Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 5. (Read 24823 times)

newbie
Activity: 143
Merit: 0
кабачки в мультиварке, очень вкусно и очень дешево
Жареные кабачки с чесночным соусом. Или жареные синенькие, с помидором, перцем, чесноком. Ммм слюнки аж.
member
Activity: 119
Merit: 10
Многие вообще не задумываются о полезных или вредных свойствах продуктов. Едят то, что вкусно и то, что нравится. А может быть вред разных продуктов сильно преувеличен? В последнее время много сообщений о том, что раньше считали вредным, оказывается не такое и вредное, а в отдельных случаях даже полезное.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 Полезные продукты такие дорогие и не очень вкусные((
А вредные наоборот - вот и мучаюсь, пкд.
member
Activity: 133
Merit: 10
По последним данным есть сало в умеренных количествах не вредно, а полезно. Там находятся своеобразные жирные кислоты, необходимые организму. Речь идет об обычном соленом сале, а не копченом.
Да, Вы совершенно правы. Я тоже это не давно узнала об этом. Всегда ела сало и не боялась. Теперь понимаю, что было всё правильно. Организм кстати, сам подсказывает, каких веществ организму не хватает и в каком продукте они находятся. Почему иногда очень хочется съесть тот или иной продукт.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сажусь вот на диету низкоуглеводную, буду есть только пищу с низким содержанием углеводов. И спорт каждый день, надо же к лету приводить себя в форму
newbie
Activity: 196
Merit: 0
По последним данным есть сало в умеренных количествах не вредно, а полезно. Там находятся своеобразные жирные кислоты, необходимые организму. Речь идет об обычном соленом сале, а не копченом.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
почему если жир, то сразу "вредно". очень много появилось информации, доказанной ученными, о полезности жиров, и даже о возможности похудения, употребляя только жирную еду. КЕТОДИЕТА слышали? я вот очень хочу попробовать, но боюсь, что что то пойдет не по плану и меня разнесет еще больше((
newbie
Activity: 196
Merit: 0
стейки семги на мангале, взбрызнутые лимончиком, чем не вкусно и не полезно? жаль, что не каждому по карману(((
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
недавно открыла для себя очень полезное лакомство - злаковые батончики с орехами и сухофруктами, достойная замена булок, шоколадок и мороженого. а главное на ПП можно есть на завтрак и перекусы
full member
Activity: 363
Merit: 101
Полезно есть рис, побу, гречу, бульгур, без мяса тоже нельзя, обязательно надо есть индейку или говядину по возможности.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вопрос становится по другому, что полезнее есть человеку на самом деле нужно немного  еды, но усвояемой,Вкусно и полезно,  овощное рагу с мяском, фрукты и овощи домашние
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я ем фрукты, овощи, тушеное, варено и паренное мясо, морепродукты, сыры и сложные углеводы типа ржаного хлеба в разумных количествах.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Самая вкусная и полезная еда - выращенное в своем хозяйстве и на своей грядке без химии. Организму человека нужны жиры, белки и углеводы.
Питание  должно быть разнообразным и сбалансированным, чтобы восполнять энергоресурсы человека. Пища должна быть здоровой. Ешьте все подряд без фанатизма. Все хорошо в меру.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я люблю семена чиа. Делаю так: растворяю в стакане воды ложку меда, потом сыплю туда пару ложек семян. Проходит полчаса и получается классный кисель. Вкусно и полезно!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Голубика. Козье молочко. Яйца цесарки. Котлетки с индюка. Огурчики, капусточка, чеснок,, картошечка все молоденькое - кладезь витаминов. Малинка, крыжовник, абрикос сейчас сезон вкусняшек. Лисички...

Что-то это сообщение напоминает моё ... Или я не права?!  Ух ты как неожиданно прочитать его у другого автора. Сейчас питание у меня не такое полезное...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ем все, что мне нравится. Если нравится - значит вкусно. А что касается полезности, об этом никак не задумываюсь. Да и понятие полезных продуктов очень относительно. Бывало, что одно время считали что-то вредным, а потом вдруг врачи пересматривали точку зрения.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Голубика. Козье молочко. Яйца цесарки. Котлетки с индюка. Огурчики, капусточка, чеснок,, картошечка все молоденькое - кладезь витаминов. Малинка, крыжовник, абрикос сейчас сезон вкусняшек. Лисички...
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Люблю по утрам завтракать яичницей с сыром и зеленью, очень вкусно и полезно, а главное быстро.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
просто нужно поменьше есть жаренное, лучше готовить на пару и еда будет намного полезнее
newbie
Activity: 84
Merit: 0
автор писал о вкусном свойстве авокадо,это же ужас ,я пробовал несколько раз авокадо,ну вкус мыла же,расскажите как авокадо приготовить что бы это было вкусно или с чем его есть
Pages:
Jump to: