Pages:
Author

Topic: Полезно ли мясо, животный белок? - page 25. (Read 18676 times)

full member
Activity: 225
Merit: 148
Мясо полезно благодаря неповторимым белкам и аминокислотам, а вот жареное мясо это как лакомство, сильно хочется но оно и полезно и вредно одновременно, поэтому нужно снизить потребление именно жаренного мяса, вареное токо в путь.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Все в рационе должно быть в меру и пропорционально. Что касается мяса, то по-моему белок просто необходим для нормальной жизнедеятельности человека...
full member
Activity: 216
Merit: 100
Считаю что мясо, животный белок полезны в любом случае. Белое мясо, правда, полезнее чем красное. Человек с пещерных времён питается мясом животных и поэтому его организм давно приспособился переваривать и усваивать мясную пищу. Утверждать иное - глупо.

Да, раньше люди охотились и ели мясо или ловили рыбу, а в теплое время года могли разнообразить свой рацион овощами. Раньше и мыслей не было о всяких вегетарианствах, потому что зимой они бы ласты склеили.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Белок нужен организму,в мясе есть те самые витамины которые нужны
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Конечно же полезно, просидеть на одной травке организм не сможет, ему нужны жири.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Наш организм давно определил, что мы всеядные и спорить я сним не хочу Smiley
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Все полезно, если в меру
full member
Activity: 2296
Merit: 225
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Считаю что мясо, животный белок полезны в любом случае. Белое мясо, правда, полезнее чем красное. Человек с пещерных времён питается мясом животных и поэтому его организм давно приспособился переваривать и усваивать мясную пищу. Утверждать иное - глупо.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Полезно, но только в меру. Бездумное поедание мяса засорит кишечник и принесёт проблем намного большим, чем потенциальная польза. В довесок к мясу нужно есть много овощей, чтобы хоть как-то компенсировать его длительное переваривание.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Особенно важно тем, кто хочет наростить мышечную массу. Но вот в последнее время, в качестве, паример, курицы очень сомневаюсь

А почему не заменять на тренироках это другими белками? Яйца или творог например
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Конечно полезно, мясо это можно сказать фундамент нашего организма, как заложишь, такой организм и будет.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Особенно важно тем, кто хочет наростить мышечную массу. Но вот в последнее время, в качестве, паример, курицы очень сомневаюсь
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
полезно, и даже очень. вы знаете что те люди которые едят мясо, живут на много дольше чем веганы? теперь знаете)
full member
Activity: 246
Merit: 100
Тем кто работает физически без мяса никак не обойтись .много не выроботаеш .мясо это сила.

Не представляю как без мяса будут работать те кто должен заниматься тяжелым физическим трудом. Мне и за компьютером без мяса тяжеловато будет что-то сообжарать из-за недостаточного удовлетворения чувства голода.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тем кто работает физически без мяса никак не обойтись .много не выроботаеш .мясо это сила.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я без мяса не смогу)) Оно ж такое сочное, вкусное)) Как это не есть мясо, что за бред))
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
в последнее время замечаю что только его и ем, в холодильнике холодец, грудка, бекон, балык, нарезанная свинячья нога
пока не жалуюсь на здоровье, чувствую себя бодро как никогда
насчет полезности ничего утверждать не могу, не диетолог
full member
Activity: 406
Merit: 100
Где-то читала на эту тему очень познавательную статью. Не могу найти, но как только обнаружу сброшу для всех почитать.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Мясо полезно для нашего организма как и все продукты питания, но только есть нужно все в меру а не переедать.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Eстественно, мясо очень полезно и необходимо для любого организма, так что не стоит даже задумываться)
мне кажется что все эти разговоры о вреде мяса распространяеют специально,  чтобы люди питались травой и государства не думало о сбалансироввном  питании граждан
Pages:
Jump to: