Pages:
Author

Topic: Стресс на работе - опасней курения! - page 29. (Read 12398 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool
newbie
Activity: 52
Merit: 0
И стресс и курение очень вредно, даже трудно определить, что хуже.
member
Activity: 112
Merit: 10
Работа должна нравится , иначе чревато стрессами и негодованиями..
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Наверное я старею, но стал верить что доля здорового пофигизма важнее постоянного загона над результатом. Юзаю, советую))
чтобы быть пофигистом нужно иметь своеобразный характер. Не всем получается так себя контролировать. Хотя если человек себя контролирует то уже где то все же негатив скапливается. А у пофигиста его просто нет. От него негатив отскакивает.
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Наверное я старею, но стал верить что доля здорового пофигизма важнее постоянного загона над результатом. Юзаю, советую))
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Стрес-это серьезное заболевание.Даже больше чем...Убедился в этом лично А курение-это,,сам себе режисер,,
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
Работа провоцирует людей на травление организма сигаретами
так не только работа. Всё что нас окружает провоцирует. И общество и политика и вообще всё что нас окружает. Одни пьют другие курят а третьи и то и другое. А на работе вообще как раб работаешь и тебе ещё мозг едят.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
Работа провоцирует людей на травление организма сигаретами
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
курение на работе - это еще и не плохой способ несколько минут передохнуть, пообщаться с другими курильщаками, слегка освежить голову и приниматься снова за работу. если работа не клеится, такие перерывчики только во благо.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
работа вообще для здоровья не полезна, че тут говорить про стресс еще и напряги, позвоночник потом болит, зрение падает,и прочее
full member
Activity: 185
Merit: 100
Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.

А что если эти неприятные моменты регулярно повторяются изо дня в день. Это на словах все легко, внушить, убедить, а на самом деле очень непросто.
когда человека вывели из себя или уже есть степень бешенства , то руки сами потянутся к сигарете и уже все разговоры о вреде не имеют значения.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.

А что если эти неприятные моменты регулярно повторяются изо дня в день. Это на словах все легко, внушить, убедить, а на самом деле очень непросто.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.
это хорошо звучит в теории, а вот на практике, особенно в критической ситуации, инстинкты берут верх над логикой.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
full member
Activity: 239
Merit: 250
да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Если бы работники морга каждый раз ужасались, они скорее всего по не многу сходили бы с ума
Когда человек идет учится на патологоанатома он же прекрасно понимает с чем будет иметь дело и навряд ли от этого испытывает стресс.
это люди совсем другого склада характера. Но и нужно понимать что у врача более плохая работа чем у паталогоанатома. Покойники не проявляют эмоции. А врачи всегда сталкиваются с болью и страданиями.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Если бы работники морга каждый раз ужасались, они скорее всего по не многу сходили бы с ума
Когда человек идет учится на патологоанатома он же прекрасно понимает с чем будет иметь дело и навряд ли от этого испытывает стресс.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Если бы работники морга каждый раз ужасались, они скорее всего по не многу сходили бы с ума
newbie
Activity: 28
Merit: 0
да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Pages:
Jump to: