Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 7. (Read 12872 times)

member
Activity: 99
Merit: 10
крутая тема) очень) думаю селфи это вообще не то направление куда нужно стремиться людям для их развития
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Зачем выкладывать всё в интернет,отношения на показ выставлять.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
да, не надо всю свою жизнь выставлять на показ ,куда и с кем и дёш ,что еш что пёш и где живёш ,не все хотят этого селфи  Undecided

Сейчас это вошло уже в стиль жизни. Надо относиться проще да и всё

А я не представляю, как можно просто относиться к голым задам своей суперпопулярной дочери в инстаграмм, к откровенным фото и видео. У нас как-то другое воспитание было, поскромнее. Это мне навеяли инстаграммы наших популярных молодых певиц из шоу-бизнеса.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Пришел парень с девушкой в кафе, сделали заказ и начали фотосессию. Каждый сам с собой на фоне кафешки, потом каждый сам с собой на фоне еды и т.п., поотвечали на все вопросы Инстаграма - где ты и с кем, - так свидание и закончилось. Наверное, как-то так это происходит с сегодняшней молодежью. Больше зацикленности на себе, на своём имидже в соцсети, чем на реальной жизни.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
да, не надо всю свою жизнь выставлять на показ ,куда и с кем и дёш ,что еш что пёш и где живёш ,не все хотят этого селфи  Undecided

Сейчас это вошло уже в стиль жизни. Надо относиться проще да и всё
member
Activity: 308
Merit: 10
да, не надо всю свою жизнь выставлять на показ ,куда и с кем и дёш ,что еш что пёш и где живёш ,не все хотят этого селфи  Undecided
member
Activity: 420
Merit: 10
это называется "было бы к чему докопаться". если человек хочет, то найдёт любую причину что бы поскандалить.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Даже ученые доказали, что частое сэлфи это психическое заболевание. Меня бесит, когда девушка постоянно делает сэлфи.
full member
Activity: 294
Merit: 103
просто когда селфи переходят все границы, и человек уже там начинает жить.
это вполне может разрушить
full member
Activity: 322
Merit: 100
Речь еще не о селфи, а в принципе о фотографировании!
Иногда надоедает фотографировать свою вторую половинку, постоянно что-то в фотке не нравится, и приходится заново и заново и заново.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не думаю, что в сэлфи проблема) Это если фото другого характера, то да.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
По мне так это бред. и как вообще селфи может влиять на отношения, как такие идеи в голову приходят?!
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Возможно потому что фотографируя себя человек занимается самолюбованием и перестает замечать своих близких, их проблемы и потребности. Но считаю, если все в меру и пару раз сфоткать себя на каком-то выдающемся фоне, то нет в этом ничего плохого и отношения от этого не разрушатся.
member
Activity: 196
Merit: 10
та бред какой то.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я не считаю, что селфи — это что-то ужасное. Если они разные и прикольные, почему бы и нет? А кто сказал, что много фоток с парнем — это демонстрация? Да я просто его люблю! Да и вообще, по-моему, круто, что сейчас можно запечатлеть буквально каждую секунду своей жизни! Даешь больше фоток, забавных и разных!)
member
Activity: 392
Merit: 10
Ладно селфи . Посмотрите вообще статистику разводов из-за социальных сетей. Получается если уже нашел вторую половинку , женился - удали все аккаунты и вероятность долгого и счастливого брака увеличится на очень много процентов.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Мне кажется мужики устают от селфи на отдыхе. Когда второй половинке все надо сфоткаться. Это реально раздражает и разрушает отношения.
full member
Activity: 336
Merit: 113
очень важно кого характера фото, очень возможно, что и одного будет достаточно, что бы испортить отношения!!
member
Activity: 110
Merit: 10
Поэтому селфиться нужно вдвоем Cheesy тогда и разладов в отношениях не будет ))
member
Activity: 93
Merit: 12
Помоему делать много селфи ето не совсем нормально
Pages:
Jump to: