Pages:
Author

Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам - page 15. (Read 199269 times)

jr. member
Activity: 283
Merit: 1
Возможо ли в будущем каждому человеку присвоение своего биткоин кошелька ( каждому как и работнику с завода так и богатейштм людям ) . И что бы в блокчейне было видно не просто адрес кошелька , но и имя и фамилия человека и как по вашему отразится в мире ?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Есть версия, что биткоин придумали внеземные цивилизации, это правда? Wink
да, правда, и они не хотят чтобы вы об этом знали
поэтому кандидат на удаление

удаление откуда ?
Наверное из форума, хотя какой в этом смысл...
чтоб ни кто не узнал!  Wink
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
как встроить твитт что бы появилась кликабельная картинка? без файлообменников это возможно? вставлляю ссылку из твиттера "встроить твитт" не получается.

короткие видео из твиттов можно как то сюда перенести? допустим изображение переноситься ссылкой на URL фото


Тег "blockquote" на нашем форуме не работает. Поэтому без imgur и иже с ним не обойтись.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Есть версия, что биткоин придумали внеземные цивилизации, это правда? Wink
да, правда, и они не хотят чтобы вы об этом знали
поэтому кандидат на удаление

удаление откуда ?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
как встроить твитт что бы появилась кликабельная картинка? без файлообменников это возможно? вставлляю ссылку из твиттера "встроить твитт" не получается.

короткие видео из твиттов можно как то сюда перенести? допустим изображение переноситься ссылкой на URL фото


Вот так по идее вставляется картинка ссылка на форум, это при условии что вы сделаете скриншот и зальете его в обменник (только уберите - ):
[u-rl=ссылка на адрес материала][i-mg]ссылка на картинку[/i-mg][/u-rl]

А как вставить именно с твиттера, мне кажется это малореальным, гугл в помощь: "как вставить твит ... форум"
hero member
Activity: 784
Merit: 814
как встроить твитт что бы появилась кликабельная картинка? без файлообменников это возможно? вставлляю ссылку из твиттера "встроить твитт" не получается.

короткие видео из твиттов можно как то сюда перенести? допустим изображение переноситься ссылкой на URL фото
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать про криптовалютный кошелёк Leger nano? Если переводить на него криптовалюту, обязательно ли устанавливать в кошельке приложение этой криптовалюты?
Установить приложение придется, чтобы узнать хотя бы один свой адрес. Потом приложение можно удалить, а монеты слать на этот адрес. Впоследствии, при необходимости потратить средства, приложение придется установить вновь для подписи транзакции.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать про криптовалютный кошелёк Leger nano? Если переводить на него криптовалюту, обязательно ли устанавливать в кошельке приложение этой криптовалюты?
member
Activity: 475
Merit: 19
Переверни монитор и наслаждайся как биток падает до 12к....15к...20к и так далее в бездну ))

На некоторых компах достаточно нажать комбинацию ctrl+alt+down и картинка перевернется. Так что не обязательно заморачиваться с монитором  Grin
Как раз на винде 10 такого нет. Вы имели ввиду ctrl+alt+page down?? Даже если и так, всё равно не работает к сожалению.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Переверни монитор и наслаждайся как биток падает до 12к....15к...20к и так далее в бездну ))

На некоторых компах достаточно нажать комбинацию ctrl+alt+down и картинка перевернется. Так что не обязательно заморачиваться с монитором  Grin
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Переверни монитор и наслаждайся как биток падает до 12к....15к...20к и так далее в бездну ))
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
когда упадет биток?
сейчас
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513

Так объясните мне, как правильно  считать, чтобы не быть хомяком Smiley Я всегда считала, что X1 - это 100% к тому, что вложили. Т.е получили столько же сколько вложили, где X - равен цене токена, а "1" - это прибыль. Если по Вашему X1 - это безубыток, то тогда чему равен -X1. Или у Вас такие значения не бывают?

У Вас такая путаница потому, что в процентах считают прибыль, а в иксах доход.

Выражение Х1 бессмысленно, так как тут нет дохода, сколько было, столько и осталось.

Выражение Х2 - это удвоение ваших первоначальных денег в 2 раза. А Вот как считается прибыль, условно у Вас было 100$, а стало 200$. Значит прибыль считаем так 200$-100$=100$. Ваша прибыль составила 100$. Но так обычно не считают, а прибыль считают как эффективность, т.е. на сколько это много или мало к первоначальному проценту, а потому нам надо считать прибыль не так, как я написал, а в процентах по отношению к первоначальному капиталу:

(200-100)/100*100=100%

И так таким образом при росте суммы со 100$ до 200$, мы говорим что получили доход Х2 или прибыль в 100%.
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
X1 - это "умножить на один". 100% прибыли - это "умножить на два" ).
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Приветик!
Не хочу больше быть хомяком, научите правильно считать Smiley
Тут возник спор https://bitcointalksearch.org/topic/m.51920935
Сколько процентов прибыли получается, когда мы говорим X2? И можно считать, что X1 - это безубыток или это 100% прибыли?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Как выбрать хорошую баунти компанию??! Что бы был проект перспективный! Что бы, в конце концов, получить реальное вознаграждение за свою работу!!!!!

Никак. Баунти это как лотерея. Повезет/не повезет. Смотрите какие подписи носят высокие ранги и какие чаще всего мелькают на форуме - шанс что эти баунти выплатят куда выше, чем любая баунти из раздела Bounties (Altcoins).

Перспективность проекта надо оценивать самостоятельно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как выбрать хорошую баунти компанию??! Что бы был проект перспективный! Что бы, в конце концов, получить реальное вознаграждение за свою работу!!!!!
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
У меня на догикоине не решается капча, очень медленно горят картинки или когда решаешь правильно пишет что неправильно. Также сегодня упала оплата на 40% было 0.17 а стало 0.09 вообще издевательство у вас тоже есть такие проблемы.

Вам дали ссылку на топик, посвящённый freebitco.in. Переносите, пожалуйста, обсуждение туда.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
У меня на догикоине не решается капча, очень медленно горят картинки или когда решаешь правильно пишет что неправильно. Также сегодня упала оплата на 40% было 0.17 а стало 0.09 вообще издевательство у вас тоже есть такие проблемы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Я туда писал, мне никогда не отвечали, также много других пользователей писали и ни кому не ответили. Они только отвечают тем у кого акаунт забанен судя по отзывам и то редко. Поэтому писать туда не вижу смысла(хотя пытаться буду) потому что не отвечают. Если вам ответили дайте электронную почту обратной связи.

Отвечают только в том случае, если ответа на Ваш вопрос нет в FAQ. Еще раз говорю - писал неоднократно, всегда отвечали.
Если Вы конечно задали вопрос типа "почему не выводит" без пруфов или "почему я проиграл в рулетку"...ну тогда уж точно не ответят.
Лучше задайте вопрос сюда, думаю найдутся ценители этого старейшего Биткоин ресурса...может и дадут ответ на Ваш вопрос.
Я лично изучил freebitco.in "от А до Я", думаю смогу помочь Smiley


Можете написать в специальную тему, которая посвященная freebitco.in
Pages:
Jump to: