Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 34. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Еда для человека должна быть разнообразной и полезной ,только все должно быть в меру ,лучше не доедать ,чем переедать .
а ещё нужно придерживаться таких правил когда после 18:00 вечера не едят и за полчаса до еды выпивать стакан воды.

Это конечно же было бы в идеале после 18:00 не есть, но с нашим графиком работы, приходя домой в 22:00 мы садимся и нажираемся и сразу ложимся спать.
Тогда судочки с едой вам в помощь. Кто хочет, тот найдет выход
Я вот постоянно так и делаю, если надолго(от3х часов) куда-то то всегда беру воду и еду с собой))) стараюсь есть почаще
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Еда для человека должна быть разнообразной и полезной ,только все должно быть в меру ,лучше не доедать ,чем переедать .
а ещё нужно придерживаться таких правил когда после 18:00 вечера не едят и за полчаса до еды выпивать стакан воды.

Это конечно же было бы в идеале после 18:00 не есть, но с нашим графиком работы, приходя домой в 22:00 мы садимся и нажираемся и сразу ложимся спать.
Тогда судочки с едой вам в помощь. Кто хочет, тот найдет выход
member
Activity: 105
Merit: 100
Еда для человека должна быть разнообразной и полезной ,только все должно быть в меру ,лучше не доедать ,чем переедать .
а ещё нужно придерживаться таких правил когда после 18:00 вечера не едят и за полчаса до еды выпивать стакан воды.

Это конечно же было бы в идеале после 18:00 не есть, но с нашим графиком работы, приходя домой в 22:00 мы садимся и нажираемся и сразу ложимся спать.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Еда для человека должна быть разнообразной и полезной ,только все должно быть в меру ,лучше не доедать ,чем переедать .
а ещё нужно придерживаться таких правил когда после 18:00 вечера не едят и за полчаса до еды выпивать стакан воды.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Еда для человека должна быть разнообразной и полезной ,только все должно быть в меру ,лучше не доедать ,чем переедать .
full member
Activity: 149
Merit: 100
Нужно кушать то что тебе нравится и заниматься физическими упражнениями Smiley
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
На полезную еду очень сложно перейти, должно быть желание.
Наш организм привык к ГМО, специям, разным добавкам, у организма будет шок, если быстро перейти на здоровую пищу, нужно постепенно.
Как будто ГМО и добавки это что-то плохое.

https://www.youtube.com/watch?v=7e5IXJmpaYM
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
На полезную еду очень сложно перейти, должно быть желание.
Наш организм привык к ГМО, специям, разным добавкам, у организма будет шок, если быстро перейти на здоровую пищу, нужно постепенно.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Макароны с мясом и сарделями очень вкусно ням ням, но полезности там нет вообще, кроме мяса.
Лучше перейти на каши с мясом и салатиком из свежих овощей.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Лично для меня вкусная еда Это макароны с сыром и с мясом или сардельками. короче говоря с чем то мясным, но вот только я не знаю на сколько это полезно и полезно ли вообще, но зато очень вкусно
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Еда без химических добавок, с натуральными спецыями, вот и вкусно и полезно.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Капец, делают еду из всего что видят, бежит, ползает, беее...
Да, это точно лучше перебирать, а не только желудку станет плохо, но и тебе.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Конечно же мы все не сможем попробовать, всяких заграничных вкусностей, но то что продают у нас, нужно обязательно попробовать, жизнь одна.
Сейчас все так делают что после того как все попробуешь эта одна жизнь может стать корочше, так что лучше немного попереберать
за свою прожитую жизнь, съел много заграничных "вкусностей", и могу сказать, что некоторыми лучше реально поперебирать, а то будет плохо желудку(
А что тебе такого попадалось из заграничных вкусностей после которых может быть плохо желудку, поделись опытом что бы не попались на эти вкусности
ел на филиппинских островах суп из летучих мышей, для местных вкусное блюдо, а когда я попробовал, блевал дальше чем видел!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Конечно же мы все не сможем попробовать, всяких заграничных вкусностей, но то что продают у нас, нужно обязательно попробовать, жизнь одна.
Сейчас все так делают что после того как все попробуешь эта одна жизнь может стать корочше, так что лучше немного попереберать
за свою прожитую жизнь, съел много заграничных "вкусностей", и могу сказать, что некоторыми лучше реально поперебирать, а то будет плохо желудку(
А что тебе такого попадалось из заграничных вкусностей после которых может быть плохо желудку, поделись опытом что бы не попались на эти вкусности
full member
Activity: 218
Merit: 100
Конечно же мы все не сможем попробовать, всяких заграничных вкусностей, но то что продают у нас, нужно обязательно попробовать, жизнь одна.
Сейчас все так делают что после того как все попробуешь эта одна жизнь может стать корочше, так что лучше немного попереберать
за свою прожитую жизнь, съел много заграничных "вкусностей", и могу сказать, что некоторыми лучше реально поперебирать, а то будет плохо желудку(
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Конечно же мы все не сможем попробовать, всяких заграничных вкусностей, но то что продают у нас, нужно обязательно попробовать, жизнь одна.
Сейчас все так делают что после того как все попробуешь эта одна жизнь может стать корочше, так что лучше немного попереберать
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Конечно же мы все не сможем попробовать, всяких заграничных вкусностей, но то что продают у нас, нужно обязательно попробовать, жизнь одна.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
недавно смотрел видео про вкусные закуски к пиву, и посмотрел что один мужик берет чипсину ложит на нее ломтик замороженной курицы и сверху плавленый сыр, говорит что это вкусно, но я не рискую такое делать!
full member
Activity: 210
Merit: 100
Я готовлю в казане, жена в чем угодно. Если кому интересно могу дать советы по приготовлению плова, лагмана, шурпы, казан кабоба и т д. Wink
Для начала я послушал бы рассказ об этих блюдах которые вы назвали. Плохо конечно Я понимаю что это такое и кое-как умею его готовить, но всё остальное это для меня новинка.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Я готовлю в казане, жена в чем угодно. Если кому интересно могу дать советы по приготовлению плова, лагмана, шурпы, казан кабоба и т д. Wink
Pages:
Jump to: