Pages:
Author

Topic: ВКУС И ЗАПАХ ПИЩИ УКОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ?! - page 6. (Read 5842 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Нас ученые, я вижу, готовят к космическим пктешесьвиям. Это в кораблях пища будет без запаха и вкуса. А сейчас нужно пока наслаждаться жизнью и кушать что бог послал.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Как говорил профессор Преображенский - чушь все это, киньте в топку. До чего докатились! Не получая удовольствия - наоборот долго не проживешь.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну... не знаю. Я определяю качество пищи только по запаху
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не вкус и запах пищи укорачивает жизнь, а сама пища, если она крайне вредная.
Вкус и запах роли не играют считаю, очередные "ученые".
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Ученые скоро придут к такому заключению, что и жить тоже вредно. То нельзя, то нельзя. Всего придерживался, все рекомендации выполнял, а тут бац - споткнулся и убился здоровеньким)))
Я думаю они уже пришли к такому заключению что жить вредно,просто не знают как нам это сказать)))
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Ну как запах только что приготовленных домашних котлеток,да ещё с картошечкой пюре может укоротить нашу жизнь.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Ну если пища уже не свежая,и запах появился,то да можно раньше отправиться на тот свет
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я вообще в последнее время в шоке от того что там находят ученые. Мне кажется нас обманывают.
full member
Activity: 239
Merit: 101
Если человек не умеет готовить, то действительно жизнь того кто ест может укоротиться Smiley
full member
Activity: 362
Merit: 101
Ну а какое решение? Отключить нюх и вкусовые рецепторы и мы все будем жить вечно. По-моему нас пытаются лишить всяких удовольствий жизненных
full member
Activity: 195
Merit: 100
Весной хотела клубники. Купила привозную громадную и пока несла ее , чтобы помыть , нюхала. Аромат супер. Помыла попробовола - не тот вкус , что с грядки. Не наелась, так нанюхалась.

А сейчас все такие фрукты и овощи продают в магазинах что можно только нюхать вкуса там практически уже нет только раздутая масса и главное с виду такие красивые Sad

Согласен, что мякоть там как бы раздута отчего и безвкусная. А иногда еще и запаха нет никакого.
Вообще подобные заключения ученных меня всегда поражали. Ну вредно, и что дальше? Мы же не откажемся все равно от этого. Зачем такая информация. Чтобы человек ел и делал себе дополнительную установку, что он теперь еще быстрее умрет?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Подтвержденные способы продлить жизнь известны: здоровая еда, сон,  мало алкоголя и много юмора.
member
Activity: 84
Merit: 10
Это нельзя назвать открытием. Похоже на очередной вброс, дабы заполнить эфир. Теоретически можно сделать любое, даже самое безумное утверждение, потом найти факты, его опровергающие, так и подтверждающие.
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Ничто так не укорачивает жизнь, как сама жизнь. Поэтому жить опасно - можно умереть. Это я к теме что запах и вкус укорачивает жизнь. Если разобраться, то почти все укорачивает жизнь.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Весной хотела клубники. Купила привозную громадную и пока несла ее , чтобы помыть , нюхала. Аромат супер. Помыла попробовола - не тот вкус , что с грядки. Не наелась, так нанюхалась.

А сейчас все такие фрукты и овощи продают в магазинах что можно только нюхать вкуса там практически уже нет только раздутая масса и главное с виду такие красивые Sad
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Весной хотела клубники. Купила привозную громадную и пока несла ее , чтобы помыть , нюхала. Аромат супер. Помыла попробовола - не тот вкус , что с грядки. Не наелась, так нанюхалась.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Ученые скоро придут к такому заключению, что и жить тоже вредно. То нельзя, то нельзя. Всего придерживался, все рекомендации выполнял, а тут бац - споткнулся и убился здоровеньким)))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Здесь не написано вся ли пища, имеющая запах и вкус, пагубно влияет на живой организм и если именно к такому выводу пришли учёные, то я с этим категорически не соглашаюсь. Получается парадокс- жить вредно потому что от этого можно умереть.
это статья направлена на кишкоблудов. Значит если начинаете есть, то нужно закрывать глаза уши нос и при этом есть много чеснока чтобы не чувствовать еще и вкус. Таким образом отключать все чувства.
Очередной бред от ученых. Это если нюхать пищю вредно то может и есть ее не можно? Если продолжить эту мысль то либо нужно избавляться от чуств обоняния либо ложится и умерать.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я бы сказала, что отсутствие пищи со вкусом и запахом, уж точно  жизнь укоротят)) У нас все вредно Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Воздух тоже укорачивает жизнь)))
Pages:
Jump to: