Pages:
Author

Topic: ВКУС И ЗАПАХ ПИЩИ УКОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ?! - page 10. (Read 5826 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся
Да оно и без балдакрутов в белых халатах, давно известно что жизнь, сама посебе опасная штука и по любому укорачивает жизнь. Казалось бы тафталогия, но так оно и есть на самом деле. Может ну все на! Ляжим и помрем. Все одно все вредно... Sad  Grin
А может ученные в скором времени докажут что лежать тоже вредно, так что если лечь умирать все равно здоровым не помрешь Grin
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся

Был в СССР такой врач Бутейко, который лечил задержкой дыхания.
почитал про этого бутейко. судя по всему это еще один шарлатан, которых в то время было много. не просто же так официальная медицина проигнорировала его метод.
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
Ой все, люди уже сколько лет курят сигареты походу для них это как анегдот, хотел бы посмотреть на человека который скажет что я шашлык жарю и запахи идут в его двор А ну давай туши у меня дети маленькие
full member
Activity: 230
Merit: 250
Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся

Был в СССР такой врач Бутейко, который лечил задержкой дыхания.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?
а тебе какие по душе жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры? Может транс?
транс жиры это вообще комбинированые жиры или еще их называют ненасыщенные. Короче смакота одна.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?
а тебе какие по душе жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры? Может транс?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
С чего ученые приравняли червей к человеку? У них совершенно другая структура ВСЕГО от тела, или что у них там, и заканчивая телом. Если червя разрубить на две части, то обе превращаются в две полноценных особи. С человеком такой фокус не пройдет. Человек банально помрет.
так здесь не о росчленёнке идет речь. Просто какая то лобуда влияет или может повлиять как на червя так и на человека одинаково.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится. буду вдыхать аромат той пищи, которую я приготовил для себя и семьи.
Лучше один раз напиться кровью, чем всю жизнь питаться падалью. © толи М.Горький то ли А.Пушкин
очень хорошо сказано. Каждый человек находит себя в этом мире и то что ему нравится. Одному нравится морковь сосать а другому стейк с кровью жевать.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?
не думаю что человеку уместно задавать вопросы о том как он любит жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры. Большинство людей даже не подозревают что это такое. Поэтому лучше говорить на более понятном языке. А вот причины Вашего Региона вообще убили.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
С чего ученые приравняли червей к человеку? У них совершенно другая структура ВСЕГО от тела, или что у них там, и заканчивая телом. Если червя разрубить на две части, то обе превращаются в две полноценных особи. С человеком такой фокус не пройдет. Человек банально помрет.
так фиг его знает что они там с человеком творят. Возможно мы не подозреваем на что способны.
может и правда они годами экспериментировали на людях, только в докладе пишут, что то были черви/крысы и т.д. не сомневаюсь, что настоящий исследователь готов перешагнуть через облико морале ради науки.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
С чего ученые приравняли червей к человеку? У них совершенно другая структура ВСЕГО от тела, или что у них там, и заканчивая телом. Если червя разрубить на две части, то обе превращаются в две полноценных особи. С человеком такой фокус не пройдет. Человек банально помрет.
так фиг его знает что они там с человеком творят. Возможно мы не подозреваем на что способны.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Quote
Именно активность сенсорных нейронов определяет количество лет, которые проживет человек на земле.
Товарищи ученые сказали, как отрезали. Будто бы кроме активности этих нейронов ничто не влияет на продолжительность жизни, а вообще качество жизни в приоритете, если на то дело пошло.

в последнее время товарищам учёным, доцентам с кандидатами, по моему просто не чем заняться, вот и маются всяческой дурью  Undecided  всех на картошку, нах. !!
еще такой ерунды от этих дармоедов не ожидал. Они таким образом отрабатывают свои деньги делая сенсационные заявления. Не вижу цели.
если взять все умозаключения и выводы ученых в этой  сфере то серьезных исследований на мой взгляд провели они очень мало. Таким образом они доводят до людей информацию которую нужно кому то. Это как с полезностью табака например.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
не нюхая того что налито в бутлки можно выпить и загнуться сразу... Smiley
как пищу не понюхать, как не попробовать чтобы потом поглотить ее и еще раз получить кааайф...
в одной из тем пацаны советовали не пить а клизму ставить. Вот это действительно и употребил и не понюхал , значит прожил дольше. Smiley
так что теперь еще и пищевые иньекции делать. Вот уже бред несут. Одни извращенцы кругом.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
не нюхая того что налито в бутлки можно выпить и загнуться сразу... Smiley
как пищу не понюхать, как не попробовать чтобы потом поглотить ее и еще раз получить кааайф...
в одной из тем пацаны советовали не пить а клизму ставить. Вот это действительно и употребил и не понюхал , значит прожил дольше. Smiley
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Quote
Именно активность сенсорных нейронов определяет количество лет, которые проживет человек на земле.
Товарищи ученые сказали, как отрезали. Будто бы кроме активности этих нейронов ничто не влияет на продолжительность жизни, а вообще качество жизни в приоритете, если на то дело пошло.
самое главное что вегитариянцы будут жить дольше и счастливее. Их пища  вообще и не вкусная и не имеет хорошего запаха. Во блин выдали.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Quote
Именно активность сенсорных нейронов определяет количество лет, которые проживет человек на земле.
Товарищи ученые сказали, как отрезали. Будто бы кроме активности этих нейронов ничто не влияет на продолжительность жизни, а вообще качество жизни в приоритете, если на то дело пошло.

в последнее время товарищам учёным, доцентам с кандидатами, по моему просто не чем заняться, вот и маются всяческой дурью  Undecided  всех на картошку, нах. !!
еще такой ерунды от этих дармоедов не ожидал. Они таким образом отрабатывают свои деньги делая сенсационные заявления. Не вижу цели.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Quote
Именно активность сенсорных нейронов определяет количество лет, которые проживет человек на земле.
Товарищи ученые сказали, как отрезали. Будто бы кроме активности этих нейронов ничто не влияет на продолжительность жизни, а вообще качество жизни в приоритете, если на то дело пошло.

в последнее время товарищам учёным, доцентам с кандидатами, по моему просто не чем заняться, вот и маются всяческой дурью  Undecided  всех на картошку, нах. !!
Pages:
Jump to: