Pages:
Author

Topic: Стресс на работе - опасней курения! - page 28. (Read 12398 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я полностью согласна! Стресс на работе - это хуже курения. Если работа не подходит тебе, если на тебя давят какие то причины, то лучше уволится поскорее. Работа - это основной принцип дохода. Доход - это уровень жизни. Поэтому когда человек зарабатывает на работе где испытывает постоянный стрес, то полученный доход не приносит радости и удовлетворенности. От этого жизнь становится рутиной.
И в любом случае стресс пагубно влияет на здоровье, а если испытывать стресс каждый день ...
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Стресс водочкой снимать можно или сигареткой если нет водочки.
А потом из за этого средства можно лишиться работы, но правда потом стрессов от работы не будет это точно, хорошее средство Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
чтобы не доводить себ ядо стресса и не попадать в стрессовые ситуации... сделайте пись паузу!!! перекур под кофиек на свежем воздухе всегда приводит и мысли в порядок и нормализует и серцебиение и дыхание... посему мы всегда имеем выбор, не каждый это поймет, но всегда надо из зол выбирать то, которое прияятнее  Grin
Или просто забить. Надо помнить что это всего лишь работа и все проблемы вызывающие стресс вызывают люди которые также некомпетентны как и вы! А также отличным советом для уменьшения стресса это делить работу и мысли по одной в определенный промежуток времени, а не грузить себя всем и сразу! Именно не умение справляться с нагрузкой ведет  к стрессу)
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Очень интересно заучит, что стресс опаснее курения. Так в основном эти две вещи сопровождаются друг другом. Даже курить человек начинает больше, когда в стрессовом состоянии.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Да, работа должна быть по кайфу....тогда и польза будет....Но и нельзя забывать про отдых, чтоб мозги переключались Smiley
Робнта в кайф это мне кажеться мечта каждого. А по факту практически каждый начальнык считает что он платит "милионы" и он просто обязан за это выипать тебе мозг.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Стресс водочкой снимать можно или сигареткой если нет водочки.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Не зря говорят, что все болезни у нас от нервов, а большую часть времени мы проводим на работе и как не крути ты находишься в постоянном стрессе.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да, работа должна быть по кайфу....тогда и польза будет....Но и нельзя забывать про отдых, чтоб мозги переключались Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
стресс вообще очень вреден для организма, и это связано не только с работой
full member
Activity: 239
Merit: 250
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Работа должна нравится , иначе чревато стрессами и негодованиями..
То что работа должна нравиться это понятно, но проблема как раз в том что такую работу еще нужно найти, и не малую роль играет зарплата, если работа будет нравиться но зарплаты не будет хватать на проживание это тоже не выход
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
«Главной причиной нервных расстройств являются стрессы» — Если бы это соответствовало истине, такие расстройства никогда не возникали бы на фоне полного жизненного благополучия. Жизненные реалии, однако, весьма часто свидетельствуют о совершенно обратном. Стресс, действительно, может приводить к нервным нарушениям. Но для этого он должен быть либо слишком сильным, либо слишком длительным. В остальных случаях последствия стрессов наступают лишь у тех, чья нервная система была нарушена еще до наступления стрессовых событий.
«Все болезни — от нервов» Это одно из давних, наиболее устойчивых заблуждений. Если бы данное утверждение было бы справедливым, это означало бы, например, что любая армия после месяца боевых действий полностью превращалась бы в походный лазарет. Ведь, по идее, столь мощный стресс, как реальный бой, должен был бы вызвать заболевания у всех, кто в нем участвовал. Но на самом деле такие явления отнюдь не носят столь массового характера. В мирной жизни также существует немало профессий, связанных с повышенными нервными нагрузками. Это — врачи «скорой помощи», работники сферы обслуживания, педагоги и пр. Среди представителей названных профессий, однако, нет всеобщей и обязательной заболеваемости.
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
От стресса на работе человек начинает не только курить но и пить. Если не считать этих вредных привычек, которые до добра тоже не доводят, то стресс всегда вызывает развитие очень плохих болезней у человека. Даже такие страшные как рак  убивают человека за очень короткое время. Но плохо то, что от стрессовых ситуации никуда не денешься. Это неотемлемая часть нашей жизни.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool
Это смотря какая работа. Хорошо, когда есть возможность простым трудолюбием избежать стресса, но если трудно планировать деятельность, если проблемы постоянно валятся как снег на голову, особенно в конце рабочего дня, можно и на больничный на нервной почве уйти.
Согласен что стресы имеют более пагубное влияние на организм чем курение. Так как если ты постоянно на нервах и у тебя ежедневный "головняк" на роботе то долго в этом режиме не протянеш. А вобщем не особо целесообразно сравнивать табакокурение и стресы так как они пагубно влияют на разные системы в организме.
Я вообще читал об исследовании зависимости курения и стресса. Так вот, по мнению тех учёных курильщики намного более подвержены стрессу, чем некурящие. Так что закуривая очередную сигаретку чтобы успокоится, человек тем самым наоборот повышает свой уровень тревожности.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool
Это смотря какая работа. Хорошо, когда есть возможность простым трудолюбием избежать стресса, но если трудно планировать деятельность, если проблемы постоянно валятся как снег на голову, особенно в конце рабочего дня, можно и на больничный на нервной почве уйти.
Согласен что стресы имеют более пагубное влияние на организм чем курение. Так как если ты постоянно на нервах и у тебя ежедневный "головняк" на роботе то долго в этом режиме не протянеш. А вобщем не особо целесообразно сравнивать табакокурение и стресы так как они пагубно влияют на разные системы в организме.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Людей, которые часто испытывают стресс на рабочем месте можно сравнять с пассивными курильщиками.

не , мне кажется это явное преувеличение  Undecided
нет, я считаю, что это просто прикрытие для того чтобы выкурить лишнюю сигарету. поэтому оно делает двойной вред !!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool
Это смотря какая работа. Хорошо, когда есть возможность простым трудолюбием избежать стресса, но если трудно планировать деятельность, если проблемы постоянно валятся как снег на голову, особенно в конце рабочего дня, можно и на больничный на нервной почве уйти.
Pages:
Jump to: