Pages:
Author

Topic: ВКУС И ЗАПАХ ПИЩИ УКОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ?! - page 8. (Read 5842 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ну еще ни кому вкус и запах не укоротил жизнь. Эти ученые как придумают, что на уши не натянуть.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
как по мне, вкус и запах укоротили кому то мозг... у меня одной такое мнение? Обояние дано человеку не просто так,и не для того, что бы он быстрее умер
member
Activity: 70
Merit: 10
С чего ученые приравняли червей к человеку? У них совершенно другая структура ВСЕГО от тела, или что у них там, и заканчивая телом. Если червя разрубить на две части, то обе превращаются в две полноценных особи. С человеком такой фокус не пройдет. Человек банально помрет.

да народ иначе размножается  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
сравнивать человека и гусеницу это просто супер. пусть на мышах и макаках сначала попробуют прежде чем такие выводы делать.
вкус со всякими ешками конечно вредит, а вот на счет запаха не уверен.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Ну это полнейший бред Grin Если бы вкус и запах пищи реально влиял на продолжительность жизни, то повара не доживали бы и до 30 лет.
ну пускай корейские ученые своих корейцев считают за червей .а мы не из того роду племени Grin
Это их мнение, а наше право верить им или нет. Как по мне, от здоровой и вкусно приготовленной пищи только одна польза Wink
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Ну это полнейший бред Grin Если бы вкус и запах пищи реально влиял на продолжительность жизни, то повара не доживали бы и до 30 лет.
ну пускай корейские ученые своих корейцев считают за червей .а мы не из того роду племени Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится. буду вдыхать аромат той пищи, которую я приготовил для себя и семьи.
Лучше один раз напиться кровью, чем всю жизнь питаться падалью. © толи М.Горький то ли А.Пушкин
ето да.не ел не пил,а умер совсем от какой то болячки не понятной.и так не наситился при жизни
full member
Activity: 203
Merit: 100
Ну это полнейший бред Grin Если бы вкус и запах пищи реально влиял на продолжительность жизни, то повара не доживали бы и до 30 лет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Биология и физология и любая -логия Червя Нематоды и Сферического Васи Пупкина очень похожа. да. очень.

 Grin

Продолжительность жизни, скорее всего, зависит от качества пищи. И правильности её поедания. Одно дело жрать дошираки что аж трещит за ушами, или размеренно пережовывать фуагра  Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я надеюсь мы не стремимся к этому ?  (без вкуса и запаха)
Ректальное искусственное питание (применялось ранее) - введение питательных веществ через прямую кишку для восполнения потребностей организма в жидкости и поваренной соли. Применялось при резком обезвоживании, при полной непроходимости пищевода и после операций на пищеводе и кардинальном отделе желудка. Кроме того, питательные клизмы увеличивают диурез и способствуют выведению токсинов из организма. За час до постановки питательной клизмы ставят очистительную клизму до полного опорожнения кишечника. В связи с тем, что в прямой кишке хорошо всасывается 5% р-р глюкозы и 0,85% р-р натрия хлорида эти р-ры использовали для искусственного ректального питания. Небольшие питательные клизмы делают из резиновой груши в количестве 200-500 мл подогретого р-ра до 37-38 гр.С.

Об этом была серия в South Park, где они угорали над сторонниками здорового питания которые в своем стремлении пришли к этому) Не уж то человечество настолько больно что мы должны перейти на такой метод питания? Ну уж извольте!
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Я надеюсь мы не стремимся к этому ?  (без вкуса и запаха)
Ректальное искусственное питание (применялось ранее) - введение питательных веществ через прямую кишку для восполнения потребностей организма в жидкости и поваренной соли. Применялось при резком обезвоживании, при полной непроходимости пищевода и после операций на пищеводе и кардинальном отделе желудка. Кроме того, питательные клизмы увеличивают диурез и способствуют выведению токсинов из организма. За час до постановки питательной клизмы ставят очистительную клизму до полного опорожнения кишечника. В связи с тем, что в прямой кишке хорошо всасывается 5% р-р глюкозы и 0,85% р-р натрия хлорида эти р-ры использовали для искусственного ректального питания. Небольшие питательные клизмы делают из резиновой груши в количестве 200-500 мл подогретого р-ра до 37-38 гр.С.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
В нашей жизни и так мало радостей, даже просто с утра насладиться чашечкой ароматного кофе с вкуснейшим бутербродиком из сыра и черного хлебушка, и то ученым нужно все испортить, не ужели нет более глобальных проблем, которые нужно изучать и делать мир лучше, как улучшить экологию и т п - пусть поработают в этом направлении, а человек - ведь мы то, что мы едим, и лишать себя маленьких радостей никто не будет.     
Наши ученые постоянно что то исследуют да не в том направлении, лучше бы точно изобрели что то для улучшения глобальных проблем.
Ну или хотя бы не глобальных проблем, а любых проблем которые действительно волнуют людей и их решение было бы полезным для людей
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
В нашей жизни и так мало радостей, даже просто с утра насладиться чашечкой ароматного кофе с вкуснейшим бутербродиком из сыра и черного хлебушка, и то ученым нужно все испортить, не ужели нет более глобальных проблем, которые нужно изучать и делать мир лучше, как улучшить экологию и т п - пусть поработают в этом направлении, а человек - ведь мы то, что мы едим, и лишать себя маленьких радостей никто не будет.     
Наши ученые постоянно что то исследуют да не в том направлении, лучше бы точно изобрели что то для улучшения глобальных проблем.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
это нонсенс на грани абсурда  Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В нашей жизни и так мало радостей, даже просто с утра насладиться чашечкой ароматного кофе с вкуснейшим бутербродиком из сыра и черного хлебушка, и то ученым нужно все испортить, не ужели нет более глобальных проблем, которые нужно изучать и делать мир лучше, как улучшить экологию и т п - пусть поработают в этом направлении, а человек - ведь мы то, что мы едим, и лишать себя маленьких радостей никто не будет.     
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Наверняка  запах вкусной еды негативно меньше влияет на человека, чем запах выхлопных газов пыли краски и т п химии, этот момент ученные упустили. И каждому из нас отмерено ровно столько, сколько предназначено ему судьбой, одному сто лет, а другому один год. И от чего это зависит.
Ученные не верят в судьбу, это не совсем по научному. Последнее время их открытия похожи на отчаянные попытки обмануть природу и остановить старение
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Наверняка  запах вкусной еды негативно меньше влияет на человека, чем запах выхлопных газов пыли краски и т п химии, этот момент ученные упустили. И каждому из нас отмерено ровно столько, сколько предназначено ему судьбой, одному сто лет, а другому один год. И от чего это зависит.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
вот пусть после экспериментов на людях и делают такие выводы, вот только эксперимент этот если по совести, то нужно проводить от рождения и до смерти пациента...
А где ты найдешь человека который всю жизнь не будет нюхать и ощущать вкус еды? И плюс для чистоты эксперимента как понять что пациент долгожитель или преждевременно скончался от чего то еще) Это слишком громкое заявление и оно ни к чему не приведет в тоже время)
у человека слишком маленькая жизнь чтобы ради каких то экспериментов лишать себя удовольствия в жизни. Если взять человека постсоветского пространства, то у нас вообще после тяжких трудов, только поесть вкусно и поспать много основное удовольствие.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
вот пусть после экспериментов на людях и делают такие выводы, вот только эксперимент этот если по совести, то нужно проводить от рождения и до смерти пациента...
А где ты найдешь человека который всю жизнь не будет нюхать и ощущать вкус еды? И плюс для чистоты эксперимента как понять что пациент долгожитель или преждевременно скончался от чего то еще) Это слишком громкое заявление и оно ни к чему не приведет в тоже время)
Pages:
Jump to: