Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 5. (Read 78850 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 30, 2018, 04:08:07 PM
А как создать свою тему/блог,где разрешается писать реф ссылки?
Пока не разобрался
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 29, 2018, 08:07:29 PM
Всем Привет!Я,например,против реф ссылок не чего не имею.Другое дело так как сейчас работают проекты большинство ссылок ведет на скамы и получается отнимает только время,нервы а иногда и деньги у людей пытающихся заработать переходя по этим ссылкам.Ведь никто не мониторит и не удаляет свои ссылки(где то и когда то размещенные) на проекты которые перестали платить.Плюс куча людей которые считают что чем больше они этих ссылок раскидают по инету тем быстрее их заработок баснословно увеличится и получается бардак.Везде на любом ресурсе где разрешена реклама своих ссылок бесплатно царит хаос и выудить там мал мальски ценную информацию ужасно трудно.Поэтому считаю решение администрации правильным и обоснованным.А как альтернативу,наверное можно  предложить открыть такую тему на форуме где можно было бы ссылки свои размещать на проекты,только эти сообщения не учитывать и ранги за них не повышать,тогда хоть на немного спама будет там поменьше и кому нравится пусть зарабатывают таким образом.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 23, 2018, 06:52:30 AM
А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Интересный вопрос. Я всегда размещаю свои рефки под ютьюбом. Так можно или нельзя все таки?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 17, 2018, 12:04:50 PM
С горячей головой и с холодным рассудком админы чистят всё вокруг,оставляя только выжженную землю!Стоит ли размещать реферальные ссылки зависит от каждого из нас,так сказать на свой страх и риск.Но что же делать с такими темами где без них никак не обойтись и вычеркнув их из общего контекста теряется общая информативность.Как и кто будет всё это оценивать,или как обычно,лес рубят - щепки летят!
Сомневаюсь, что они полезны хотя бы 60 %. Ну и в любом случае проще удалять все, чем все просмотреть, затем решить полезна она или нет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 17, 2018, 04:27:51 AM
С горячей головой и с холодным рассудком админы чистят всё вокруг,оставляя только выжженную землю!Стоит ли размещать реферальные ссылки зависит от каждого из нас,так сказать на свой страх и риск.Но что же делать с такими темами где без них никак не обойтись и вычеркнув их из общего контекста теряется общая информативность.Как и кто будет всё это оценивать,или как обычно,лес рубят - щепки летят!
full member
Activity: 196
Merit: 101
March 13, 2018, 04:37:12 AM
Я то думаю куда делась вчера моя с тема с реф ссылкой почасовика  Sad
Смешно как реально форум и нет рефссылок, это же форум как так без ссылок, правильно выше написали пообшаться можно и в скапах телегах и тд
newbie
Activity: 8
Merit: 0
March 07, 2018, 11:18:12 PM
Всем привет! Хочу выразить свое мнение, несмотря на то, что я на форуме новичок....по поводу рефералов, думаю запрещать это не вариант! По сути, ведь даже реклама ИСО - может легко расцениваться как рефералке. То есть, это та же реклама! Считаю, что нужно блочить только скажи ссылки, а не все подряд....централизация уже показала всю свою сущность....
full member
Activity: 1148
Merit: 125
March 02, 2018, 05:44:38 PM
В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Спасибо за информацию, очень она для мменя оказалась полезна! Много моих таких постов были удалены. Никак не могла понять в чем суть. Разные ссылки оставляла, они были в тему топика и всех комментов.
Реально теперь аж легче стало! Спасибо большое! Мне было очень полезно!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 01, 2018, 05:59:41 AM
Можно ли кидать ссылку на приложение и "бонусный код", который сам по себе и является реферальным? это не прямая ссылка, а раздел который можно заполнить во время регистрации?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
March 01, 2018, 05:01:43 AM
ну вот я новичок, где мне брать рефералов
если просто  аккаунтах, то получается многие этим начнут заниматься и конкуренция вырастет ?
Или я не понимаю чего то?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 27, 2018, 09:20:55 PM
А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Я считаю, что тоже нужно запрещать ссылки на подобные видео
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 25, 2018, 08:07:47 AM
я регулярно проверяю новые темы которые появляються в форму в ветке аннонсаю. и процентов 30% это просто рефералка. в общем я ЗА новые правила)
newbie
Activity: 29
Merit: 1
February 22, 2018, 09:33:18 AM
Фигня эти реф ссылки, очень раздражает что даже топовые сайты и аналитики на своих блогах везде их пихают
А как же иначе?очень удобный способ распространения информации
newbie
Activity: 85
Merit: 0
February 16, 2018, 10:53:14 AM
В последнее время тема реферальных ссылок это вообще для меня стала больной. Веду канал на ютубе и КАЖДЫЙ день с разных видео удаляю от 7 до 10 реферальных ссылок, причем не просто привет и дальше по тексту, а тупо ссылка и всё. Я сам под своими видео размещаю ссылки на проекты, ну так я делаю их обзор. Плюс я сам занимаюсь монтажем, сьемкой, созданием превью к видео, а тут какая то чайка прилетает и пытается ухватить кусок. Может про чаек прозвучало грубо, но я считаю что если хотите набирать рефералов, то оторвите жопу от стула и применяйте правильные методы продвижения ссылок, например недорогие бюджетные рекламные компании, ютуб (как бесплатный метод прожвижения), соц.сети и т.д. А как вы считаете можно ли назвать этичным, сбрасывания реферальных ссылок в наглую?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 15, 2018, 04:24:10 PM
А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
member
Activity: 93
Merit: 10
February 13, 2018, 02:39:37 PM
Фигня эти реф ссылки, очень раздражает что даже топовые сайты и аналитики на своих блогах везде их пихают
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 11, 2018, 05:41:36 PM
Для меня откровением стало,что можно же рефки оставлять в своих блогах,а сюда ссылки на блог кидать.Отличная идея. Буду использовать.
member
Activity: 107
Merit: 10
February 11, 2018, 12:22:42 PM
А в подписи можно реф.ссылки ставить?
можно
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 08, 2018, 05:55:55 AM
Ну хоть через Личку можно кидать реф ссылки Grin а так да, не прикольно. Sad
member
Activity: 71
Merit: 10
January 31, 2018, 02:46:25 PM
В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

А если я в конструктивном ответе упомяну проект ICO и дам свою реф. ссылку участника баунти? Учитывая, что пост будет действительно конструктивным и по теме, а не от балды?

а кто это будет оценивать "от балды" или нет) каждый кто пишет думает что пишет что-то нужное и по сути  Grin
Pages:
Jump to: