Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 8. (Read 8602 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
я сам бы хотел носить такую обувь но насколько она качественная вам скорее всего мало людей ответить это надо спросить у олигархов.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да мир перевернулся. Сейчас за деньги все можно купить. Но люди у каторых есть деньги сошли полностью с ума, нет чтобы помогать живым людям, они теперь покупают кожу мертвых. Как можно относится к этим людям с уважением.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Господи, куда катиться мир, какой ужас, уже не знают с чего делать обувь, одежду, для этих олигархов. Неужели кто-то носит такой ужас, знать что ты носишь обувь с человеческой кожи, как это противно
newbie
Activity: 78
Merit: 0
хотел бы я посмотреть на эту обувь и пощупать её какая она на ощупь но мне кажется что это всё бред и придумано для пиара.
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Фу! Это противно! Надеюсь, это не пойдет в массы.
Есть еще вариант достать кожу. Кто то толстеет, а потом резко сбрасывает вес. И все! Кожа есть!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Это же отвратительно носить такое на ногах. И человек носящий такое на ногах, как бы выражает презрение в принципе к людям и ненависть какую-то. Не может нормальный человек такое носить.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Скорее всего эта обувь для того, чтобы показать, сколько денег в наличии имеется у человека, ведь такая обувь не каждому придется по карману.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Боже какая жуть, неужели кто-то действительно заказывает себе подобные изделия? Лично мне даже в руках держать было бы противно, не то что пользоваться и перед кем-то хвастаться.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
к чему мы катимся,для меня это как то омерзительно,носить в руках или на ногах кожу другого человека,ничего святого нет,хватает в мире и других кожаных изделий
member
Activity: 308
Merit: 10
не это не так у них у олигархов обувь   из кожи крокодила или из кожи змий ,это обувь и красивая и очень модная и очень дорогая ,но а кожа человека кому она надо ,у нас люди очень худые и больные олигархи брезгуют нами  Cheesy Cheesy Cheesy  ,но как не крути с каждым днём богатые люди всё больше и больше перестают нас счетать за людей ,
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Неплохо. Я представляю, что есть теперь обувь из кожи человека. И человек надевает ее и идет дальше надевать людей, только уже по политической части =)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Люди возмущаются, когда из человеческой кожи делают изделия. Но лишь единицы не приемлют, когда для таких же изделий используется кожа других животных. А чем мы в принципе отличаемся? Тот же набор кожи, костей и мяса. Только животных убиваем бесплатно, а людям оплачиваем их жертву.
member
Activity: 190
Merit: 10
куда катиться мир .носить вещи из человеческой кожи это даже представить мерзко а не только иметь такие вещи.Но естественно что если есть спрос то будет и предложение люди от денег с ума сходят .не знают уже как выделиться.ничего святого не остается
full member
Activity: 396
Merit: 100
Вы знаете я уже нечему не удивляюсь. У простых людей причуд хватает а у богатых так вообше. Но такое на себе носить это ужасно.Моя психика такого не выдержала бы
member
Activity: 182
Merit: 10
В голове не укладывается. Кощунство. Никаких этических норм. Проходили уже такое (концлагеря)и осудили. Сейчас же никого не удивляет, все поставлено на поток. Ужас. Куда катится человечество.
member
Activity: 113
Merit: 10
Как это пафосно я не могу слушать подобные вещи, но раз уж люди сами согласились на это после смерти, в этом стоит винить их самих.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Это конечно не людские поступки, это ужасно когда выходят за рамки.я бы не разговаривал с такими людьми и не общался
full member
Activity: 266
Merit: 106
Я считаю ето уже перебор, ну конечно когда денег много и некуда девать, то лучше их дать нуждающим чем он заниматься такой фигней.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
не верю я в это что обувь олигарха из кожи человека так как ему будет противно ходить в ней, а сделать её это не проблема.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Это уже такой маразм, как вообще можно носить обувь из человеческой кожи.
Уже видно надоело с кожи животных делать, перешли на человеческую.
Pages:
Jump to: