Pages:
Author

Topic: ВКУС И ЗАПАХ ПИЩИ УКОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ?! - page 3. (Read 5842 times)

jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Да нет конечно, как они могут укорачивать жизнь? Ученые наверное совсем там рехнулись, раз доводят такие домыслы.
member
Activity: 294
Merit: 10
Какой бред ,процесс старения записан в днк ,клетки просто перестают нормально делиться ,укорачиваются теломеры. Понюхал и начал быстро стареть. А не надо нюхать всё подряд.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Смотря какие вкусы и запахи. К примеру, если взять алкоголь или сигареты, вот они и укорачивают нашу жизнь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мое мнение такое, что вкусы и запахи только продлевать жизнь могут. Сейчас столько всякой ерунды пытаются доказать, и многие в это верят.
member
Activity: 140
Merit: 16
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я думаю, что запах пищи никак не сможет укоротить нам жизнь. Наоборот еда ведь дает нам необходимые элементы.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Сами подумайте, как вкус и запах еды может укорачивать нам жизнь? Тем более, сейчас в мире столько всего вредного, что не понятно, чего стоит бояться.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Запах и вкус могут влиять на жизнь человека - безусловно. И каждый из нас под угрозой этих ощущений.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я слышало о том, что только вредные и не приятные нам запахи и вкусы, сокращают жизнь чуть ли, не вдвое. Но я думаю, что все ложь как обычно.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ой все, люди уже сколько лет курят сигареты походу для них это как анегдот, хотел бы посмотреть на человека который скажет что я шашлык жарю и запахи идут в его двор А ну давай туши у меня дети маленькие
newbie
Activity: 41
Merit: 0
ну это натура человека,мы едим что нам нравится.хз укорачивает ли это жизнь
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я считаю, что запах еды нам никак не сможет уменьшить годы жизни. А вот, например, запах сигарет плохо влияет на организм.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Укорачивает жизнь человеку, например, бессонница, но никак не запах со вкусом. Нет ничего лучше для человека, чем ощущать вкусную пищу.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
а вам не кажется ребята, что это конкретный бредHuh с какого рожна вкус и запах пищи влияет на срок жизниHuh раньше почему то жили люди при тех же условиях и жили дольше, чем сейчас, и не заморачивались над такими вопросами. а сейчас ученым походу делать нехрен, вот и несут всякую ахинею))))
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Знаю много примеров того ,что люди придерживались правильного здорового питания и образа жизни и умерли в молодом достаточно возрасте от тяжелых болезней. И наоборот ,кто жил в свое удовольствие и долго. Поэтому тут дело случая.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я считаю, что вкус и запах не могут укорачивать мою жизнь. Они могут наоборот только продлить мне жизнь.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Запах пищи, думаю вряд ли как то повлияет на мою жизнь. А вот вкус может укоротить жизнь, сейчас много продуктов, которые вызывают рак, например.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Жить вообще вредно- стареешь. А пища уже никакая. Давайте теперь как в анекдоте про растворимый кофе будем есть пищу без вкуса, цвета и запаха.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На мой взгляд, пища это, конечно же, энергия для человека. И я не считаю, что запах и вкус будет как то вреден для меня.
Pages:
Jump to: