало! Grin


Во во, и ходить куда хочешь с кем хочешь и "трахать" кого хочешь. Без жены которая над душой стоит и каждую клеточку сморщенного тела которую наизусть знаешь  Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Если такие и бывают, то только единицы, большинство по природе своей ищут любви, внимания, тепла - и от этого щасливы... Smiley
member
Activity: 109
Merit: 100
SmileyЛучше быть одному ,чем с кем попало! Grin
ну если к браку относится Так что идешь в ЗАГС с кем попало то действительно этого делать не нужно. но всё же бывают моменты круто действительно с близким человеком начинаются проблемы и я считаю что есть возможности или их избежать или исправить ситуацию Чтобы решить эти проблемы. в моей жизни Всякое случается и случалось раньше но как бы я не был зол на свою вторую половинку , Я понимаю что без неё мне будет плохо.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
 SmileyЛучше быть одному ,чем с кем попало! Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Не видел таких людей, чтобы одинокие были счастливыми, наоборот, они погружаются в свой душевный мир, злыми становятся, говорят одно про отношения а на сердце совсем другое.
Так ить, мил человек, я же писал постом выше - тут всё чисто индивидуально. Вот у меня друг есть - всю жизнь бобылём прожил и счастлив, и злым не стал, добрейшей души человек. И не то, что он женщин не любит, совсем нет, он не любит с ними вместе проживать, вот от этого он злой становится и раздражительный, такие дела...
full member
Activity: 188
Merit: 250
Не видел таких людей, чтобы одинокие были счастливыми, наоборот, они погружаются в свой душевный мир, злыми становятся, говорят одно про отношения а на сердце совсем другое.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я вижу тут очень мало интровертов Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Не знаю кто такое решил, но мне искренне жаль этого человека, он не знает, что такое любовь
полностью поддерживаю.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
ну не знаю,с женой живем уже несколько лет,ну там ссоры и все такое, бытовуха так сказать,но мы любим друг друга. я уважаю ее, и во всем советуюсь с ней. то мы счастливы,при любых обстоятельствах.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Те люди которые без любви, постоянно злые, ранимые, зависливые, скандальные. Любите и будьте любимыми, открывайте свои сердца на встречу другому. Ведь быть кому то нужным, это так здорово:-)
Ну да, а в браке все счастливые и довольные, наверное, поэтому многие из них распадаются в первый же год. Если человек интроверт по своей натуре, то ему вполне хорошо самому, и от одиночества он получает счастье. В своём понимании.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да не всегда одинокие счастливие за семейных, когда ты живешь один, да не вопрос никаких отчетов ни перед кем живешь своими идеями паланами, можешь сорваться в любое удобное для себя время и не подстраиваясь ни под кого, удобно в этом плане хорошо, но когда постоянно общаешься в компаниях люди влюбляются-женятся и смотришь в общем не плохо живут, находят компромиссы, договариваются между собой и живут уже в удовольствие для двоих, это тоже круто.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
неправда, долго был один, это жесть
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Топик словесной  борьбы не любящих реалистов с разбитыми сердцами из за любви в прошлом и влюбленных ламповых пользователей у которых еще все впереди.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Не согласна!!! Вот именно что не всем. Может кому-то и лучше, но все же не всем. А дети так вообще должны жить и воспитываться в полной семье.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Т что сказали ученые это как всегда бред, нужно любовь поддерживать, говорить друг другу теплые слова каждый день, люблю говорить, и тогда все будет на ура.
Подбрасывать дров в костёр любви!  Roll Eyes
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Если не умеешь сделать кого-то счастливым, то не стоит пытаться строить оношения, а потом всем пытаться доказать что лучше жить одному.
Та для начала самому надо быть счастливым, а там и нужный человек появиться. Если ты сам несчастен, то как можно сделать счастливым другого?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Любовь через 5 лет проходит вроде как учёные доказали
Я думаю, это не любовь проходит, а страсть и просто влюбленность. А вот настоящая любовь только рождается

Черт его знает, как оно на самом деле всё это происходит, видел несколько раз, как люди, которые по началу вроде как безумно друг друга любили по прошествии времени становились практически врагами, говорят же, что от любви до ненависти - один шаг !

Это чистая правда, сам с таким сталкивался, был женат в одно время и думал что это на всю жизнь, а как оказалось теперь и не общаемся толком может и совсем любви не было просто временная увлечённость.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Любовь через 5 лет проходит вроде как учёные доказали
Я думаю, это не любовь проходит, а страсть и просто влюбленность. А вот настоящая любовь только рождается

Черт его знает, как оно на самом деле всё это происходит, видел несколько раз, как люди, которые по началу вроде как безумно друг друга любили по прошествии времени становились практически врагами, говорят же, что от любви до ненависти - один шаг !
Pages:
Jump to: