Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 13. (Read 20848 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
история обо мне прям. могу спать  очень много. люблю спать. спать, это как  убежать в место, где тебя не волнуют никакие проблемы. пусть даже кошмары снятся. но все равно, лучше не просыпаться, реальность оказывается страшнее.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Может, одинокие спят сутками, чтобы абстрагироваться, забыться о своих проблемах.
Поделиться то не с кем, посоветоваться.
А так, посплю, проснусь, авось разрешиться.
А вставать не хочется, чтоб не возвращаться в реальность.
member
Activity: 133
Merit: 10
Возможно это и  так, но что-то мне не хочется участвовать в подобных экспериментах. Мне есть чем заняться  Grin
member
Activity: 283
Merit: 10
вполне возможно,если этот человек соня,ленив,нетрудоспособен или очень болен,то возможности таких людей не предсказуемы и они могут спать даже сутками,в особенности в замкнутых пространстве,или человек пожелого возраста.
jr. member
Activity: 364
Merit: 2
да, есть такое, помню как то целые сутки проспал
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Ученые: человек в одиночестве и без света может спать сутками

Без ориентации во времени организм человека теряется, не может определить, когда и сколько нужно спать.


На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Первый эксперимент, с помощью которого ученые попытались определить, сколько времени спит тот или иной человек, был проведен в 1960 году. Тогда группа респондентов ушла жить в темные пещеры в полной изоляции. Когда исследование завершилось, они не смогли определить точное количество времени, которое там провели. Они думали, что были в изоляции меньше времени, чем было на самом деле.

Источник: В-курсе.ру
Я люблю долго по спать и да я живу один, но я не одинок. Мне нравится жить одному,но так же я тусуюсь с друзьями. Но лучше всего, когда приходишь домой и тишина.
member
Activity: 204
Merit: 10
К сожалению да, когда ты одинок, то тружно заставить себя выйти на улицу, кажется, что сон, это все, что у тебя есть, но это самообман.
member
Activity: 116
Merit: 100
Тут конечно спорный вопрос. Есть люди одинокие, но они работают сутками, им спать не когда.
Но есть и люди у которых нет целей в жизни, они ни рыба ни мясо, им ни чего не надо, работать не хотят, вот и спят сутками .
member
Activity: 112
Merit: 12
Я тоже могу сутками спать но на что я буду жить)
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну не знаю. Если просплю до обеда, потом до вечера, сам как вареный. Сутками спать не получится, если конечно человек здоров.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
узнаю себя в этом человеке. сейчас почти никаких обязательств нет. только вот в инете и так по работе... ложусь спать когда хочу и сколько хочу сплю.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А если не одинокий человек хочет спать сутками, а не может?(((
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Конечно, у семейного человека с детками такой возможности просто нет.Часиков в бы 5 за ночь урвать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Его организм находится в состоянии депрессии, совсем не удивительно, что человек постоянно спит. Ему нужна хорошая встряска.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Нет, это невозможно
member
Activity: 364
Merit: 11
Всю жизнь он точно проспать не сможет, будет момент, когда он поймет, что так больше нельзя, и будет по-тихоньку выходить из состояния депрессии.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
да может если только этот человек старый и ему больше ничего не остаётся как целыми днями спать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
У меня б депрессия началась, если ю мне нечего было делать. Спать все время это ужасно, нет ничего интересного в жизни даже, бред.
member
Activity: 140
Merit: 10
Для него сон остается единственным верным средством побороть депрессию.
member
Activity: 406
Merit: 11
Cтолько спать...
Это к смерти может легко привести, или к отказу работы каких-то органов, что и приведёт к смерти.
К тому же слепо верить словам учёных... не очень.
Pages:
Jump to: