Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 33. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250

Достаточно не есть за 3-4 часа до сна

Есть надо постоянно, голодание приводит к процессу запаса жира.


ну так это же не значит что нужно наедатся на ночь, а просыпатся с полным неперетравленой едой...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я вот тоже не могу не есть, постоянно бегаю на кухню чего-нибудь перекусить и не поправляюсь, может потому что я в движении постоянно.


пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Поправиться можно от сидячей работы, даже если ешь мало.
А если ты все время в движении, то и и перекусы после 23.00 не повлияют на фигуру.


тут я могу поспорить, смотря что есть, если ты ешь сладкое вечером, то оно тебе в боках и вылезит, и разная активность бывает, если зал,бег то это активность, а если в магазин сходить или на улице прогулятся так это тяжело назвать активностью.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Поправиться можно от сидячей работы, даже если ешь мало.
А если ты все время в движении, то и и перекусы после 23.00 не повлияют на фигуру.
Не согласен если у человека с пищеварительной системой все нормально то от сидячей работы он бутет скорее худеть чем полнеть, так как из-за своей пассивности он тратит мало энергии в следствии чего ухудшается аппетит и человек кушает меньше. И на оборот если человек вкалывает физически у него аппетит буть здоров и как правило после работы съедает огромное колличество пищи, больше чем нужно было организму что бы востановить силы и как следствие разбитый желудок и складки на боках (спортсменов не берем в рассчет так как они следят за колличеством и качеством потребляемой пищи).
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Поправиться можно от сидячей работы, даже если ешь мало.
А если ты все время в движении, то и и перекусы после 23.00 не повлияют на фигуру.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Я вот тоже не могу не есть, постоянно бегаю на кухню чего-нибудь перекусить и не поправляюсь, может потому что я в движении постоянно.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Я вообще ем в 19:00 а потом еще в 22:00-23:00 могу догнаться чайком с бутербродом. Хочется поправится и все равно ни как не получается, хоть и ем поздно.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
У всех разный организм, кто-то поправляется после 18:00 а кто-то нет, поэтому все мы кушаем в удобное для себя время:-)
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/

Достаточно не есть за 3-4 часа до сна

Есть надо постоянно, голодание приводит к процессу запаса жира.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Еда для человека должна быть разнообразной и полезной ,только все должно быть в меру ,лучше не доедать ,чем переедать .
а ещё нужно придерживаться таких правил когда после 18:00 вечера не едят и за полчаса до еды выпивать стакан воды.

Это конечно же было бы в идеале после 18:00 не есть, но с нашим графиком работы, приходя домой в 22:00 мы садимся и нажираемся и сразу ложимся спать.
Достаточно не есть за 3-4 часа до сна
а я вообще люблю есть ночью, просто сплю и часа в два или в три встаю и хочу есть, и самое главное что у меня организм такой что я не толстею!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Еда для человека должна быть разнообразной и полезной ,только все должно быть в меру ,лучше не доедать ,чем переедать .
а ещё нужно придерживаться таких правил когда после 18:00 вечера не едят и за полчаса до еды выпивать стакан воды.

Это конечно же было бы в идеале после 18:00 не есть, но с нашим графиком работы, приходя домой в 22:00 мы садимся и нажираемся и сразу ложимся спать.
Достаточно не есть за 3-4 часа до сна
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сейчас только так и питаюсь. Достаточно было исключить из рациона быстрые угли и ограничить до разумного потребление животных жиров. Чувствую себя замечательно и сбросил около 10кг за эту весну без всяких изнуряющих диет. Ем в сласть фрукты, овощи, тушеное, варено и паренное мясо, морепродукты, сыры и сложные углеводы типа ржаного хлеба в разумных количествах.  Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А я сейчас на кашки разные перешла со свежим салатиком, вкусно и полезно.

Это конечно полезно но не сытно, особенно для мужика, которому нужно мясо к каше или колбаса.
Как вообще можно сравнивать мясо с колбасой? В колбасе практически всегда от мяса есть лишь только запах, да и тот не натуральный. Я уже давно стараюсь поменьше в пищу употреблять колбасу, вкусно но безсмысленно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Обажаю морепродукты! придется переехать ближе к океану Smileyчто бы ни в чем себе не отказывать!
full member
Activity: 188
Merit: 250
А я сейчас на кашки разные перешла со свежим салатиком, вкусно и полезно.

Это конечно полезно но не сытно, особенно для мужика, которому нужно мясо к каше или колбаса.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
А я сейчас на кашки разные перешла со свежим салатиком, вкусно и полезно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
люблю овсяночки навернуть с клетчаткой, не оч вкусно но полезно
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
Насчет вкусной и полезной еды, мне нравятся овощи на пару, вообще многое на пару и вкусно и полезно!
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
На полезную еду очень сложно перейти, должно быть желание.
Наш организм привык к ГМО, специям, разным добавкам, у организма будет шок, если быстро перейти на здоровую пищу, нужно постепенно.
на полезную еду нужны нормальные деньги. поверь,были ьы деньги,тогда и питался бы тоже нормально. а так когда мы вибираем в АТБ или еще где дешевые но вкусные продукты,то понятно,качество желает лучшего
Pages:
Jump to: