Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 9. (Read 8602 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Идиотизм какой-то полнейший! Сомневаюсь, что на планете Земля есть люди, которые захотят приобрести что-то подобное, да еще и за огромные деньги. Разве что какой-то больной на голову человек захочет на себя подобное надеть.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ну а что же мир сошел с ума, это же дико, а что будет дальше серьги из сердца или отрезанных ушей человека?
member
Activity: 406
Merit: 10
https://www.bitc2.org/
ну на пример сколько бы я не имел денег ,вот из человеческой кожи я бы точно не брал,это уже идиотизм,противно же это все
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Ей-Богу, какое то средневековье!
Ладно хоть не из кожи живых людей.
Олигархи порой с измененным сознанием от скуки придумывают чушь.
member
Activity: 98
Merit: 10
Мда... Это какая-то дикая дичь! Сразу всплывают в памяти свидетельства о изготовлении мыла из жира людей и перчаток из человеческой кожи в концентрационных лагерях.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А я еще подумал по поводу качества. Кожа человека может выдержать  нагрузку на обувную обивку? Мне сложно в это поверить, если чесн...
member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Это нам страшно, но если немного вдуматься, станет понятно, что для олигархов не все люди - это люди. Как для нас с нашей колокольни, прикольно иметь обувь из экзотических видов кожи: крокодила или змеи, так и для них это прикольно. А в прочем будьте человечными и добрыми, скоро это будет редкостью и стоить очень дорого
newbie
Activity: 113
Merit: 0
К чему катится мир? С жиру бесятся, живодеры.Если некуда деньги девать, отдайте хотя-бы на благотворительность.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Тем дебилам  которые покупают такое и делают  с задницы кожу содрать и на дурную голову натянуть Angry Angry Angry
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Полнейший маразм, но раз люди дают на это соглашение, тогда поводов для обвинения нет, но все равно это выглядит не очень.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Действительно это такая дикость. Вроде бы живем в современном мире, но похоже, что не прогрессируем, а уходим в каменный век. Такие извращения мне кажется уже за гранью понимания.
member
Activity: 133
Merit: 11
Дико это и мерзко. Стыдно должно быть такую обувь носить. Вот только если обувь олигарха из кожи олигарха - это еще куда ни шло  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
думаю что это вообще перебор. вот что значит людям деньги девать не куда. лучше бы отдали эти средства на благотворительность
newbie
Activity: 69
Merit: 0
из животных можно а из людей нельзя? такое лицемерие. к тому же, человека не убивают ради кожи. он ее сам отдает, посмертно. Я бы и сам подписал бумагу, в которой я отдаю свою кожу за....неекоторую сумму , которая пойдет моим близким. органы тоже отдал бы. и кровь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Жесть какая-то!
То торты за бешеные деньги, теперь уже и обувь из человечины. Чего дальше ждать?
Фантазия человека безгранична. Особенно когда деньги некуда девать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня такое странное чувство что западный мир сходит сума.. В то время как люди на постсоветском пространстве пытаются элементарно выжить, "избалованные дети" ищут все новые горизонты попахивающие бредом.. Sad
member
Activity: 196
Merit: 19
Quote
Жесть конечно, ещё бы шапку из скальпа сделали.
Согласен бред полнейший, если идти по такому пути, то хорошего нас ничего не ждет.
member
Activity: 131
Merit: 10
Как то так...По моему это гадко. Тем из кого делают конечно уже всё равно+заработок при жизни, но это по моему перебор.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
У людей явно проблемы с головой.
Веет какой-то похоронной сыростью и мерзостью.
Я конечно знал что среди богатых хватает своих чудиков, но здесь уже на лицо явный перебор.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ну что же,прямо как при фашизме,волосами человеческими подушки набивали,из кожи шили галантерею.Человек становится без отходным производством,Всего на запчасти разобрать можно.
Pages:
Jump to: