Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 23. (Read 21453 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Сколько людей, стлько мнений. Многие люди, которые в разводе считают одиночество выходом только из-за несложившейся семейной жизни...
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вот вот, внимательно читаем:"Многие холос Winkтяки были интровертами". Почти амебы. Так, что думайте мужчины кем вам быть: любимыми, отцами, папочками или ...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
человек не может себя реализовать полностью без своей половинки ,и поэтому не может быть счастлив
member
Activity: 92
Merit: 100
Еще не видела такого человека, что в одиночестве ему было хорошо. Лично я не могу быть сама, мне нужна семья. А люди одинокие по тихоньку сходят с ума, видя рядом счастливых людей.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Пока не найдешь счастье внутри себя с другим человеком его бесполезно искать.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я считаю невозможно быть счастливым не имея семью или стабильных отношений! Ради чего тогда жить?Деньги разве в них счастье? А так приходишь домой,а дома тебя ждёт любимый человек,любимые детки.
Да верно, но не только в этом смысл жизни, ведь прежде нужно познать себя и реализовать в этой жизни.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Хотел бы я увидеть хотя бы одного Счастливого одинокого человека. Как правило из этой когорты люди больше пьют и фигнёй страдают чем женатые люди.

Я думаю от брака счастье не зависит, (есть же ещё и несчастливой женаты) оно вообще от собственного восприятия жизни и зависит, тем более субъективно.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Хотел бы я увидеть хотя бы одного Счастливого одинокого человека. Как правило из этой когорты люди больше пьют и фигнёй страдают чем женатые люди.
Ну не скажите, Счастье - это не состояние, а процесс. Shocked А одиночество ровно самодостаточности, скорее в одиночестве больше счастья чем мы можем себе подумать. Roll Eyes
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
да не заводят семью только последние эгоисты самовлюбленные ,а остальные пытаются казаться счастливыми на публике ,а на самом деле каждому нужна его любимая половинка,чтобы человек состоялся как человек
member
Activity: 105
Merit: 100
Разок попробовать брак надо. Понравится будешь жить, нет так разводись)
а дети? детей куда? это ж не так просто

так а нафига их сразу же заводить то, детей этих ? куда торопиться в этом случае ? сначала пожить надо, попробовать - получится вместе или нет, а уж потом . если уже понятно, что получится, тогда уж и про детей думать можно...


Есть люди, которые довольно большой срок живут вместе а потом могут разойтись. Но есть конечно и за несколько месяцев они уживаются, рожают детей и живут счастливо.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Разок попробовать брак надо. Понравится будешь жить, нет так разводись)
а дети? детей куда? это ж не так просто

так а нафига их сразу же заводить то, детей этих ? куда торопиться в этом случае ? сначала пожить надо, попробовать - получится вместе или нет, а уж потом . если уже понятно, что получится, тогда уж и про детей думать можно...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я считаю невозможно быть счастливым не имея семью или стабильных отношений! Ради чего тогда жить?Деньги разве в них счастье? А так приходишь домой,а дома тебя ждёт любимый человек,любимые детки.

да и деньги есть куда тратить, есть стимул работать
full member
Activity: 406
Merit: 100
Разок попробовать брак надо. Понравится будешь жить, нет так разводись)

а дети? детей куда? это ж не так просто
member
Activity: 106
Merit: 100
Каждый человек индивидуален и ему необходимо общение, а вот семейная жизнь подходит не для каждого. Есть много примеров среди мужчин и женщин которые никогда не вступали в брак по разным причинам.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Момент спорный. У каждого свое видение счастья. Кто и вправду считает "свободу" счастьем... Есть такие странные люди. Я еще пойму такое мнение у мужчин, но женщины должны считать иначе.

У каждого свое видение счастья - это совершенно точно сказано, но желание жить в браке не привязано к половому признаку никоим образом. Есть мужчины, которые не представляют себе одинокой жизни, но есть и женщины, которые просто не созданы для жизни в браке. Всё индивидуально в этом вопросе.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Разок попробовать брак надо. Понравится будешь жить, нет так разводись)


зачем брак?можно и так жить себе, после брака многие меняются и меняет.
Ну это типо "раз не ....." А вобще можно и 5 лет жить вместе и все норм, но стоит лишь поставить штамп в паспорте как все измениться в худшую сторону. Как ни крути, эта маленькая мелочь давит на людей.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Момент спорный. У каждого свое видение счастья. Кто и вправду считает "свободу" счастьем... Есть такие странные люди. Я еще пойму такое мнение у мужчин, но женщины должны считать иначе.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Брак, семейные отношения, жениться оправдано только в том случае если Вы задумываетесь о таком чуде как ребёнок! В других ситуациях брак только разрушит ваши отношения, ограничит вас в свободе, и наложит кучу ненужных обязательств. Ведь не зря говорят если хотите что бы вас человек любит таким какой вы есть дарите ему свободу)))
member
Activity: 343
Merit: 10
На счет Того что мужчина должен быть красивее женщины или на одном уровне красоты - не согласен. Мужчина должен быть уродом, ибо в таком состоянии он свободен во всем. Красота делает мужчину своим рабом, но если он уродлив и понимает то что он свободен от красоты, то не спутница ни что-то ещё не подчинит его. В итоге ты свободен пока уродлив, ты одинок пока понимаешь что свобода это-хорошо. Хорошие отношения которые не разорвутся, это отношения где каждый чувствует себя свободным в них, а не там где кто-то красивее или что-то ещё. Вся эта статистика и прочие исследования - чушь. Мы извратили суть слова" среднее", а все статистики идут именно в учете этого среднего. Потом по этой статистике начинаются разговоры и обсуждения. Человек думает что если ученые так считают, то и он должен, так формируется большинство, из большинства - общество, из общества - ты. Поэтому считаю чтобы быть собой, быть свободным или одиноким, ты должен думать сам. А как говаривал Дж. Карлин книги по самопомощи уже не самопомощь... Хотя я могу конечно и сам ошибаться по этому поводу. Такие дела.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Лично я не видел счастливых одиночек. Те кто живут одни заводят себе кошечек и собачек чтобы их хоть кто-то любил и ждал дома.
Pages:
Jump to: