Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 9. (Read 24823 times)

member
Activity: 197
Merit: 11
Сейчас мало натуральных продуктов, даже фрукты не натуральны, но зато вкусны
member
Activity: 187
Merit: 10
Ох, как же редко бывает вкусная еда полезной, я например овсянку ем, но она только полезна, и все )
member
Activity: 204
Merit: 10
Мне нравится салаты с различными орехами и что бы была морковь и свекла
member
Activity: 126
Merit: 10
Вкусная и полезная, это зачастую антонимы, но думаю что хурма нравится всем, и она полезна )))
full member
Activity: 227
Merit: 100
Самая полезная еда- это у бабушке в селе, всё домашняя всё так вкусно, встаешь и тебе сразу кидаются запахи чего-то... Wink Wink Wink
member
Activity: 159
Merit: 10
Считаю что не вся вкусная еда полезна, по этому иногда следует есть что то для здоровья, а не для удовлетворения
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Люблю мясо и овощи. Считаю это полезной едой. И некоторые виды сыров тоже люблю. Майонез выключил давно из своего рациона.
member
Activity: 66
Merit: 10
вкусная и полезная еда к несчастью не всегда бывает доступной для ежедневного питания. а вообще обожаю цитрусовые. сжигают жир и заряжают энергией, при этом не стоят как пол царства в зимнее время года  Grin
member
Activity: 188
Merit: 11
Самая вкусная еда, это клубника, если бы еще не аллергия на нее, то жизнь была бы прекрасна!
member
Activity: 219
Merit: 10
Мне нравится есть бананы они полезны и вкусны, но поговаривают, что они проходят газовую обработку, после которой это чистейший яд, но все равно вкусно
member
Activity: 82
Merit: 10
Креветки, красная икра, печень трески, творог, фрукты всевозможные, зелень укроп, петрушка, цыбуля. каши, рыба вареная, катлетки паровые а не жареные и т.д. список очень большой, главное его правильно составить и употреблять его.
member
Activity: 174
Merit: 10
Фрукты овощи, петрушка, укропчик, лучек! Повторять ежедневно ))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ем гречку с морковью и луком, курицу с овощами., Люблю жареную рыбу и иногда в нарушение правил ем ее.
member
Activity: 283
Merit: 10
перешла на правильное питание,готовлю всё в мультиварке,то есть на пару.еда получается вкусной,а главное не жаренной,а пропаренной,практически не добавляю жиров,вся еда готовится в собственном соку,рекомендую попробовать.

Мы уже с пол года стараемся так делать. Но муж время от времени срывается, покупает мяса и просто жарит его Smiley)) Не может он без мяса жаренного и жирного.
member
Activity: 175
Merit: 14
перешла на правильное питание,готовлю всё в мультиварке,то есть на пару.еда получается вкусной,а главное не жаренной,а пропаренной,практически не добавляю жиров,вся еда готовится в собственном соку,рекомендую попробовать.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
 Когда перешла на полезную еду, после того как привыкла, от жирной еды сразу тяжесть и боли в желудке.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я немного повернут на правильном питании, правда, к сожалению, бывает соблазнять на сладкое. Для меня самое он вкусное - это салат из овощей с миндалём и льняным маслом + яичница из 5 белков и одного желтка. Я с ума схожу от этой пищи, ем каждое утро.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Вкусная и полезная пища это та пища  что вам по душе .Вкусная и полезная пища это то что вы готовите сами .Наш организм  должен употреблять 5 групп продуктов : молоко и молочные продукты,  мясо и мясные продукты,овощи, фрукты, зерновые злаки.Самым лучшим способом приготовления еды это варка на пару,запекание, варка в воде.Самый  вредный -тушение.И если мы хотим приготовить вкусную  и полезную пищу мы  должны что бы в состав  входили те продукты которые вызывают у нас аппетит,в состав должны  входить натуральные продукты,содержать 5 ингредиентов, варка на пару или запекание, рецепты приготовления.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Из полезной еды можно приготовить уйму вкусных блюд, было бы желание.
Даже если не можете придумать из головы что приготовить, всегда есть с собой интернет, заходим в Гугл и вуаля, там масса вкусных и полезных блюд, попробуйте.

это конечно же, но надо идти выбирать покупать эти продукты, потом надо уметь готовить.
а так купил чизбургер в макдаке и норм, они тоже говорят что у них здоровая еда
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Из полезной еды можно приготовить уйму вкусных блюд, было бы желание.
Даже если не можете придумать из головы что приготовить, всегда есть с собой интернет, заходим в Гугл и вуаля, там масса вкусных и полезных блюд, попробуйте.
Pages:
Jump to: