Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 24. (Read 21453 times)

full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Большинство баб без мужика начинают сохнуть, скорее всего речь идет о свободном счастье мужиков
По молодости ты не обременен обязательствами в семейной жизни и живешь в кайф, но с потом эти стереотипы начинают меняться.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Но иногда самому чертовски скучно, для этого и существуют отношения. А узаконивать их не всегда обязательно.
Отношения штука хорошая если в них легко, то бишь если оба партнера работают над отношениями и не перерабатывают) А так же самое главное, если они не к чему не обязывают, то бишь оба человека вместе потому что им хорошо вместе, лучшен чем с другими. И никаких сука должен!
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Перед тем как создавать семейный союз нужно самому стать счастливым чтобы можно было поделиться своим счастьем с другим человеком и вместе развиваться.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Разок попробовать брак надо. Понравится будешь жить, нет так разводись)


зачем брак?можно и так жить себе, после брака многие меняются и меняет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я считаю невозможно быть счастливым не имея семью или стабильных отношений! Ради чего тогда жить?Деньги разве в них счастье? А так приходишь домой,а дома тебя ждёт любимый человек,любимые детки.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Хотел бы я увидеть хотя бы одного Счастливого одинокого человека. Как правило из этой когорты люди больше пьют и фигнёй страдают чем женатые люди.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
интересно это с чего такие вот выводы.у каждого я думаю свое мировозрение и свои взгляды на "счастье" чт отакое счастье)?не мало важна удача)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Разок попробовать брак надо. Понравится будешь жить, нет так разводись)
member
Activity: 105
Merit: 100
Да, одному очень сложно быть, должно быть дополнение. В двоем все таки хорошо и весело.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
одиноких людей всегда жалко. Чтобы человек был полноценным просто необходим кто-то рядом . как для удовлетворения психологических потребностей , так и физических.Так придумала природа
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Полностью согласна.  Ведь не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
прекрасные слова!!!
full member
Activity: 196
Merit: 102
За свое счастье нужно бороться Grin И эта борьба начинается над самим собой. Нужно искоренить свои страхи, лень и неуверенность.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Это точно, кто как думает, одни думают так, другие по другому. Ну а мне кажется, что счастливые люди в браке, если это конечно счастливый брак.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Это уже кому как, я считаю.
member
Activity: 70
Merit: 10
Живётса то одному не плохо Cool Но потоки денег надо настраивать, а то этот мир совсем оборзел. Особенно женский пол, конечно не все такие, но такими становятса как только им покажешь свои "внутреннии богатства"

да внутренние богатства нельзя показывать, женщины хишники помнит надо об этом

зря вы так, мы белые и пушистые, надо показывать все, скрытность это грех
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Живётса то одному не плохо Cool Но потоки денег надо настраивать, а то этот мир совсем оборзел. Особенно женский пол, конечно не все такие, но такими становятса как только им покажешь свои "внутреннии богатства"

да внутренние богатства нельзя показывать, женщины хишники помнит надо об этом
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Каждому человеку нужет человек
member
Activity: 70
Merit: 10
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.

Да тихо чисто, все на своих местах
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Отношения нужны для развития, одинокому человеку не понять когда есть человечек который может поддержать тебя в любой ситуации.

а если второй из пары не развивается? а так зачастую и бывает. Что тогда делать? деградировать наряду с половинкой второй?
Лучше уж жить в одиночестве чем жить с человеком, который тянет тебя на дно
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А как быть если интроверты работают в сфере обслуживания и постоянно находятся в контакте с людьми, для них постоянный стресс, тогда конечно  хочется прийти домой и что бы никакого общения, даже по телефону не хочется разговаривать, но можно выбрать работу, где нет, ни живого, ни виртуального общения, вот тогда хочется поделится и своими мыслям и эмоциями. Нельзя сказать однозначно, что одинокому человеку лучше чем женатым людям, сейчас столько одиноких людей пытается найти свою половинку, а ее нет и они совсем не счастливы в полной мере, но хотя жить можно. 
Pages:
Jump to: