Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 4. (Read 78732 times)

member
Activity: 854
Merit: 34
July 15, 2018, 06:53:51 PM
Добавил пункт про личные сообщения. Можно делать приписки типа "напишите личное сообщение, чтобы получить мою реф. ссылку, если вы не против зарегистрироваться по ней".
XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.
Только что писал об этом пост , про жадность , и увидел что написали вы и не удержался подписать своё видение , у меня есть группы по аирдропам и скажу так , что из 10 переходов регаються 1-2 и это чаще не наш контингент ( русские ) они в некоторых форумах этим даже гордятся и делятся как обрезать ссылку что бы некому не досталось но они же бараны слово : некому означает что им тоже не перепадёт но правда жадность на чужой карман настолько сильна что такие гады готовы потратить даже на это время .
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 08, 2018, 02:33:09 PM
Но всё же они есть. Жаль что нельзя реф ссылки

Но можно же в обоснованных ответах указывать реферальные ссылки. То есть, не все запрещено.

Рефки разрешены:
В конструктивных ответах
В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
June 04, 2018, 01:47:06 AM
Но всё же они есть. Жаль что нельзя реф ссылки
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
May 31, 2018, 11:31:34 AM
Мно проектов я например узнавал по реф сылкам.Конешно не все но многие были не плохими. Рефки это очень легко и весело и с них можно срубить не маленькую сумму денег Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
May 29, 2018, 03:19:09 AM
рефералки конечно хороши когда нет ограничения, а то на некоторых проектах стоит 20-30 и все.
так  просто есть люди , которые  могут 1000 аккаунтов привести при этом 99% их них будут ботами! для этого возможно и делают ограничения такие!
newbie
Activity: 155
Merit: 0
May 25, 2018, 05:56:46 PM
В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Господа модераторы, рекомендации принимаете? Smiley

Почему бы не сделать как на большинства хайп форумах? Там разрешается вставить реф.ссылку лишь создателю топика в стартпост, и в подпись. 
Остальные ссылки удаляются, а пользователи распространяющие спам - банятся.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
May 22, 2018, 10:47:55 AM
рефералки конечно хороши когда нет ограничения, а то на некоторых проектах стоит 20-30 и все.
member
Activity: 392
Merit: 26
May 16, 2018, 04:08:30 AM
а так хотелось кинуть рефералку Grin Grin Grin но а если по теме, то бывает,что их слишком много))но не считаю,что это минус.
доброго времени суток, а ты постарайся ее спрятать очень грамотно, будто ты рекламируешь какой то проект)  типа у них началась реферальная программа и оставляй ссылочку))) кстати интересно , а так можно....
newbie
Activity: 54
Merit: 0
May 15, 2018, 10:13:29 AM
а так хотелось кинуть рефералку Grin Grin Grin но а если по теме, то бывает,что их слишком много))но не считаю,что это минус.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 14, 2018, 04:26:46 PM
А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?

Потому, что сразу завалят все темы рефками, это будет лавина постов со ссылками.
Согласен.Пусть создадут себе топик "Рефки,рефки от Васи" и себе бегают друг за другом(по рефкам).А если серьезно,то ведь тема рефок наверное будет доходнее чем айрдропы.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
May 12, 2018, 01:45:07 PM
А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?

Потому, что сразу завалят все темы рефками, это будет лавина постов со ссылками.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
May 06, 2018, 08:42:05 AM
А в подписях рефки разрешены?

К ним отдельно негативное отношение всегда и везде, лучше реф-ку скидывать уже при общении, если действительно кто заинтересован
full member
Activity: 196
Merit: 101
May 05, 2018, 12:54:01 PM
Так а в целом без рефок можно писать про проекты? Можно оставлять личный контакт для тех, кому интересно?

Все остальное можно, запрет на рефки только
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Eagle Project - Blockchain 3.0
May 04, 2018, 04:45:15 AM
Так а в целом без рефок можно писать про проекты? Можно оставлять личный контакт для тех, кому интересно?
member
Activity: 392
Merit: 26
May 04, 2018, 01:02:16 AM
Поддерживаю, больше всего раздражает когда свои рефссылки проталкивают к месту и не к месту, плюс прячут за короткими ссылками, что не сразу и поймешь. Хочешь заработать на реффах - так хоть делай это честно.
так реферальные ссылки запрещены же ,  меня так забанили -оставил реферальную ссылку раз в сообщении, я так понимаю не ко всем такие меры применяются!
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
May 02, 2018, 02:17:54 PM
Рефералки это очень простая и веселое занятие за эти рефы понятно сколько насыпят, но не понятно как много и как мало но обычно очень хорошо начисляют за рефки. Ну у меня только хорошие впечетления от рефок Cheesy

не вижу смысла заниматься рефералками, так как 5 монет тебе погоду не сделают, а что бы это монета выросла до уровня хотя бы эфира, на грани фантатстики
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
April 18, 2018, 05:49:50 PM
А в подписях рефки разрешены?

Читаем от этого сообщения и вниз https://bitcointalksearch.org/topic/m.33986526
newbie
Activity: 48
Merit: 0
April 12, 2018, 04:15:33 PM
А в подписях рефки разрешены?
newbie
Activity: 427
Merit: 0
April 08, 2018, 04:54:10 AM
Поддерживаю, больше всего раздражает когда свои рефссылки проталкивают к месту и не к месту, плюс прячут за короткими ссылками, что не сразу и поймешь. Хочешь заработать на реффах - так хоть делай это честно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
March 31, 2018, 10:52:46 AM
А как создать свою тему/блог,где разрешается писать реф ссылки?
Пока не разобрался


как я знаю рефералки запрещены, только прямые ссылки
если укажете рефералку могут заблокировать или траст покрасить, поэтому не советую!
Pages:
Jump to: