Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 12. (Read 20848 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
У меня вот очень много друзей одиноких, и все они постоянно в работе, времени на сон вообще практически нет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
очень интересно)неплохо было бы выспаться
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я тоже люблю спать, особенно когда приходишь домой после бурной рабочей смены. просто мне как любому из нас нужно набраться сил и энергии для того чтобы начать что-то делать
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да одинокому человеку не чего не помеха спи не хочу .
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Конечно, может. Потому что ему мешать никто не будет.Одинокий никому не обязан ничем.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
А я вот не могу долго спасть, воровать часы жизни. Даже на выходном и дома когда никого, все равно в 6 утра уже на ногах. Правда и ложусь где-то в 24. Бросаю комп, выключаю кино и спать. Закон такой у меня.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
да, я видел подобный эксперимент где человека закрыли в одинокой камере и он потерял счет времени, но в конце концов сошел с ума и появилась шизофрения
newbie
Activity: 60
Merit: 0
я не думаю, что прям сутками. часов 20-максимум, но точно не сутки
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно, у него складывается впечатление, что он никому не нужен, только время на сон тратить и приходится.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
да, это давно известный факт, что организм теряется во времени, когда не видит смены дня и ночи. есть много доказанных фактов что в одиночестве человек сходит с ума
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Одиночество - это печально, скучно и нечем заняться, поэтому только и стается, что спать... Вообще, конечно, такая обстановка без общения и без света располагает!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Человек просто теряется во времени, потому что ему всегда грустно и одиноко, нечем себя занять в течение дня.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
У меня наоборот, когда я в одиночестве меня раздирает чувство что-то делать, а когда ложусь спать просыпаюсь через час, даже если не спал двое суток, просыпаюсь полон сил чтобы делать дела!
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Кароче если сидеть в потемках, на боковой можно топить сутки, понятно. Интересно если при свете постоянно спать, будет ли сон короче? Когда устаешь и на свету спишь спокойно и долго.
А я думаю что так часто на сон тянет, тем более когда на диване валяешься целый день и сериалы на компьютере смотришь, оказывается от одиночества.
member
Activity: 175
Merit: 14
одиночество это страшно,когда ты ни кому не нужен,падать духом нельзя,нужно двигаться и реализовывать себя,не допускать к себе лень и не спать сутками.
member
Activity: 112
Merit: 19
А никто не думал, что в одиночестве мы просто не отвлекаемся на других и прислушиваемся к себе, к своему организму. А организм в свою очередь требует сна. Сон всегда лечит.
member
Activity: 224
Merit: 10
что бы не было проблем со здоровьем одиноким людям нужно больше двигаться,ходьба по утрам,занимать себя делами,не чувствуйте себя одинокими.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Мне кажется что это не совсем так. Не одинокий человек может спать сутками, а лентяй, тот кто негде не работает, ничем не занят....
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Надо было ещё дабавить в заголовок темы "на пенсии".
Лично для себя не представляю как это вообще можно так спать. Так как в силу различных причин сплю по 3-4 часа.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Не свободный и работаю и проблем хватает. Но когда выдается возможность то спокойненько могу проспать часов 16 подряд. Ну это видать пока детей нету еще Grin и скоро такое счастье прекратится.
Pages:
Jump to: