Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 8. (Read 24823 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 10
По-моему вкусной и одновременно полезной еда не может быть. Или то, или то  Grin
member
Activity: 283
Merit: 10
Недавно начал самостоятельно учиться готовить. Пару дней назад приготовил стейки с ананасами. Очень вкусно получилось. Всегда знал, что мясо испортить просто невозможно. И приготовив стейк еще раз удостоверился в этомSmiley Обожаю мясо и рыбу
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
По моему большинство продуктов которые мы употребляем можно приготовить и вкусно и с пользой. Пища не жареная, а но пару, в каши меньше жира, салатики с оливковым маслом
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Чаще всего что мне нравится, обычно не полезное.  Roll Eyes Хотя можно приготовить что-то вкусное и полезное, но на это надо время и желание.
member
Activity: 210
Merit: 10
Полезная еда чаще всего оказывается совсем не привлекательной на внешний вид. Но главное то, что она полезная, и её нужно кушать.
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Еда - это хорошо. Люблю вкусно поесть, особенно люблю мясо под разнообразными соусами.
Особенно если все остальное , что к этому полагается убрать. Мясо и только мясо.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Хотелось бы поинтересоваться у форумчан- а насколько вкусна и полезна крупа под названием киноа? И как-таки правильно ее готовить? И целесообразно ли отдавать за нее не маленькие деньги, не правильнее ли купить ту же гречневую крупу?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Самая полезная, это выращенная на собственной земле и приготовленная на костре: минимум вредности, максимум удовольствия!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Еда - это хорошо. Люблю вкусно поесть, особенно люблю мясо под разнообразными соусами.
full member
Activity: 134
Merit: 100
А зачем где-то искать вкусную еду, если ее можно самому дома приготовить, намного лучше и качественнее будет. А то что в магазинах продают под видом здоровой пищи, то она иногда оказывается не такой уж и здоровой.
member
Activity: 125
Merit: 14
Я тут проходила мимо магазина, называется Лакшми - здоровая еда, зашла туда, а там столько вкусноты, и самое главное полезной, не настаиваю, просто кто увидит этот магазин зайдите не пожалеете
newbie
Activity: 106
Merit: 0
вкусную и одновременно полезную,на сегодняшний день, к сожалению трудно найти(( поэтому если мой организм требует чего-то,то я себе не отказываю,но в ограниченном количестве
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Люблю есть творог с нарезанным туда бананом. И вкусно, и полезно!
member
Activity: 118
Merit: 10
Говорят, что есть вообще вредно, по этому любая еда, она немного вредит, по этому ешьте меньше
newbie
Activity: 10
Merit: 0
по поводу вкусной и полезной пищи могу сказать лишь то, что жрать надо сбалансировано и отталкиваясь от своего стиля жизни
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вкусная и полезная еда, это орехи, особенно грецкие с овощами

Орехов много нельзя есть, разопрет, притом очень быстро. Максимум, что можно себе позволить это горсть орехов, не более. Тоже самое касается и полезных якобы батончиков.
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Полезная еда это нежирная пища,  каши,  фрукты,  овощи, мясо,  рыба. Можно на пару,  в духовке, много всяких рецептов по приготовлению вкусняшек
newbie
Activity: 43
Merit: 0
сколько диетологов тут собралось)) так вот, дорогие)) для каждого человека с его организмом нужен свой собственный рацион. есть общие рекомендации, но не ко всем и всегда они применимы.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ох, как же редко бывает вкусная еда полезной, я например овсянку ем, но она только полезна, и все )

Бывает) И я бы сказал, что такой еды достаточно, главное уметь готовить. Моя жена подписана на разных ПП-блогеров, так у них кучи вкусных и при этом полезных рецептов. Вот, например, недавно булгур мне делала с курицей, еще тыкву запекала в духовке. Так что было бы желание) А в овсянке и правда, мало чего вкусного, хотя кому как)
member
Activity: 66
Merit: 10
Самая полезная еда- это у бабушке в селе, всё домашняя всё так вкусно, встаешь и тебе сразу кидаются запахи чего-то... Wink Wink Wink
Домашние огурчики из теплицы от бабушки- вкусно и полезно, самые лучшие
Pages:
Jump to: